18 траўня 2024, Субота, 11:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+30 +
X, 14:04, 3.05

Вот именно что. Зе банально некомпетентен, только пиариться может. И такого же некомпетентного главкома Сырского себе назначил, чтобы не перечил "гениальным" идеям Зе.
А сейчас рашисты ещё и будут налегать на нелегитимность Зе, начиная с конца мая. При этом для легальности нахождения Зе у власти соответствующее разъяснение должен дать Конституционный суд Украины. Но он молчит. А знаете почему? Потому, что Зе с ним переругался, естественно! Не оценили там "гениальности" идей и указивок Зе.

Адказаць
-24 +
гы, 15:55, 3.05

какой твая сортирно-глубинно-нацико-фашиковый истинно русский унтерменшик !
исче хрюкай !
РАШАШВАЙНЫ БУДУТ УТИЛИЗИРОВАНЫ ПО ПРОСЬБЕ ПУЙЛА !

Адказаць
+23 +
X, 16:38, 3.05

О, вот вы какой, избиратель Зе) Сразу видно по лексикону)

Адказаць
+3 +
Сплошные ублюдки, 14:13, 3.05

Вот и вылазит реальная правда зермаков. Всё делается на поражение Украины. Были одни иллюзии, но из-под их пелены начала вылазить реальность. Вылазит и тупая подлость запада с европой. Украинская оборона посыпится и спишут паскуды Украину.

Адказаць
-18 +
Хитроопый бутуз, 15:00, 3.05

Если бы не , Зеленский, то сейчас в Киеве сидел Янукович, а Бутусов работал бы в "Московском комсомольце" вместе с Коцем.

Адказаць
+17 +
Українець , 15:17, 3.05

Что Вы вот сейчас написали ?
Вы сегодня хорошо выспались ?

Адказаць
+6 +
Ghd, 15:21, 3.05

Тебе запад что-то дожен?
Может, нам без танков совсем остаться, пока вы там воровать будете? Или считаете, здесь не видно, что в реальности происходит?

Адказаць
-6 +
Прохожий, 15:32, 3.05

"здесь" - то есть в химках или арзамасе-17? ну да, там реальность альтернативная

Адказаць
+15 +
ris, 14:13, 3.05

Если бы это нечто (фамилию проставьте сами) хотело бы победы над изувером не на словах, а на делах, победа уже была бы в кармане. Как, скажите на милость, можно достичь победы и мира подписанием каких-то бумажек на каких-то швейцарских или иных посиделках?

Ты, нечто двуногое в наивысочайшей должности, на тебе в зубы очередную бумажку с этих посиделок, где самыми что ни есть цветастыми буквами в кружевах прописаны некие формулы, к которым ты якобы стремишься (якобы, бо не верю, что даже к этому стремишься). Ну и чё? Мир в Украине сам собой воцарился? Ты на полном серьёзе так считаешь? Тадысь, либо ты конченный придурок, либо предатель, либо два в одном.

Пока существует рашка, Планете мира не видать. Следствие: формула мира - ликвидация рашки (как образования), то есть, мир - это дела (разрушение рашки), а не бумажки.

Адказаць
0 +
Ага, 15:04, 3.05

Ris, ты же топил за зеленского, мы помним.
Что же произошло, прозрел ?

Адказаць
-7 +
ris, 16:48, 3.05

АГА, 15:04, 3.05

Протри глаза. Я "топил" за Балашова и Деревянко, а украинцы - за зелёное и коричневое нечто. От безысходности считал зелёное меньшим злом, видя, что утворило коричневое с Украиной. Но и тогда, и сейчас, считал, что обе субстанции - великое Зло для Украины. Но пришлось выбирать из них. Вот и вся моя "топка" и её суть.

Тебе лично: любая тушка в госдолжности - недруг народа. И сей факт успешно доказан историей.

Адказаць
+3 +
какие Деревянко?, 22:01, 3.05

Во втором туре было ВСЕГО ДВА кандидата…Армия Вера Мова и колени перед куйло Питерским…. и ты топил за колени.Как дитя нашкодившее врешь.

Адказаць
-4 +
Ghd, 15:29, 3.05

Ликвидация. Ты порвешь штаны. Действовать как баран не всегдв правильно.

Адказаць
+29 +
банджо, 14:19, 3.05

Полностью согласны с Юрием! Замена Главнокомандующего увы не привела к улучшению ситуации.

Адказаць
-14 +
Антон, 14:21, 3.05

Не может быть, что б 73% так ошиблись в своём выборе!

Адказаць
+33 +
S7, 14:42, 3.05

В 1994 примерно столько же избрало синепалое чудо... Так что может, еще как может быть.

Адказаць
+9 +
Напоминаю , 15:09, 3.05

Это Вы сейчас поиздеваться над украинцами вздумали ?
Напомню Вам как в 2019 году украинцы здесь , на Хартии , писали , цитирую :

- "украинцы оказались в Украине в меньшинстве " !
- "украинцы проиграли выборы в Украине" !
- "они нас , украинцев , "сделали", как зелёные говорят" !

Адказаць
+22 +
шура, 14:22, 3.05

Мне кажется, что критика правильная. Или я ошибаюсь? Ведь что-то не так идет в этом году.

Адказаць
+21 +
Українець , 14:24, 3.05

Да уже пора зеленскому начать задумываться, ведь думать - полезно , если есть чем.

Адказаць
+22 +
viktor, 14:54, 3.05

Умные люди уже давно заметили, что у зеленского уровень развития, как у дефективного подростка. Нечем там думать.

Адказаць
-1 +
Так не победите, 14:24, 3.05

Насмешили, с "а если Зеленский ... ", да он не спит а ждет когда московиты возьмут всю Украину и посадят его на вечное правление как лукашенко.
Украинцы, пока Вы будете ждать от этого клоуна действий, Украина останется только на карте, как и Беларусь.

Адказаць
-8 +
Бур, 14:50, 3.05

Атака на Зеленского. Теперь ясно, кто и откуда кормится.

Адказаць
-6 +
гы, 15:57, 3.05

ЗЕленнкин през рашашвайнии ?
КРУТО !

Адказаць
-25 +
дэм54, 14:50, 3.05

Ой, неужели у зелёного пропагандиста Бутусова включился мозг. 5 лет он превозносил клоуна до небес, восхищаясь его "гениальностью"... или прекратилось финансирование от Ермака?
Этот флюгер что-то прочувствовал, это жу-жу не спроста...

Адказаць
-15 +
Флюг, 15:36, 3.05

Почему флюгер? В 2019-м Зеленский был хорош. И в последующие годы. Сейчас война, совсем другие обстоятельства. В 2019-м же выбирали не военачальника. Если выбранный чиновник что-то делает не так, его критикуют, переизбирают или импичмент. Во время войны нет такой возможности, тоже понимаем. Это нормальные вещи, так везде. Наоборот, Бутусов придерживается определённого уровня ожиданий от власти, которая перед лицом опасности так безответственно себя ведёт. Это далеко не значит, что в 2019 году 73% пришедших на выборы за Зеленского его сейчас поддерживают. То же с Байденом, Трампом, Обамой было. Рейтинги - вещь очень изменчивая. Все зависит от ожиданий избирателей.

Адказаць
+11 +
Прохожий, 16:44, 3.05

ЧЕМ хорош?

Адказаць
+5 +
Не поможет!, 15:16, 3.05

Менять командование - это, пардон, перестановка кроватей в борделе. Нужно или убедить НАТО полноценно вступить в войну с применением ЛЮБОГО оружия включая неконвенциального, либо поступить как Маннергейм - отдать часть для сохранения целого. Увы, иного выхода не вижу. У орков канибалов и прочих зэков еще надолго хватит, а у украинцев гибнут лучшие люди, без которых Украина исчезнет!

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 15:46, 3.05

Бутусов сравнивает Украину и РФ как равные 2 страны, но не по ВВП, не по экономике не по людям этого нет, и оно с воздуха как Бутусов хочет не произведется....даже через 20 лет, а требовать все сразу это глупо, пусть аппелирует к союзникам , 3-й год самолетов все еще нет...

Адказаць
0 +
агась, 16:19, 3.05

в буйлоскотинской рашапитекии всего больше нет и нет скрепно .

Адказаць
-4 +
семен, 16:13, 3.05

зеленский,не военный,для этого есть генеральный штаб,где я думаю,сидят компетентные военные,которые,как я думаю,принимают решения какие нужны в данной ситуации и для этого есть военные советники,а зеленский просто должен,как я думаю,утвердить их решение,вроде так.

Адказаць
+28 +
X, 16:37, 3.05

Тогда какого черта Зе влез и уволил Залужного и руководство генерального штаба?

Адказаць
+5 +
tuteishi, 16:20, 3.05

Политика - это как футбол, все знают, как надо играть, но играть должны другие. Так и в политике. Все знают, что и как надо делать, но делать должны другие.

Адказаць
+11 +
Ник, 16:44, 3.05

Кремлеботы работают в ветке.

Адказаць
+8 +
alex, 17:35, 3.05

критическая ситуация была в 2022 так что пусть тут не балаболит.единственное что он умеет.как и своей бездарностью зачастую сдавать позиции всу.

дроны.удобная вещь на которой можно попиарится.дроны нормально сдерживают фронт учитывая сколько орков вообще и как мощно они наступают.и они в нужном количестве УЖЕ.

но ими никогда войну не выиграешь.а только тяжелой техникой(в статье про это не слово) которую не дает запад в нужном количестве по сути подыгрывая параше по многим пунктам.Украина зависима в этом плане,как и зеленский и как остальные.и сам бутусов тоже.ни у кого нет плана и быть не может из за трусливости байденов и прочих дурачков которые нарисовали кучу "красных линий"и тупо НЕ ХОТЯТ побеждать.

Адказаць
-11 +
Дуся, 19:31, 3.05

Где Бутусов там и кремлеботы. Как ниточка с иголочкой. Что то за Порошенко ни слова сегодня. Почему не утверждается, что вот если бы Порошенко, то задержка американской военной помощи только помогла Украине разбить врага?
Скажи, Бутусов, ведь недаром?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны