29 красавiка 2024, панядзелак, 19:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
tuteishi, 21:12, 23.03

Почему-то совсем не жалко.

Адказаць
+22 +
SA, 21:31, 23.03

Если совсем коротко - ну пожалейте меня, я хотела кинуть государство, но не получилось. А еще денег дайте.

Адказаць
+14 +
Вася, 21:51, 23.03

Это только две этих машины всплыли, а дайте расклад по этим сиротам многодетным за время действия льготы?!

Адказаць
+20 +
Дуся, 21:51, 23.03

Мрак. Жадность + глупость является причиной всех без исключения корыстных преступлений. В том числе, такого вида как " мы ведь никого не обманывали, не совершали махинаций и не давали ложных сведений." 😯
Опять низашто наказали проклятая хунта.,😃

Адказаць
+27 +
Apocalypse please, 22:29, 23.03

Смешно и дико, когда мошенник, типа Олег, совершающий заведомо противоправные деяния, может идти в суд!!!! Это возможно только в дурдоме имени Лукашенко, с регулировкой всего его дебильными указами. Превратил республику в психбольницу в которой врачи и пациенты поменялись местами.

Адказаць
+19 +
Да!, 22:33, 23.03

Такая информация, как в этой статье, может многим сохранить спокойное существование (пусть и не шибко разгульное) в будущем. Хартия ранее неоднократно писала о таких вывертах и я, инвалид II группы, будучи уже осведомлённым, трижды за последний год отказал таким просителям (соседке, лучшему другу /не ему, а для кого-то/ и ещё одному знакомцу). Но проблема в том, что пипл в бОльшей своей массе сидит в тик-токе, угарая от всякой хрени, а новости о стране для жизни смотрит по зомбоящику (ЁБТ, НТВ, ОРТ и дальше по списку). Мозги начинают включать только тогда, когда к ним приходят люди в чёрном.

Адказаць
+19 +
Алесь, 22:47, 23.03

И когда это статус ,многодетные родители,вдруг начал давать право на незаконные операции,может вы и детей c такими же понятиями своих делали? Не ну а чэво, мы же как думали,детей настрогаем,бабки, всякие там себе льготы получим и ни в чем себе отказывать не будем,а дети,а что дети,дети сами как нибудь вырастут.

Адказаць
+5 +
Виной государство, 1:13, 24.03

Недогосударство само ради поборов провоцирует подобные ситуации. А то не видят что инвалид с пенсией в 200-400р вдруг растомаживает авто премиум класса, когда по идее даже колесо от этого авто не в состоянии бы купить. Нет бы задержать, побеседовать, раскрыть глаза и выйти на организаторов, как правило это самые наглые из перекупов. Нет же дают поглубже вляпаться и обдерут. А с организаторами разделят разницу и льготную растаможку скорее всего даже не отменят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны