29 марта 2024, пятница, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+160 +
Угроза, 8:47, 24.01

США, признайте официально этого синепалого убдюдка лукашеску - международным террористом, не смотрите на евросоюз, что они эту особь не торопятся признавать международным бандитом!!! Угроза для всего мира от этого сумашедшего становится все очевиднее.!

Ответить
+58 +
Вава, 11:32, 24.01

Ну ну , у вас война на пороге а вы всё деньги его найти не можите! Продолжайте дальше искать и выражать озабоченность. Это очень пэомогает против терористов у власти, они этого сильно боятся.

Ответить
+45 +
Дед, 12:13, 24.01

За время правления лукашенко у беларусов и страны украдены средства и деньги, все накопленные ранее, в период СССР и позднее!
Лукашенко, его кошельки, родственники, "друзья", любовницы и любовники обогатились только за счет Беларуси и беларусов! Стране и народу они оставили только невыплаченные долги и кредиты!
Международное сообщество может найти эти украденные средства в виде недвижимости, денег, драгоценностей...
Необходимо оставить лукашенко его окружение без наворованных средств, чтобы он не мог больше, как гитлер убивать, уничтожать и мечтать захватить весь Мир!

Ответить
+6 +
Ecce Homo, 20:22, 24.01

Только террористом! И не медлить!
И что значит: "оказать на него давление, чтобы он ослабил угнетение белорусского народа..."
То есть, сидел на своем месте, но "ослабил". Угнетать можно, но по чуть-чуть, без фанатизма! Чем они там думают?
Или это перевод такой?

Ответить
+82 +
Vrahluki, 8:47, 24.01

Я на 100% знаю,как найти.этого хитро...опого колхозники-Прокоповича-на дыбу-скажет все.

Ответить
-6 +
Ыдыётъ, 15:55, 24.01

Ну скажет шо в Китае и шо?

Ответить
+98 +
Влад, 8:51, 24.01

Лукавый без рашистов - ноль без палочки.

Ответить
+63 +
Джордж, 8:57, 24.01

Не надо искать, все всё знают и скажут когда спросят..

Ответить
+77 +
Геррит, 9:04, 24.01

А чего искать-то?
Всё украденные у белорусов деньги - шайка луки хранит в банках ОАЭ.

Ответить
+28 +
Шос, 9:40, 24.01

Я уверен, Лукашенко это не про деньги а про кресло. Вот без кресла он не может. А все бабки на его зажравшихся детей «слиты».

Ответить
+8 +
Ll, 15:40, 24.01

100% в Эмиратах
Американцам шейхи выдадут всю инфу, они с Америкой дружат

Ответить
+9 +
5, 16:42, 24.01

Это напоминает анекдот про неуловимого Джо. Поймать его не могут так как он на хрен никому не нужен. Давно США знают где украденные лукашенко у беларуского на рода деньги но по каким то причинам пока молчат.

Ответить
+55 +
Vital, 9:14, 24.01

Помнится еще в начале прошлого года Байден давал укаание в 90 дневный срок выявить активы одного "херра". Прошло времени поболе этого срока и пока тишина. Возможно всему свое время, но гражданскому обществу от этого не легче.

Ответить
+42 +
Коха, 9:19, 24.01

Да,за гроши синепалый и его кагал удавится,накрал поди за 28 лет немало .

Ответить
+10 +
известно, 14:19, 24.01

50 000 000 000.

Ответить
+53 +
1111111, 9:24, 24.01

Зажать арабов с ОАЭ и они всё скажут.
((( Где и сколько.

Ответить
+43 +
11111, 10:13, 24.01

Да они там совсем уже попутали и не только с лукашенко. Устроили такой себе золотой банк для мирового ворья - Швейцария 2.0

Ответить
+19 +
Vrahluki, 10:35, 24.01

Зажать арабов с ОАЭ и они всё скажут.
((( Где и сколько. Как Вы их зажмете?Моська зажмет слона...Читать надо мой комментарий-зажать Прокоповича,при нем это все началось.Защемить,пока не смылся или не грохнули.

Ответить
+4 +
Деньги семейки, 15:42, 24.01

100% в Эмиратах . Шейхи не захотят ссориться с Америкой. Сдадут банду Лукашенок

Ответить
+42 +
Stas, 10:13, 24.01

Хотелось бы чтобы США более решительно действовали в отношении самозванца, его давно пора признать международным террористом, разве недостаточно самолета международных линий и мигрантского кризиса в ЕС, созданного плешивым и конечно найти его схрон бабла и его прикорытников.

Ответить
+25 +
Русский, 10:25, 24.01

Большие деньги в современном мире может спрятать только власть в своей стране.
Если ты её потеряешь то вчерашние твои друзья и партнёры растащат все в минуту.
А потом тебя сдадут что бы оправдаться перед новой властью.
Вот поэтому Пацуку власть дороже всего

Ответить
+26 +
Ссс, 10:34, 24.01

Берите за одно место родственников прикорытных бизнесменов и деньги найдуться сразу примеры : Гуцериев переписал активы на сына, Алексин то же самое ,Воробей на жену и племянниц и тд и тп ( хотя реально эти активы могут принадлежать другим людям) как например Вите Диме и их семьям и пользоваться они имеют право этими активами так как якобы работают в этих компаниях )поэтому все просто деньги как и имущество не могут испариться . Если бы хотели найти и отобрать уже давно бы это сделали . Значит это кому то выгодно

Ответить
-17 +
123, 10:43, 24.01

Скажу вам по секрету: таракан тараканыч все деньги потратил на дворцы и ледовые сараи, сейчас проматывает золотовалютные запасы, а когда они кончатся он сбежит в Турцию.

Ответить
+1 +
Бефар., 14:16, 24.01

" по секрету всему свету..."

Ответить
+29 +
галка, 10:49, 24.01

"Я думаю, что Соединенным Штатам нужно проследить за деньгами, то есть, выявить сеть компаний Лукашенко, которые помогают ему богатеть, ..." Ба! Да это, оказывается, тайна за семью печатями! Чирий в центре Европы угрожает безопасности и благополучию этой самой Европы и до сих пор никакие секретные службы не поинтересовались откуда денежки, где лежат и кто спонсор? Свежо предание, да верится с трудом. Денежные потоки любой хунты всегда находятся под пристальным вниманием спецслужб. И это абсолютно правильно! В любой момент можно обрубить щупальца и тварь издохнет.

Ответить
+18 +
ага, 12:25, 24.01

Денежные потоки любой хунты всегда находятся под пристальным вниманием спецслужб, которые постоянно подпитываются из этих источников и не выдают их.

Ответить
+9 +
metro, 10:55, 24.01

бубенцы зажать в дверной косяк, украденные деньги сразу найдутся.

Ответить
+32 +
крепыш из 90-х, 11:15, 24.01

Речь идет о десятках милиардов $,сказки что они потрачены на дворцы и унитазы оставте себе,
тут он строился почти бесплатно.

Ответить
+21 +
Волк, 11:22, 24.01

"Дэниел Фрид: Нужно искать, где Лукашенко и его пособники прячут деньги" - как где? Вот тут на сайте Хартии народ рассказывает что деньги Лукашенко в ОАЭ, в Саудовской Аравии, в Швейцарии, в Венесуэле и даже в Монголии.... Так что для начала поисков вполне достаточно.

Ответить
+7 +
Деньги лу, 15:44, 24.01

Начать с ОАЭ 100%

Ответить
+15 +
Игорь, 11:29, 24.01

Вся коммуналка, которую вы платите, уходит на счета подшкловского племени. Подлинные счета оплачиваются из бюджета в переводных советских рублях.
Вы слепые и глухие - имущество и ЗВР СССР никуда не девались, они на нем наживаются, пока вы в хрущевках собстаенные обои приватизировали.

Ответить
+8 +
FRED, 11:50, 24.01

«Коммунизм вечен до тех пор, пока он не перестает быть таким».
________________________________________
Заканчиваются деньги и заканчивается коммунизм. Начинается перестройка с мольбами о кредитах в обмен на новое мышление и обещечеловеческие ценности. Потом цены на нефть идут вверх и начинается очередное вставание с колен.

Ответить
+3 +
Из народа, 12:14, 24.01

Американским спецслужбам дайте задание найти, прибавить яйца хранителя денег, а после признать тварь террористом с судом в Гааге или лмквидацией. А вот потом можно и деньги народу Беларуси вернуть, с выпивкой вознаграждения за помощь и навсегда заиметь хорошего и благодарность соседа в лице Беларуского народа.

Ответить
+4 +
Банкир, 12:22, 24.01

Вы не понимаете главного, как только ворье с постсовка бабло припрятало в Лондоне, Швейцарии и прочих гаванях, оно уже им не принадлежит. Как только они купили недвижку вэтих странах, оно уже им не принадлежит.
А причина простая в любой момент работает принцип грабь награбленное!!!
Поэтому все эти призывы пустой пшык.
Хотели бы уже давно все официально арестовали, а так просто крутят ворованные деньги.

Ответить
+12 +
Игорь, 12:37, 24.01

Кодла подшкловского олигархата под шум предвыборного угара 90-х украла у народа всё советское наследие, включая недра, заводы, жильё, инфраструктуру, почтовые адреса, медицину и образование, сменило вывеску, и теперь Вам продает Ваше наследство, созданное вашими родителями.

Республика Беларусь явялется трастом внутри траста Российская Федерация. Оба траста государствами не являются - это всего лишь торговые проекты.

Ответить
+6 +
A, 12:40, 24.01

60 mrd $ можно найти ,погуглите

Ответить
+15 +
Игорь, 12:55, 24.01

Ничего, собственно, искать не требуется - всё доподлинно известно Финансовой разведке США.

Известные все счета и все суммы на них - до цента.
Известно также полное происхождение сумм на счетах - заработано или украдено.

Цифровые технологии движения доллара по Миру применяются в США с конца 80-х - все ходы записаны.

Ответить
+1 +
А, 13:11, 24.01

Логично.

Ответить
+1 +
555, 14:22, 24.01

Не заработано, именно продано чужое.

Ответить
+12 +
Егерь, 12:44, 24.01

Если США признает фенцика - лукашенко международным террористом - тогда арабские и швейцарские банки сами откажутся хранить награбленное этим уродцем!

Ответить
+4 +
Саша, 13:39, 24.01

Ой, ну Вы прям как дети. Толи Маркс, то ли Ленин сказал, точно не помню, что капиталисты и банкиры ради выгоды купят для себя виселицы. В Библии написано что "причина всех зол - есть сребролюбие".

Ответить
+9 +
444, 13:55, 24.01

Где искать деньги Лукашенко?
Австрия и, прежде всего, через Райфайзен банк, а также страны Залива: Эмираты, Оман...

Ответить
0 +
Волк, 15:11, 24.01

Добавляю к моему посту "ВОЛК, 11:22, 24.01" еще и Австрию!

Ответить
+4 +
Павел, 14:25, 24.01

Святая наивность. От кого будет Лукашенко прятать деньги, у кого есть власть их забрать? Да вся Беларусь, всё и вся - его собственность. Он может лапу запустить куда угодно, хоть в предприятие, хоть в золотовалютные резервы. И прихвостней полно - и у любого гражданина может отжать что угодно. Вся страна - его. Прячут те, у кого недостаточно власти...

Ответить
0 +
Пока ещё учусь, 15:44, 24.01

Читаю вот: "Дэниел Фрид: Нужно искать, где Лукашенко и его пособники прячут деньги..." 25% после возвращения этих "кладов" народу информатору и все будет найдено! Ну а мы с мамкой станем доларовыми миллиардерами если кто другой толко из чинуш нацбанка её не опередит...

Ответить
+4 +
Я, 15:48, 24.01

Даже дети знают где лукавые деньги.

Ответить
+4 +
Андрей, 16:09, 24.01

Вале́нса был арестован 13 декабря 1981 года, освобождён 14 ноября 1982 года.
11 месяцев всего!!!
Это цветочки по сравнению с режимом Луки.

Ответить
+6 +
Искатель, 16:28, 24.01

Ну что, можно открывать международный проект, типа "Поиск сокровищ Лукашенко". Кстати этот проект будет успешным!

Ответить
+5 +
Водолей, 17:46, 24.01

Главное чтобы это произошло на деле а не языком ла ла ла ла. Много слов пока а дел и действий не видно.Дак когда же?

Ответить
+1 +
ВИТОВТ, 8:45, 25.01

ВЫ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ .У НАС ДОМА СКОРА НЕ БУДЕТ.ЦЕНЫ НА ВСЕ ПОДНЯТЫ НЕСООИЗМЕРИМО ПОПРОСТУ ГРАБЯТ.А ТРОЛИ ОБСУЖДАЮТ СКОЛЬКО МЫШИ ЗЕРНА СЛОПАЛИ.

Ответить