29 марта 2024, пятница, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+87 +
игорь, 14:01, 1.10

Если Лука дернется, то ВСУ уже на шестой день если не весь Минск возьмут, то Дрозды точно.

Ответить
+77 +
😎, 14:12, 1.10

"Кастусь" придёт - порядок наведёт! ✌🙃👍

Ответить
+44 +
Makhno, 14:25, 1.10

Каких козырей? Приравнял просто Херсон, Мелитополь к "статусу" Крыма. Просто теперь никто больше не будет рассказывать о "границе на 23 февраля". Тема закрыта как с "минскими соглашениями", что голову дурили 8 лет.Все стало ясным и определенным.

Ответить
+13 +
змей, 15:16, 1.10

никто никуда не пойдет и никто ничего брать не будет. если бы хотели-уже давно бы дали ответку по Зябровке для начала. А так тишина...спасение утопающих дело рук самих утопающих

Ответить
0 +
Freedom , 4:40, 2.10

Пока листья не опали...

Ответить
+60 +
Поправка, 14:04, 1.10

Не "мобики" , а "ЧМОБИКИ"

Ответить
+30 +
😎, 14:09, 1.10

Второй фронт? Скорее всего когда болота ЗАМЁРЗНУТ или с перепою от 31 декабря с бодуна захочет чегото открыть... 🤷‍♂️🤦‍♂️
Хотя пу столько ждать не сможет, т.к. ему сейчас наши бойцы морду чешут! Сегодня 220 день широкомасштабной войны и время "Ч"! Ещё не вечер, запасаемся 3,14👍М (🍻🍺)😊

Ответить
+57 +
шура, 14:23, 1.10

Я вначале тоже так подумал, но болота замерзают только для "пешеходов", а не для тяжелой техники. А Америка прислала новые снарядики для Хаймарсов с кучей маленьких шариков спкциально для "пешеходов".

Ответить
+19 +
😎, 14:42, 1.10

Когда замёрзнут болота, то ТЕМ БОЛЕЕ замёзнет грунт в полях и там танки пройдут точно, а М31А1 не факт что уже тут, но надежда есть, едут. Вдобавок ОДИН ХАРМ хорошо гасит локатор, а ОДИН М31А1 пучком осколков накрывает практически ВСЮ батарею С-300! Это очч больной вопрос для Харькова, Одессы, Николаева Запорожья и тд. и т.п.☝🤔

Ответить
+5 +
😎, 16:31, 1.10

Пы Сы оЧепятка М30А1 и "Всё пучком"! ☝🤔

Ответить
+12 +
tin, 15:16, 1.10

Да и то для небольшой группы "пешеходов", а не для нескольких сотен.
Тут другое но. Дед рассказывал. Во вторую мировую от немцев в болотах прятались - техника туда даже зимой не заходила. Но бомбили нещадно. Так вот бомбы не детонировали, а мягко уходили в бескрайние топи болота, если в какую корягу не попадали.

Ответить
+9 +
как-то так, 16:22, 1.10

Тут какая зима будет. Могут ваще не замерзнуть.

Ответить
+75 +
алерк, 14:10, 1.10

Лукашенко это полностью путинская кукла шалава полностью подконтролен русскому нацисту путину

Ответить
+19 +
???, 14:39, 1.10

а шо?
ему уже полковника присвоили?
может мы чего-то не знаем?

Ответить
+53 +
Скептик, 14:11, 1.10

А сделают они вот что:
В приграничных с Украиной районах, несколько десятков спецназовцев РФ переодетых в форму ВСУ устроят какую-то провокацию. Например просто войдут в несколько деревень и просто вырежут там всех жителей с неописуемой жестокостью, при этом оставят массу "улик" в виде флагов, визиток Яроша, томиков Бандеры, шавронов Азова...
После этого росияки сами нанесут ракетно-бомбовые удары по белоруским военным частям с максимально возможным количеством жертв.
Это и будет формальным поводом для начала военных действий...

Ответить
+51 +
nerguss, 14:24, 1.10

обгадится он жидко провокации устраивать, потому как сидит на стуле с одной ножкой, да и та треснула. Война и мобилизация - прилет от ВСУ и внутри страны бунт, только не как в 20м, а настоящий. Будет сопли жевать на шпагате сидя - вовочка ему петлю на шею накинет и стул из под задницы выбьет. Хороших ходов не осталось, разве что свалить по тихому в индонезию и сменить пол.
Хуже, что пуйлу уже все равно и терять нечего, может загнать своих орков в Беларусь и объявить очередной "референдум" за 2 дня, это более реально

Ответить
+22 +
Citizen, 14:18, 1.10

Ну так Лука или Путлер? А то заголовок и текст - противоречат один другому...
Предыдущее предсказание, что Лука нападёт на Украину было на сентябрь...

Ответить
+28 +
хххххххххххххххххх, 14:19, 1.10

это воры-поносники бывшие комсомольцы-партийцы, которые привыкли загребать жар чужими руками
куда и на кого этот дрыстун может напасть?

Ответить
+31 +
логич но, 14:39, 1.10

Нападёт "этот дрыстун", как мне кажется, если на его взгляд перевес в войне будет на стороне орды и ни за что не нападёт если наоборот. Чем более будут очевидны успехи украинской армии, тем меньше вероятность нападения, потому что дрыстун.

Ответить
+22 +
))))))), 14:46, 1.10

А как же "хрустальный сасут", который нужно беречь?
Он же может разбиться.

Ответить
+21 +
1111111, 14:20, 1.10

Лука не пойдёт на это. Забудьте.
((( Только, если в составе рос. войск. Переодетыми.

Ответить
+20 +
😎, 14:48, 1.10

С гранатой в опе пойдёт, т.к. бежать не сможет!💥 😈

Ответить
+44 +
w1sard, 14:22, 1.10

Я бы на вашем месте не смеялся а косил поезда под откос ежели оружия нет, вашему терять нечего, он вас всех отправит на убой ему жизни уже нет.

Ответить
+4 +
Минчанин, 19:09, 1.10

Лука струхнет оружие беларусам дать, даже если выдадут боекомлект на границе, то там все и начнется с отстрела офицеров я'батек..
Если отправит свои ССО то дай Бог, чтоб эти все ублюдки под артилерией полегли еще на территории Беларуси.

Ответить
+9 +
Z., 14:27, 1.10

главные даты для Украины сентябрь 6 , 10 и главнейшая 28

Ответить
+20 +
))), 14:37, 1.10

главная дата для всего мира - 16 октября, перевыборы в китае
что там на деле происходит никто не освещает, т.к. правды никто не говорит, китаем все засекречивается
по той немногой информации, которая просачивается, там может случится перестройка, как в ссср

Ответить
+9 +
не понял, 14:54, 1.10

И как это может кроме как внутри самогО китаяйства хоть на что-то повлиять?

Ответить
+9 +
ух, как может, 15:39, 1.10

100 короновирусов одновременно нервно курят в стороне

Ответить
+28 +
ну, 14:29, 1.10

Украина не даст создать второй фронт. Самозванец уже сам говорил, что "у нас единая армия" и это армия агрессора. Украина возьмет под постоянный обстрел приграничье как Антоновский мост, москали не будут успевать подвозить мясо, хлопцы там заждались в резерве. И цена очень большая - Киев и коммуникации с Западлм.

Ответить
+21 +
Анатолий, 14:35, 1.10

А что нужно Беларуси от Украины, что она пойдет воевать против Украины. Беларусь никогда не воевала ни скем по своей инициативе. Беларуси ничего чужого не нужно, а тем более чужой земли.

Ответить
+28 +
угу, 14:54, 1.10

Афганистан, Сирия, Казахстан. Куда мацква пошлет туда и пойдет "армия" узурпаора.

Ответить
+13 +
Головатый, 15:04, 1.10

Порт в Одессе.. усатому чучелу нужна отгрузка калия..

Ответить
+16 +
многоголовый, 15:28, 1.10

Наверно даже больше чем порт в Одессе, этому деревенскому дурачку нужно самоутверждение в своей "незыблемой правоте".

Ответить
+27 +
Луку на муку, 14:35, 1.10

Лука начнёт войну? Тогда "украинский Моссад" луке никаких шансов не оставит.

Ответить
+10 +
vbh, 14:39, 1.10

Готовы уже к мобилизации? Будем смеяться вместе?

Ответить
+25 +
Егерь , 15:01, 1.10

Есть хорошая пословица - Бей первым, не будешь бытым! После Лимана - нужно брать Минск!!💯

Ответить
+9 +
Vuhod dlia tarakana., 15:33, 1.10

Upur,kodla i yabatki! Boites veshatsia i prugat s okon- otravites steklomuvatelem.

Ответить
+7 +
вах, 15:53, 1.10

нападение под белы флагом ? из простыней ? круто !

Ответить
+12 +
ыф, 15:53, 1.10

Заплатил бы только за посмотреть на дебилов, которые даже просто пойдут по повестке.

Ответить
+16 +
Kyiv, 15:58, 1.10

Почему все говорят что при нападении они перережут пути поставок из Польши? А может при нападении єто ми вам перережем мозирь, зябровку и другие интересние позиции? лука уверен что за ним не прийдут через несколько часов? И не москали, а гораздо более злие люди.

Ответить
+10 +
Jo, 16:14, 1.10

Для начала хотелось бы знать что этот "эксперт" и куча других говорили перед 24 февраля 2022 года.
Если они утверждали что путин не нападет и что полномасштабного вторжения в Украину не будет, то признаем, что эти "эксперты" не компетентны в вопросах, чего хочет путин и будет ли вторжение и когда оно будет со стороны Лукашеску.
Единственно верный источник в данном вопросе - это разведка США и концентрация войск у границы с Украиной.
Что касается лукашизма, то он сдохнет очень скоро как только начнет вторжение, сдохнет как Саддам и Милошевич, как Муссолини и Каддафи, сдохнет вместе со всеми своими детьми. И это должен знать Лукашеску и все эти губопики и кгбэшники, что все они сдохнут, сдохнут если будут защищать лукашизм и путинизм, сдохнут если будут выполнять преступные приказы и сдохнут в случае вторжения лукашизма в Украину.

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 18:13, 1.10

Как руководитель и политик уже издох,в стране шалят лукашисты.

Ответить
+1 +
lui, 16:15, 1.10

Почему бы генсеку Путину Коста-Рику не привлечь? Она ни с кем еще не воевала. А у местного А.Г. намечался западный вектор в политике вроде как.

Ответить
+12 +
как то так, 16:25, 1.10

Я бы переименовал статью, на день когда он лишится армии, а в страну войдут всу с калиновцами и дадут ему пр..раться за нападение.

Ответить