1 траўня 2024, Серада, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
милицыянт, 10:28, 18.04

Милиция вряд ли оценит такую "находчивость".
Будет назначена серия проверок как соседке, так и соседям, чтобы отвадить от таких "ноу-хау" по действиям при прорыве трубы. В следующий раз при слове "милиция" будуть вздрагивать, а не на прорывы вызывать.

Адказаць
+4 +
Во мудрец даёт!, 12:54, 18.04

Не очень понял конкретно ваши предложения по ноу-хау: а что ещё остается делать в 4 утра, когда вашу квартиру топят сверху??? - Вы так впрягались за спокойствие ментов (они тут конечно не пришей кобыле хвост, это верно) при совершенной близорукости на основную проблему, что складываются вполне обоснованные подозрения: а не с работы ли вы пишете, отвлекаясь от вашей основной тематики сообщений?

Адказаць
0 +
Сантехник сан, 10:50, 18.04

Стояк можно и в другом месте перекрыть.

Адказаць
+6 +
МимоПроходил, 11:27, 18.04

Люди уже забыли что основная задача милиции или полиции или жандармерии - в разных странах названия разные, это поддержание порядка. Это помощь гражданам, на деньги которых эта самая служба и содержится. Ведь у государства нет своих собственных денег. Есть только деньги налогоплательщиков. И только в режимных диктаторских странах "Будет назначена серия проверок..." чтобы и без того нищие пенсионеры дрожали как осиновый лист. Но пока саша еще держится на покосившемся стуле - изменений к лучшему не предвидится.

Адказаць
+4 +
Дон джонсон, 13:11, 18.04

Не так давно наблюдал, как в Польше полицейские делали искусственное дыхание (рот в рот) окровавленному и судя по всему подвыпившему чуваку, который, выйдя из дома, где его ножиком по голове чирикнул новый бойфренд бывшей, и пройдя на адреналине сотню другую метров просто вдруг брыкнулся на спину на тротуаре! На моих глазах этот чувак два раза “уходил” (как сами полицейские жаргонно выражались) и вернулся только благодаря самоотверженности полицейских - скорая поразительно долго ехала, и если бы не подготовка и самоотверженность полицейских, мужик точно двинул бы кони! А теперь внимание вопрос: есть ли подобная подготовка у наших милицейских, и самое главное - СТАНУТ ЛИ эти “властелины мира” первому встречному (и тем более - подвыпившему) искусственное дыхание “рот-в-рот” делать?!???? Мне кажется, тут даже помощь зала не потребуется, чтобы ответить на этот вопрос, тем более что 2020 год всё с избытком доказал!
Вот, собственно, то, чем отличается полиция в норм. странах от наших!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны