29 красавiка 2024, панядзелак, 14:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+64 +
ДРОН-ДЫН-ДОН, 8:54, 23.03

Ну если раньше в ордынскую рашку не ездили только адекватные беларусы то сейчас в эти русские мухосрански не поедут даже упоротые ватники из Беларуси - ИГИЛ-К будут наращивать борьбу с пуйловским чекистским режимом и теракты возможны в любом ордынском улусе.

Адказаць
+11 +
ябатьки олигофрены , 9:39, 23.03

ябатьки олигофрены любят строительные карьеры

Адказаць
+11 +
Вяскоу́цы, 11:13, 23.03

У Моршын не паехаць, бо сіпаты хітразачос лукашенко кляты нарабіу́ зла і для добрай Украіны.
Каб ты падох свалата паганая курощуп

Адказаць
+12 +
timkxa, 9:05, 23.03

отдахну на даче, купила надувной басеен для всей деревни.

Адказаць
+12 +
Ок, 9:56, 23.03

Якщо я не помиляюся , то в Білорусі немає "деревней" , правда же ?
Як немає "деревни" і в Україні , у нас є села та хутори.
Але Ваше міркування , щодо відпочинку з містом , мені подобається, ще й з басейном !
Бажаю гарного Вам відпочинку !

Адказаць
+14 +
Мх, 10:16, 23.03

"Деревня" - па беларуску "вёска" - гэта "сяло" з адной вуліцай і малой колькасцю жыхароў. "Село" зараз звычайна называюць "аграгарадок". Ня ведаю як там ва Украіне, але ў нас вёскі з колькасцю жыхароў чалавек 10-20 хутчэй стадарт зараз. "Сёл" каб некалькі соцень хаця б было, няшмат.

Адказаць
+3 +
Додам., 12:33, 23.03

На якій би мові в Україні не розмовляли , але слово "село" не перекладається на московську мову.
Як і , до речі , слово "буряк", навіть масковсько-мовні українці завжди кажуть "буряк", а не "свєкла", так склалося "історично".

Адказаць
+7 +
Сімка, 11:19, 23.03

У Беларусі былі вёскі і мястэчкі.

Адказаць
+4 +
нехта, 9:58, 23.03

главное чесотки не набраться

Адказаць
+14 +
Вопрос , 9:12, 23.03

Какие расийские аэропорты ?
Вы о чём ?
Нельзя ехать на Расию !
(на Маскве сейчас орудует ИГИЛ ).
Чтобы испортить себе отдых ?
Или погибнуть там ?
Думайте , прежде чем провоцировать судьбу !
Побудьте без заморских стран ещё год !
Мой всем совет !

Адказаць
+9 +
Дожились, 9:55, 23.03

Из российских аэропортов сегодня можно улететь во Вьетнам, Тунис, Эквадор, Сербию, Монголию, Египет, Израиль, Венесуэлу, Китай, на Сейшельские острова, в Кыргызстан. Еще можно на фронт,за вову,за Сашу. Можно попробовать улететь,но только как прилететь назад???????

Адказаць
-3 +
Vor, 10:09, 23.03

Летаю уже 6 лет( работаю вахтами в РФ) и проблем не было. Правда, я не из Москвы или Питера летаю, а с крайнего севера небольшого города( по российским меркам) Сургута.

Адказаць
+4 +
СНОБ, 10:18, 23.03

Назад нормально - или в чёрном мешке или в деревянном макинтоше.

Адказаць
+17 +
Идиоты чтоли?, 10:06, 23.03

Ехать в российские аэропорты на которые падают украинские беспилотники, ехать в страну где террористы ИГИЛ устраивают массовую бойню, лететь на самолетах у которых двигатели горят, ВЫ ЧТО БОЛЬНЫЕ ???

Адказаць
+8 +
Ага , 10:31, 23.03

Тур.Агенствам деньги нужны, а о здоровье каждый заботится по-своему, в зависимости о наличии мозгов и информации об актуальной международной обстановке.
Ездить на Масковию - самоубийство !
Может повезет, а может и не очень, вчера вечером более 80-м отдыхающим не повезло , они тоже пришли отдыхать без всякого опасения

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны