19 апреля 2024, пятница, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бобик сдох

15

Что будет с частично мобилизованными 300 тысяч россиян.

Комментарии 15
+40 +
alex, 18:15, 1.10

воот.наконец то адекватный пост.
а то несут всякие "хорошые рузке"пургу про миллион двести тысяч.
тут 300 тысяч голов нечем вооружить,причем голов которые ничего толком не умеет.

путлер идет ва банк и думает видать на полном серьезе что это быдло как диды,тупо количеством пушечного мяса все продавят и захватят.только на дворе 2022 год.

Ответить
+4 +
Ruslan, 22:23, 1.10

Если даже и вооружить техникой мобилизованных
То они ею не умеют пользоваться просто

Ответить
+51 +
Скептик, 18:16, 1.10

В любом случае, недооценивать противника - это огромная ошибка.
Расслабляться ещё не время.
Враг силён и многочисленен, хотя не мотивирован и плохо оснащен.
Победа будет за Украиной!

Ответить
+40 +
Правдоруб , 18:18, 1.10

Это все грамотным понятно!
Задача - сплотить быдломассу и отправить на фронт. Дальше разберемся:)
Пуйло пошёл ва-банк. Ему деваться некуда. Китай и Индия поставили ультиматум, да и плебсу надо продать хоть какую-то перемогу:)

Ответить
+34 +
геннадий, 18:32, 1.10

не бобик сдох,а мобик сдох...

Ответить
+28 +
ТУДЫ ЕЕ В КАЧЕЛЬ, 18:49, 1.10

"...просто какая-то несуразная каша".

Наилучшая характеристика всей Расеи.

Ответить
+26 +
Жирик с того света, 18:49, 1.10

Каждому мобику по новенькому гробику!

Ответить
+3 +
Торба, 22:28, 1.10

Пакет дешевле гробика.

Ответить
0 +
oldy, 23:18, 1.10

Достаточно для мобика!

Ответить
+7 +
Бефар., 19:45, 1.10

частично мобилизованные будут возвращаться к мамочкам ...частями...

Ответить
+6 +
Vrahluki, 21:15, 1.10

У русских издавна была поговорка-главное-ввязаться в бой.Ну-ну,а мы думаем-прежде чем наступать,нужно подумать,как отступать.Некоторые говорят-я никогда не загадываю,на что я отвечаю-загадывают бабульки,а я РАССЧИТЫВАЮ!К чему все это-NI HERA у рашиков с этим 300-тысячным пушечным мясом НЕ РАССЧИТАНО.Авось пройдет...НЕ ПРОЙДЕТ!Слава УКРАИНЕ!

Ответить
+2 +
Тисс, 22:30, 1.10

Вова обещал им рай. Но для того, чтобы в него попасть, надо сначала сдохнуть. Вот они и едут сдыхать, чтобы попасть в рай.

Ответить
+1 +
Саул, 22:36, 1.10

Этим пушечным мясом РФ изматывает ВСУ и отнимает силы. Это тоже стратегия
"шапками врага забросали". Но вслед за этим может быть использовано более серьезное и сильное оружие. Не стоит расслабляться. К путинскому "мы ещё и не начинали" следует относиться серьезно.

Ответить
+3 +
Asf, 22:49, 1.10

Что будет с частично мобилизованными 300 тысяч россиян.
Классический зерг раш будет. Мясом будут закидывать Украинцев и целью истощить боезапас и утомить людей, а потом остатками более менее опытной армии сделать пытаться хоть что то.

Ответить
0 +
Чел, 4:26, 2.10

Ну да. Метеосредний никто из них не сосчитает.

Ответить