29 марта 2024, пятница, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
1111111, 10:34, 7.12

Российские подводные лодок в степях Украины? Не надо бояться. Он не "полезет". Это очень будет для него чревато последствиями. Волна бунта народа захлестнёт Россию. Там всё на волоске. Он получит внутри России своего врага, в лице народа. Кремль решил запугать Украину? Не получится этого сделать.

Ответить
+5 +
Андрей, 11:23, 7.12

1111111, 10:34, 7.12 -- Он не "полезет". --....??
Это уже наглёж! Его восьмой год ждут, а он
ни с места!! Совсем страх потерял!! Украина
его третий месяц ждет у его же границ, это как?

Ответить
+15 +
сноб, 11:38, 7.12

Вы знаете, что в голове у лукашенко? Никто не может знать. С вовой та же история.

Ответить
0 +
Світлана, Київ, 15:24, 7.12

Сноб, 11:38, 7:12____
приветствую! с которым "вовой", уточните.
на сегодня их несколько, и все хворые на голову: путин и зеленский. один от собственного величия вот-вот лопнет, второй по недорослости.
третий, вольфович, - скачет как бес на закате. (вова соловьёв - ваще вне скобок).
четвёртый вова за этим всем куражом философски наблюдает из мавзолея.

Ответить
0 +
А.И., 14:33, 7.12

Вот только не надо про волну бунта народа россии.
Он сам хочет повоевать.

Ответить
+5 +
на всю голову , 10:40, 7.12

да для него что хуже, то лучше

Ответить
+10 +
FRED, 12:01, 7.12

Единственное условие, сдерживающее агрессию РФ - способность ВСУ дать такой ответ на блицкриг, чтобы Кремль запросил пардону и увел назад своих "великих" завоевателей за поребрик. Это и будет определять вопрос мира и войны. А не разговоры или санкции.

Ответить
+9 +
, 12:07, 7.12

Предупрежден значит вооружен . Блиц крига не выйдет .Будет ровно как с мигрантами .

Ответить
-1 +
Вадим Я , 12:09, 7.12

Я боюсь только одного , предательства от ЗЕ, Ермак, Демченко и других кротов .
Я думаю , что тупин в Кремле пойдёт большой войной в Украину , когда будет уверен что предатели в Украине предадут ее и он через предательство может ее оккупировать.

Боже храни Украину от ЗЕ и его предателей ! 🙏

Ответить