29 красавiка 2024, панядзелак, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+2 +
1, 12:05, 20.03

Классно маркетологи в свое время данную модель возвысили в цене

Адказаць
+6 +
Автолюбитель, 12:06, 20.03

У кого есть Гелик тот знает всю подноготную авто, прожорливый/ неустойчив в поворотах, как внедорожник проигрывает многим ( тем же японцам например), цена завышена в разы

Адказаць
+2 +
учите матчасть, 12:24, 20.03

Этот автомобиль конструировался как военный с соответствующей ТТХ и если у кого есть какие-то претензии к нему - то это его личная проблема.

Адказаць
0 +
Хтось, 13:52, 20.03

Гелік бездоганний, не чіпайте його

Адказаць
+6 +
Клуб авто бездорожья, 12:08, 20.03

Хороший Гелик- это Puch, армейский... австро-венгерский, вот действительно не маркетологи строили, а инженеры

Адказаць
+8 +
Курт, 12:09, 20.03

За что платить от 150.000 евро(!!!!) за какие-то понты...

Адказаць
+7 +
Оснабрюк 🇩🇪🇺🇦, 12:11, 20.03

В Германии очень немного данных моделей у потребителей, немцы себе в большинстве своем не будут покупать данное авто ( налоги, цены на топливо, страховка) немцы экономные, поэтому и богатые)))

Адказаць
+9 +
мы такия, 12:51, 20.03

Беларусы бедные. У них "гелики" каля хрушчовак стаять.

Адказаць
+8 +
Раскрученный авто, 12:13, 20.03

Основной рынок сбыта Данной модели была срашка, там это культ типа новые русские и прочий бред ещё с 90-хгг. Там данному автомобилю даже посвящены песни, в кино много снимали, шоу-бизнес ездил на данной марке, в общем культ.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 12:16, 20.03

О, может и я с запора на гелик пересяду. Как авторитетный бизнесмен.

Адказаць
+5 +
Розенберг Ирина, 12:16, 20.03

Живём в земле Баден- Вюртемберг ( одна из самых богатых земель Германии), так здесь данная модель Мерседеса не часто встречается, они конечно же есть , но не в таком количестве которые мы наблюдали когда четыре года назад ездили к родственникам в москву

Адказаць
-4 +
gel, 13:01, 20.03

давно пора! , сколько можно старое корыто обвешивать дисплеями и ромбическими кожами? скоро их китайцы научат делать и продавать подобные электические машины в цене до 25 -35 тыс. евро, прощай G!)

Адказаць
+1 +
NC, 14:42, 20.03

В США их много ездит, такая альтернатива Джипу, который чаще ломается и имеет репутацию машины для недалёких.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны