30 красавiка 2024, aўторак, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
Чел, 0:11, 7.04

А стоя и сидя? Забыли про армию?

Адказаць
+8 +
Опа, 0:22, 7.04

Первое положение называется " поза эмбриона", а не плод! И остальные позы ,с претензией на научность, взяты с потолка. К примеру: бревно и морская звезда. Кто писал статью? Явно человек далекий от гигиены сна и продуктивного отдыха.

Адказаць
+1 +
сержа❗, 11:20, 7.04

опа,
не будьте так придирчивы , мир разнообразен , и в разных странах названия могут немного отличаться , но смысл будет понятен.
Кстати , всё правильно написано, потому что в данном положении не сохраняется ось шейного отдела позвоночника, так же не желательно лёжа на животе или сидя на стуле подпирать подбородок руками , в этих случаях так же нет оси позвоночника что приводит к защемлению нервов , а так же не рекомендуется запрокидывать голову к примеру смотря на звёзды.
Когда Вас припрёт , только тогда поймёте что мои , и рекомендации автора правильные. Не болейте , здоровья Вам и другим людям.

Адказаць
+2 +
Опа, 14:06, 7.04

Пусть лучше вас припрет , чтобы вы своими рекомендациями людям мозги не выносили ,Сержа. Не болейте, здоровья вам и другим людям.

Адказаць
+1 +
WWW, 0:37, 7.04

Да, упасть на кровать морд ой в подушку и баиньки, действительно может быть вредно для здоровья (в данном случае ибаиньки это глагол).

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 0:50, 7.04

Ну хорошо, буду спать лицом в салате.

Адказаць
+6 +
Сплю на череве, 7:19, 7.04

А если я в другом положении даже уснуть не могу?!Просто для этой позы подушка должна быть максимально маленькой,и тогда с вашей шеей ничего не случится!

Адказаць
+6 +
Дурак, 8:35, 7.04

Каких только работ нет в мире. И только такие, как я, придурки, впахивали всю жизнь на заводе от звонка до звонка. А можно было и матрасы тестировать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны