29 марта 2024, пятница, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+70 +
Я, 12:34, 28.10

Конечно самоубийство. Ктоб сомневался!

Ответить
+40 +
Barista, 12:48, 28.10

Даже если бы и действительно самоубийство, то всё равно никто не поверит гнилой системе.
СК своими заявлениями может подтереться в полном составе: веры нет.

Ответить
+55 +
Тетсу, 13:03, 28.10

Убили.100%

Ответить
+33 +
Мужик, 13:06, 28.10

Странно как-то: человек, будучи осужденным на шесть лет, найден убитым в своей квартире; там же найдены с признаками насильственной смерти члены его семьи? По логике, он ведь должен был в камере сидеть? Или его до вступления приговора в законную силу на подписку выпустили?

Ответить
+50 +
, 13:22, 28.10

Прям человек-комета . Убил , попался,сознался ,повесился .Занавес .

Ответить
+25 +
эээ, 13:39, 28.10

Много знал лишнего...как некоторые из окружения таракана...скоро тоже загадочно дохнуть как тараканы начнут.

Ответить
+19 +
Мужик, 14:22, 28.10

За довольно короткий промежуток времени в 1991-м году - от ГКЧП до Вискулей - ушло из жизни, причём в основном - странным способом (типа прыжков в окно, ДТП на ровном и пустынном шоссе, суициду и т.п.) - около полутора тысяч крупных партийных и государственных чиновников. Так что будем ждать ...

Ответить
+1 +
Valery, 14:42, 28.10

Ценою своей жизни сделал глоток справедливости, наказал богатого паразита

Ответить
+6 +
Инна, 16:24, 28.10

Вы о восьмилетнем ребёнке банкира?

Ответить
0 +
Valery, 3:37, 29.10

бан(дит)кир думал что злыми методами сделал будущее свое и своего ребенка но справедливость пришла... это урок всем негодяям и богатым и ментам- все для чего они делают мерзости может погибнуть в одночасье и не стоит делать зло другим!
Жаль мужика, жаль что его нашли и убили
Если бы таких случаев было бы больше бандитов было бы меньше!

Ответить
+16 +
или, 15:02, 28.10

Он слишком много знал.
Теперь ищут к то за его смерть слишком много взял, ясно как белый день, заказали, сегодня в изоляторе самоубийство не возможно, а особенно в этом случае.

Ответить
+22 +
off, 15:10, 28.10

Повесили и концы в воду. Заказчик может спать спокойно.

Ответить
+17 +
oldy, 15:36, 28.10

Как удобно-то, а! И главное -- вовремя, пока никаких особо громких фамилий не назвал. Или... назвал?

Ответить
+19 +
Ya, 15:36, 28.10

Чего там проверять, сами и утилизировали кого надо за определенное вознаграждение.

Ответить