29 красавiка 2024, панядзелак, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+52 +
alex, 18:20, 24.03

а тем временем активно разгоняется миф что русня не террористы)

Адказаць
+23 +
Big_Sister, 19:20, 24.03

Ну, как говорится, - "За продолжение исследований!"... До дна! ))

Адказаць
+11 +
Дык, 19:43, 24.03

Водка гадость , водка яд ...
Но сто грам не повредят !

Адказаць
+13 +
I-van , 18:27, 24.03

Люди пьют алкоголь уже не одну тысячу лет по всему миру, на всех континентах и при разных религиях.
И только в исламе запрещено употреблять алкоголь.
Кто-то ты "учёный" Тим Стоквелл?
На кого ты работаешь?

Адказаць
+12 +
Оля, 19:11, 24.03

Это демагогия.

Адказаць
+7 +
., 20:33, 24.03

Напоминает борьбу с потеплением климата. Массовый психоз.

Адказаць
+10 +
Дарвин , 22:17, 24.03

Щас поразвелось всяких «исследователей»))). Одни тут на днях предлагали кормить человечество питонами, выращивая их с помощью корма на основе кур и коров! И все это ради того, чтоб исключить кур и коров из рациона питания людей, чтоб сберечь экологию)))).
Человечество употребляет алкоголь НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ!!! Главное- знать МЕРУ! Все, потребляемое неумеренно- несёт вред! Выпейте ведро воды- вред, съешьте мешок моркови,- ещё какой вред! Съешьте килограмм мёда,- СМЕРТЬ!! Гипервитаминоз вреднее авитаминоза!
Поэтому подобные «изыскания»- просто желание пропиариться+банальный распил бабла (гранты или бюджетные средства).

Адказаць
+18 +
manowar, 18:45, 24.03

Зовсім не пьють ,або дуже хворі люди,або дуже великі падлюки(гітлер,путін).Пили,пьємо і будем пити.

Адказаць
+2 +
не понял, 18:51, 24.03

а результаты и анализ с выводами с лжейцукеном согласовали??? Без его визы "согласен" или "одобряю" это курам на смех.

Адказаць
+8 +
Эх, 18:59, 24.03

Поцелуй его в лицо, чем садится на крыльцо.

Адказаць
+5 +
Don Pedro, 19:11, 24.03

Своими советами за пару недель совсем запутали меня. Так я не могу понять, пить много, мало или совсем не пить! Правда то где?

Адказаць
+18 +
I-van , 19:21, 24.03

Одни учёные утверждают что пить нужно меньше.
Другие учёные утверждают что пить нужно больше.
И только в одном их мнения сходятся - пить нужно. :-)

Адказаць
+24 +
BMX, 19:37, 24.03

Не пропагандируйте пьянство, пьянство - оружие геноцида и оккупации. Вам на форум к ватникам.

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 19:31, 24.03

Поняли? А ведь я сразу и давно говорил, что никакой пользы в микродозах нет, нужно пить макродозами.

Адказаць
-1 +
и, 19:46, 24.03

перманентно.

Адказаць
0 +
Жванецкий, 6:48, 26.03

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Адказаць
-2 +
Хаха, 19:52, 24.03

Кто не курит и не пьёт,
Тот здоровеньким помрёт.

Адказаць
+1 +
ахаха, 19:55, 24.03

всю жизнь считали нациком, потому что не пью и не курю

Адказаць
+3 +
дзед мароз, 20:11, 24.03

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.)))

Адказаць
+2 +
фил, 21:11, 24.03

В одиночку... развеял... то, что создали миллионы. Наверное, с похмелья.

Адказаць
+17 +
Виктория, 22:04, 24.03

Вот вам анекдот в тему.
Психиатр спрашивает у пациента: "Кто-нибудь из ваших родственников страдал от алкоголизма?"
Пациент отвечает: "Никто не страдал - все пили и радовались".

Адказаць
+2 +
Смешный, 22:13, 24.03

Погугли ресвератрол, дядя

Адказаць
+2 +
А как?, 22:43, 24.03

Как стресс снимать то? Вещества то ещё более вредные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны