26 апреля 2024, пятница, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+70 +
Россия в шоке, 13:05, 1.10

А жители в России умеют в математику?Шойгу говорит что за 7 месяцев армия РФ потеряла только 6000 солдат.Тогда зачем мобилизация?Где контрактная армия?Наверное что-то случилось с ней?
Ну и конечно поразила молодежь на Красной площади.Кто это был?Студенты МГУ,МГИМО,ПТУ или кто?Сами и их родители заваривают доширак ежедневно при этом в ипотеке квартира на 15-20 лет.Но слушают речь ВВП у которого Дворец в Геленджике.Украденного у народа России в том числе повышением пенс.возраста на 5 лет.И они его слушают и махают триколорами...

Ответить
+47 +
KASPER, 13:26, 1.10

Ну тупы-ы-ые...

Ответить
+10 +
Серьёзно? , 14:18, 1.10

Кто это был?Студенты МГУ,МГИМО,ПТУ или кто?Сами и их родители заваривают доширак ежедневно при этом в ипотеке квартира на 15-20 лет.

В таких вузах учатся ребятки чьи родители зарабатывают за месяц сколько ты за 5лет)) посмотри для начала стоимость))

Ответить
+4 +
Вот вот , 19:47, 1.10

Про зарабатывают вы погорячились ))))где вы видели в РФ заработки???

Ответить
+33 +
FUT, 14:52, 1.10

А вот интересно, зачем теперь россиянам МГИМО? Где планируют трудоустраиваться будущие выпускники?

Ответить
+50 +
орша, 13:29, 1.10

Подонки по призванию и дэбилы одурманенные подонками= Россия путина и охлабыстина.

Ответить
+52 +
Вопрос армянскому ра, 13:31, 1.10

Вопрос армянскому радио
- Сохранится ли мебельное производство в роzzии?
- Сохранится, если перейдут на производство гробов

Ответить
+29 +
воваислон, 14:16, 1.10

Производители пластиковых мешков тоже сохранятся.

Ответить
+39 +
NEXT, 14:55, 1.10

"Они едут даже не на военные сборы, они едут Родину защищать." - нет, они едут защищать личную резиновую задницу пуйла и его золотые унитазы и дворцы. Неужто даже сейчас не дошло, когда уже должно быть понятно самым тупым, что пуйлу все вы пофиг.

Ответить
+28 +
Гиркин, 15:03, 1.10

К мобилизованым ни кто не выходит по 10-12 часов. Да у реально военных командиров волос дыбом встаёт от такого "пополнения'. Какие задачи можно выполнять с данной армией. А ведь командиров затем сделают краиними. Эта воина ни кому не нужна, кроме резиновой задницы.

Ответить
+28 +
GRS, 15:37, 1.10

Смотрим Volodymyr Zolkin и охреневаем не только от чмоней, но и так называемого рюсске непобедимке...
Более ничтожной нации я и не видел!

Ответить
+8 +
смс, 21:15, 1.10

Да кто на нее нападал-то, на вашу родину, которую вы так защищать рветесь?

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 21:17, 1.10

Они едут даже не на военные сборы, они едут Родину защищать.
*************************************************************
Бедная "родина"!
На неё напали, покусали, поцарапали, злобно шипели и фыркали!
А бедняжку и защитить некому - собрали стадо боярышниковых маргиналов и стекломойных бомжей!
Крест на пузо, - какой-то ущербный балаган, а не страна!

Ответить
+8 +
Sas, 22:02, 1.10

Просто геббельс тв красиво подменяет понятие родина = путлер и шайка.
Удивительно как люмпены этого не видят.

Ответить
+2 +
Статист, 23:47, 1.10

Самое показательное то, что сбежавших от мобилизации из страны россиян больше, чем сражающихся в Украине. Это говорит о многом.

Ответить