4 траўня 2024, Субота, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 90
+75 +
Шоб оно Сдохло, 15:15, 24.04

Живой труп

Адказаць
+12 +
BDFY, 20:03, 24.04

Это его на снимке распёрло от бронежилета или пузо такое себе нарастил?
Скорее всего и то, и другое!

Адказаць
+6 +
Усе эта фейки. , 21:24, 24.04

Это не пузо,а сгусток воспаленных с 2020 года нервов.
И бронежилета два.Так как один на сгусток нервов не налазит.Да и спокойнее синепалу когда два бронежилета.
А храпит потому,что каждую ночь в кошмарах автомат без рожка просит.

Адказаць
+12 +
достал лука, 20:39, 24.04

старая дряхлая колоша, повисла на шее белорусского народа!

Адказаць
+7 +
ПРАВДА, 21:19, 24.04

СМОТРЕЛ Я ЭТО СБОРИЩЕ ЛУКАШИСТОВ ДЕГЕНЕРАТОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ЮТУБЕ. ХОТЕЛ НАПИСАТЬ В ЧАТЕ ЧТО ДУМАЮ О ЛУКАШЕНКО. ТАК ВОТ В ЧАТЕ СООБЩЕНИЯ ВРОДЕ БЫ ОТПРАВЛЯЛИСЬ НО НЕ ОТОБРАЖАЛИСЬ (КОГДА ЗАХОДИЛ С ДРУГОГО АККАУНТА СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СООБЩЕНИЙ НЕ БЫЛО ВИДНО). ОДНИ БОТЫ-ЯБАТЬКИ РАСПИНАЛИСЬ В СВОЕЙ ЛЮБВИ К САМОЗВАНЦУ.

Адказаць
0 +
Доктор Новинки, 2:31, 25.04

был СИПАТЫЙ
стал ХРЫПАТЫЙ

Адказаць
+43 +
Виктор, 15:15, 24.04

косит старый советский калхозник - все как завещала партия

Адказаць
+62 +
ШОС, 15:39, 24.04

Такое не сыграешь, видно же больное существо с кг грима-штукатурки на мордяке

Адказаць
+82 +
Вёх, 15:52, 24.04

Пусть поскорее сдохнет вонючий кусок старого сала. Шос мразь!

Адказаць
+4 +
666, 22:05, 24.04

Шоб ты сдохла усатая морда таборная

Адказаць
+42 +
Barista, 15:15, 24.04

Это оно перед выступлением пробежало марафон, а потом на льду с клюшкой три часа геройствовало, вот и простудился слегка. У Кадырова такие же симптомы и отмазы.
А как же иначе?
(стёб, если что)

Адказаць
+50 +
неудобно, 15:56, 24.04

Когда кремль и Запад ставят раком и не дают выпрямится дышать становится трудно.

Адказаць
+70 +
1, 15:16, 24.04

Мумия. Волосы на дурной башке наклеили, брови покрасили, грим на мешки под глазами наложили, как начинает башка маньяка лукашенко проклятого трястись, так сразу же камеру на ябатек направляют в зал... Жалкое и трагичное всё это

Адказаць
+55 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 15:17, 24.04

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Адказаць
+61 +
😈🔥🔥🔥🔥, 15:17, 24.04

Ад ждёт проклятого лукашенко Валета Шкловского

Адказаць
+7 +
не переживай санёк, 15:17, 24.04

сейчас всем тяжело.

Адказаць
+80 +
1, 15:18, 24.04

Каб ты ПАДОХ свалата паганая!!!!

Адказаць
+88 +
Конотоп, 15:18, 24.04

Будь ты Проклят маньяк лукашенко и весь твой выводок поганый до 33 колена

Адказаць
+57 +
Гойда, 15:19, 24.04

Лакей макей скорее бы своему пастуху Валету лукашенко пропуск в ад выписал бы

Адказаць
+37 +
Рнпц Ждановичи, 15:19, 24.04

Уже готова палата для реанимирования после выступления этого выродка

Адказаць
+43 +
Лекары, 15:20, 24.04

Дахрыпі ўжо ты ды спі вечным сном пракляты чорт лукашенко

Адказаць
+71 +
чучело, 15:21, 24.04

Проклятья беларуского народа доходят до адресата. Осталось немного.

Адказаць
+31 +
крокодил, 15:22, 24.04

Ничо, с сурдопереводчиком и следующий евоный срок потянет даже в коляске. Бодрый ишо.

Адказаць
+17 +
Сдохни тварь!!!!!!!!, 17:39, 24.04

Чмурдяй с задрипанного совхоза, скорей возвращайся в навоз, откуда тебя паршивца кроваво-проклятая контора нквдкгбфсбэээээ вытащила. Навозный таракан кэлх лукаобдрыщенко-лукашенко

Адказаць
+51 +
Ганьба, 15:22, 24.04

Гэта ж колькі трэба грошай каб прывесці ябацек, ахова, падарункі, паесці

Адказаць
+52 +
Блог, 15:25, 24.04

Валет был в памперсе, а многим в зале нарушили процессы опорожнения кишечника да мочевого пузыря... Хрипел да сипел, трясся дурной своей башкой чёрт усатый старпёр и маньяк лукашенко не один час

Адказаць
+52 +
дурдом во всей красе, 15:25, 24.04

Всебелорусское сборище ябатек предоставит Лукавому узурпатору еще больше полномочий, избрав его ещё и председателем ВСН, вдобавок к президентской должности. Оказывается, что нынешних президентских полномочий Лукавому уже не хватает, чтобы сделать всех ябатек счастливыми.

Адказаць
+20 +
Анч, 17:41, 24.04

Здравомыслящий и Достойный Человек туда не пошёл бы, а ябатек не жаль, пусть там в свои штаны да юбки уссал**сь бы вместе со старым Валетом придурком

Адказаць
+9 +
Виктор, 18:55, 24.04

как сшк пнх прэдсядацелем быу так прэдсядацелем и издохне..

Адказаць
+71 +
Дед, 15:27, 24.04

Лукавый превзошёл себя в восхвалении того, что он создал.
На самом деле уничтожил самую мирную страну. Сократил население. Уничтожил правозащитные организации. Посадил в тюрьмы или выдавил из страны чеснейших людей Беларуси!
Большинство людей не могут даже зубы вылечить, отремонтировать, вставить. Заставляет работать не только пенсионеров, но даже инвалидов. С третьей рабочей группой инвалидности на работу не устроиться, и сил нет, и медкомиссию не пройти, врачи не пропускают. А на 400 рублей пенсии надо купить лекарства за полную стоимость или оплатить комунальные услуги и купить минимум продуктоа чтобы выжить!

Адказаць
+44 +
минск, 16:12, 24.04

Потомственный фашист и международный террорист Фенцик мозаичный превратил страну в мирового изгоя, взорвал людей в метро и окончит свою некчемную жизнь в одиночной камере Гаагского суда за все свои людоедские преступления против человечества.

Адказаць
+30 +
BDFY, 17:19, 24.04

минск, 16:12, 24.04

Потомственный фашист и международный террорист Фенцик мозаичный превратил страну в мирового изгоя, взорвал людей в метро и окончит свою некчемную жизнь в одиночной камере Гаагского суда
==
Не-а, только в Глубокской тюрьме

Адказаць
+10 +
Кацярына, 17:42, 24.04

За гэтай пачвары зараз простым Беларусам не паехаць ва Украіну да родных, стау́ленне пагоршылася у́ Летуве, Чэхіі, Эстоніі

Адказаць
-1 +
Кпб, 18:33, 24.04

Мыстроимкоммунизм.

Адказаць
+47 +
Менск, 15:28, 24.04

Бес лукашенко сегодня выступает и от этого даже погода резко испортилась

Адказаць
+31 +
mazai, 15:30, 24.04

Шурык, прывет! тебя зовут на выход.

Адказаць
+14 +
Знаток , 15:30, 24.04

Так в Беларуси нет таких, кто знает медицину!((( Симптоматическая медицина - это когда лапша,фуфло, и ничего хорошего.

Адказаць
+46 +
SA, 15:35, 24.04

А есть полный список участников этого мероприятия? Для последующего суда

Адказаць
+63 +
dsahj, 15:37, 24.04

Формирование фашистской диктатуры завершено. Создан антиконституционный невыборный орган подчиняющийся лично диктатору. По статусу он выше депутатского корпуса. Беларусь уже не РЕСПУБЛИКА. Она больше не соответствует определению этого вида государственного устройства.Совершен государственный переворот. Очередное преступление самозванца.

Адказаць
+31 +
Фррмированмя, 16:28, 24.04

Все эти формирования мозаичным психопатом- лукашегко -хрень..., когда роидет время, все это будет свергнуть и уничтожено, как античеловеческое, и бандитское , т.ч. синепалый псих- не надейся, что вся эта твоя построеная хрень останется!!!

Адказаць
+40 +
Пожарник, 15:40, 24.04

Скотиняка шкловское. Психопат из деревни Александрия проклятый Валетлукашенко

Адказаць
+43 +
Каб яно хутчэй Zдохл, 15:40, 24.04

Гніда

Адказаць
+35 +
Важно, 15:41, 24.04

Шос

Адказаць
+36 +
Віцебск, 15:49, 24.04

Падохні у́жо істота старая

Адказаць
+31 +
Пенс_1953, 15:52, 24.04

Эти "делегаты-депутаты" могли бы прослушать речь Хозяина, сидя дома на диване. И авансом, через СМС, проголосовать "За" по всем предложениям Политбюро Партии АГЛ. Сэкономили бы бюджету миллионы.

Адказаць
+32 +
))), 15:56, 24.04

Правильно ДУПАтаты

Адказаць
+28 +
Оксана, 16:04, 24.04

Сейчас тяжёлые времена, нужно затянуть пояса, но за премиями невестка должна летать на государственном самолёте... Проклятая семейка лукашенки

Адказаць
+24 +
ВІТАЎТ, 15:54, 24.04

Цалаваў пуцінавыя брудныя ногі і захрып, захварэў няведама на што.

Адказаць
+35 +
Светлана, 15:56, 24.04

Оказывается советско-польскую войну в 1919 году Ленин развязал, чтобы дать Польше независимость. Это что-то новое в исторической науке от "историка'' хитрозачесанного :)

Адказаць
+15 +
Чык чырык, 17:44, 24.04

Оно ещё и "экономист'', гинеколог, баянист, какеист, футболист, теннисист, мотоциклист, специалист по косьбе, повар, шпицевод, в общем специалист по всем вопросам))))). И самое печальное что Таракан верит в то, что плявузгае...

Адказаць
+43 +
Б, 15:57, 24.04

Как этот бред можно было высидеть???? Нормальный же человек туда не пошел бы

Адказаць
+16 +
Кот, 17:37, 24.04

В том то и дело, что там сумасшедшие и сидят

Адказаць
+9 +
morgeiz, 18:44, 24.04

З нашага прадпрыемства там адзін алкаш высунуўся. Ну, на самой справе, гэта мы яго ціпа "высунулі". Я ведаю пра гэта толькі таму, што трэба было на беларускай мове напісаць нейкую паперку аб высоўваньні "нашым калектывам". Мне, як адзінаму знаўцу беларускай мовы, даверылі перакласьці. Астатні калектыў не ў курсе. Тата ў гэтага алкаша ўсё жыцьцё быў мясцовым партыйным верхаводам, а калі 90 пачаліся - ў бізнэс пайшоў, да 65 узглаўляў рэгіанальнае адзьдзяленьне Прыёрбанку. А дзед быў чэкістам, якога закінулі ў Беларусь у час вайны. У нас на прыватнае прадпрыемства яго прыстроілі для падтрымкі сувязяў з "партыяй", па сумяшчальніцтву, шпіён КДБ.

Адказаць
+1 +
спадабалася , 3:53, 25.04

У вас вельмi выдатная беларуская мова!

Адказаць
+30 +
Наста, 15:58, 24.04

Было бы эпічна калі б гэты хворы ды дурны дзед проста на сцэне адыйшоў на вачах ў адэптаў

Адказаць
+35 +
Совхоз Городец, 15:58, 24.04

Театр одного сумасшедшего говноактеришки

Адказаць
+39 +
Абельская, 15:59, 24.04

Когда ж ты уже подохнешь сволочь поганая!!!!!

Адказаць
+15 +
Рыжковичи, 17:48, 24.04

Редкостная мразь этот сипатый вурдалак

Адказаць
+24 +
Ян, 16:00, 24.04

Зноў хлусня, запужванні, лізанне маскоўскага ланцуга...Валет дурны стау́ поу́насцю, апухлі у́жо абодвы палушарыя мазгоу́ у яго

Адказаць
+32 +
Они ведут в пропасть, 16:06, 24.04

"...начало работу так называемое «Всебелорусское народное собрание». В нем принимают участие 1166 лукашенковцев, определенных администрацией диктатора..."
- 1166 предателей белорусского наРОДА и соучастники его престулений.Недаром он в своей сипатой речи не раз указывал и призывал их к общей ответственности.
Спасибо, что всё зафиксировано для будущего суда.

Адказаць
+19 +
Вольная Беларусь, 16:06, 24.04

7 з'езд ні АБ Чым... Адзінае пытанне якое турбуе у́сіх : Калі ж хутчэй ПАДОХ лукашэнка і Беларусь стане Вольнай!

Адказаць
+22 +
s, 16:09, 24.04

Такие уходят только ногами вперёд, увы.

Адказаць
+10 +
Інэса, 17:46, 24.04

Але ж адразу у́ пекла на мукі вечныя. Гэтая пачвара шмат зла прынесла і у́краінцам, і беларусам і іншым народам/ мігранты якія загінулі на мяжы ат халадоу́, утапіліся у́ балотах, ат хвороб

Адказаць
+26 +
Психиатр, 16:15, 24.04

Кретин.

Адказаць
+26 +
Ifield, 16:16, 24.04

Здохні лукавая пачвара!

Адказаць
+26 +
Pompom, 16:16, 24.04

Каб ён іздох!

Адказаць
+23 +
Pollock, 16:17, 24.04

Здохні шклоўскі Валет!

Адказаць
+26 +
Judy's, 16:18, 24.04

Здохні лука!
Здохні скаціна!
Здохні кляты вырадак!

Адказаць
+27 +
www, 16:27, 24.04

Когда уже наступит всенародный праздник похорон синепалого? Никто еще не смог за столь короткий в историческом аспекте промежуток времени нанести столько ущерба людям и стране.

Адказаць
+29 +
культиватор, 16:29, 24.04

Да не томи ты уже народ Шкловский идиот. От этой бабушки с косой не убежишь! Так чего артачишься? А за твоими мерзкими ублюдками именуемыми делегатами мы присмотрим, не сомневайся...

Адказаць
+17 +
ПРАВДА В ЛИЦО, 16:50, 24.04

Сегодня в Минске начало работу так называемое «Всебелорусское народное собрание». В нем принимают участие 1166 лукашенковцев --ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЕСЛИ ТАК МОЖНО ИХ НАЗВАТЬ И ЕСТЬ НАША ВАЖНАЯ УГРОЗА, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ ВСЕ ЧТО СКАЗАЛА ТВАРЬ А ЛУКАШЕНКО ЭТО НИКТО, пока эти нелюди будут жить будет жить и тварь. Мы все что то желаем и проклинаем. Ждем искры!!!

Адказаць
+14 +
Мамаколи, 17:26, 24.04

Жирик тебя заждался на концерте у кабзона лукамольский жирик из убыточного совхоза Городец который Валет Шкловский сам же и развалил

Адказаць
+8 +
:), 17:27, 24.04

Он то плакал,то смеялся,
То щетинился,как еж...
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший - что возьмешь!..

Адказаць
+10 +
Пульсаденура, 17:35, 24.04

Каб цябе у́перад нагамі вынеслі сіпатая ты скаціна

Адказаць
+11 +
Стоп таракан., 17:35, 24.04

На внс старый сипатый придурок так же пригласил на первый ряд бабулю в чёрном плаще и с косой. Надеюсь до конца этого шабаша сипатого вынесут из помещения в труне вперед ногами. Буду рад если его тело вывезут на тракторе в ковше и выкинут в выгребную яму с дерьмом.

Адказаць
+13 +
Иван, 17:47, 24.04

Сдохни побыстрее сипатое, хромоногое и хитрозачесанное существо лукашенко!!!!

Адказаць
+11 +
Шклов, 17:48, 24.04

Мудель с приклеинными волосами на больной шизофрении башке

Адказаць
+14 +
Дауж, 17:54, 24.04

Кобанчик снова включил больненького. В плуг его и плеткой погонять.

Адказаць
+8 +
Дану, 17:55, 24.04

Пусть хрепит, пусть трясется
однако жизни ещё попортит...

Адказаць
+19 +
Жыве Беларусь, 17:56, 24.04

Гэтую тварылу трэба будзе выкрэсліць з гісторыі, трэба будзе забыть што быу́ такі першы прэзыдент. А у́вогуле: 1. Вярнуць Канстытуцыю 1994 ( Якую забараніу́ хітразачос калі быу́ пераварот 1996); 2. Вернуты будуць БЧБ і Пагоня; 3. Поу́ная люстрацыя; 4. Забарона праклятага КГБээ;5. Усіх лукашыскіх злачынцау́ пад суд ( і Каб Суд Народны быу́ з паказам па у́сіх СМІ), 6. Асуджэнне лукашызме; 7. Тым хто пацярпеу́ ад лукашызму грошовыя выплаты, 8. Скасаванне у́сіх дэкрэтау́, дамоу́, палажэнняу́ і г.д. сіпатага вырадка, 9. Парлямэнтская Рэспубліка, 10. Адраджэнне беларускай мовы, гісторыі, культуры, помнікау́, замкау́ і г.д....

Адказаць
+11 +
🎌, 17:57, 24.04

Чорт вусаты скора згніе, а Беларусь будзе Жыць Вольнай!!!!
Жыве Вечна Беларусь!!!!

Адказаць
+9 +
Фу, 18:08, 24.04

Помойная рожа!Лукатвари там находящиеся это отбросы ,мусор подлежащий уничтожению.

Адказаць
+2 +
жуть, 20:45, 24.04

в трясущейся башке лукафюрера каждый день рождаются шизофренические мысли. один страшнее другого.

Адказаць
+14 +
Хорошо живут твари, 18:23, 24.04

"Мы никагда так харашо не жыли...." - откровенно признание банды сипатой гниды. Колхозники воры, дорвавшиеся к власти, конечно никода так не жили.

Адказаць
+12 +
вы, 18:59, 24.04

"Умирать я не собираюсь. Вам со мной мучиться ещё очень долго"
Это говорит глава государства своему народу 🤷‍♂️

Адказаць
+12 +
луп, 19:41, 24.04

Его народ- это 3% отбитых ябатек. Остальные беларусы в заложниках у мокшанцев. А цыган прислуживает мокшанцам, предатель Беларуси.

Адказаць
+7 +
44, 19:34, 24.04

И опять гадина завел старую песню о главном "Любимую не отдают" Это ж насколько надо быть одержимым властью.

Адказаць
+1 +
Юлия, 21:06, 24.04

Косит, чтобы санкции не вводили.

Адказаць
+2 +
3333, 21:10, 24.04

3000 мусоров согнали, чтобы охранять этот нелегитимный шабаш. А там, где мусора действительно нужны, их нет.

Адказаць
0 +
Микола, 7:38, 25.04

Не надо уделять вообще внимания на подобного рода мероприятия. Собрали кучку тех,кто лизнуть может и хочет,а Лукашенко несёт очередной бред. Этих,так назыааемые,делегатов никто не делегировал. Все они самозванцы и ещё эту зачуханку с Хотимского района в спаднице приволокли туда. Пугало огороднее,причёску хотя бы бывшему преду нацбанка сделали бы. Клюшка старая,как все старпёры в президиуме. Газеты сегодня с 4-х часовым опозданием везут в доставку,бредотину печали всю ночь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны