20 апреля 2024, суббота, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+308 +
sert, 15:30, 22.05

а еще недавно усатая морда хвалиласть что киев за три дня возьмет и до ламанша за недельку добежит.

Ответить
+262 +
за 2020!!!, 15:53, 22.05

Испугались лукашиские дэбилы. Теперь Вольфович будет памперсы менять намного чаще. Продажные армейские дармоеды.

Ответить
+219 +
вольфовича колбасит, 16:26, 22.05

Не удивительно, что через такую дырявую границу хлынут в РБ с Украины тонны оружия. Что бы убрать луку, вольфОвича и их омонышей - "красауцау" ! Вот уж тогда визга будет , как при убое свиней , но они сами этого заслужили, во главе со шкловским хряком !

Ответить
+111 +
Мразей много , 19:07, 22.05

Руки чешутся по прикладу. Хлынуло бы уже.

Ответить
0 +
С, 2:20, 23.05

За чей счёт банкет?

Ответить
+18 +
Авраам, 0:11, 23.05

Вольфович не предатель он россиянин засланный контроллер Луки и действует по приказу Кремля

Ответить
+6 +
Беларусь акупаваная, 16:44, 23.05

Да, он оккупант российский.

Ответить
+1 +
Моисей, 18:30, 25.05

АВРААМ, 0:11, 23.05
"Вольфович не предатель он россиянин засланный контроллер ..."

Ответить
+4 +
Беларус, 20:22, 25.05

Дав плевать кто он и откуда, все одно на суку висеть этой роже.

Ответить
+112 +
весенние ручьи, 16:41, 22.05

"А я вам сейчас покажу! Карту привез. И если бы не..."

Ответить
+94 +
да , 18:32, 22.05

А, это вольфович, которого раша
поставила следить за лукой и
если что заменить его.

Ответить
+14 +
Oldy, 23:15, 22.05

Да ладно! Это *** дешёвое язык свой на привязи держать неспособно. Киев оно возьмёт! Хвалілася свіння жалудоў не есці.

Ответить
+3 +
вася, 9:27, 28.05

Украинцы ещё даже не пришли, а аглобля, вольфовичи и т.д. уже обхезались по-полной.

Ответить
+215 +
alex, 15:30, 22.05

новые карты откуда будет нападение уже нарисованы?

Ответить
+203 +
😎, 15:32, 22.05

«они заходят на территорию Беларуси» Ну всё, Вольфович, жди теперь гостей! 😈

Ответить
+159 +
MIT, 15:51, 22.05

Вольфович, а тебя поймают.

Ответить
+146 +
бабушка, 16:42, 22.05

БОЙСЯ ТРУПАК ! морда як у вурдалака ! Дзе их находзяць ? !

Ответить
+130 +
Хмурый, 15:52, 22.05

Вообще то это нарушение границы, где стрельба? Где бодрые доклады об отброшенных ворагах?

Ответить
+140 +
Костик, 15:35, 22.05

Ну так причините им обещанный «непоправимый ущерб». Кажись такая озвучена военная доктрина.

Ответить
+185 +
Сергей, 15:38, 22.05

Карту у лукашенко взять не забудь! Хоть ты покажи, откуда нападение готовилось😂!?

Ответить
+81 +
Сашуньчик, 15:39, 22.05

Совместно с партизанами .....

Ответить
+40 +
Walter, 15:39, 22.05

Он про Олиневича?

Ответить
+132 +
Помню, 15:42, 22.05

"Очко не железное" у орков, пригревшихся в Беларуси..
А кто недавно в истерично-припадочном порыве голосил "срочно на Украину"?
Хавайся пад лауку, а лепей хутчэй ад сюль на радзiму.

Ответить
+213 +
вот как бывает, 15:42, 22.05

А госсекретарь белорусского Совбеза родом из Российской федерации не подумал своей башкой, с какого перепугу призванные из запаса партизаны-мужики должны воевать за него с Лукашенко, если:
а) белорусский режим они ненавидят:
б) против украинцев ничего не имеют.

Ответить
+8 +
Гос.яз должен быть о, 16:48, 23.05

В Украине в армии всё на украинском. Именно для того, чтобы такие вот россияне Вольфовичи изначально не могли так легко просочиться в руководство армии.
Все поняли, для чего беларуская мова должна быть ЕДИНСТВЕННЫМ гос.языком? Чтобы Рашка не могла засылать в правительство своих засланцев. Или хотя бы осложнить ей эту засылку.

Ответить
+169 +
Удав, 15:44, 22.05

Лукашисты сцут кипятком, батальон калиновского переформировался в полк.
Придурок Вольфович не в курсе, что у украинцев инфа он-лайн от америкосов и куча разных дронов, ему мерещятся дрг.

Ответить
+137 +
Santur, 16:20, 22.05

Ну да,писяют кипятком.Полк К.Калиновского ,Гаага,суд Народа РБ.
СТРАШНО.Понимают ,что всё.А сделать не могут ничего.Паника.Куда бежать?В Орду?Но Интерпол свое дело знает.
А послать армию Беларуси в Украину взять Киев и ,,ненавистного,,Зеленского не могут.Тут даже не в минах дело.Мины только типа ради оправдания своих преступлений перед Народом Украины и Беларуси.
Реальная причина в том,что армия РБ не в Украине не в минах.А в том,что полк Калиновского состоящий из беларусов,после перехода границы может стать новой беларуской освободииельной армией им К.Калиновского.Что ни говори,но армия-это Народ,а народ РБ в 20году сказал свое слово.Причем не надо искать для этой армии ни оружие,ни технику.Только флаг болотного заката сменить на БЕЛА-ЧЫРВОНЫ-БЕЛЫ СЬЦЯГ.

Ответить
+13 +
Авраам, 0:21, 23.05

Беларусы очень смелые и упартыя это было видно по 2020 году и дай оружие а оружие это свобода и кранты омону губопикам и остальным . Беларусы не хотят больше без оружия под дубинки головы склонять . Беларусы умные и отважные расчетливые и грамотно все сделают беларусы страшны врагам так как те не знают что изобретут беларусы . Ребята беларусы это сила и дай тыл оружие и покушать и раны залечить и все как по маслу пойдёт и свободная будет Беларусь


Ответить
+16 +
nerguss, 7:49, 23.05

Никакой Гааги, ее надо заслужить. Пусть здесь гниют на параше, в тех тюрьмах, которые сами создали, вместо европейских санаторных условий содержания

Ответить
+153 +
tuteishi, 15:45, 22.05

Причинно-следственная связь несколько иная: вначале накопление российских и беларусских войск на южной границе Беларуси, а уж потом, в качестве ответных действий, накопление украинских войск на северной границе Украины. И кстати, то, что строит Украина - это исключительно для отражения атак, возможных с территории Беларуси на Украину, потому что, тот, кто собирается наступать, не будет строить оборонительные инженерные сооружения, типа окопов, завалов, и уж тем более - минирование территории, создавая своим наступающим частям дополнительные трудности завалами и возможности потерь личного состава и техники на своих же минных полях.
Странно, что глава т.н. совбеза, генерал, этого не знает. Это первый курс любого военного училища.

Ответить
+82 +
Ого, 16:46, 22.05

Коммунякам образование ни к чему. ВПШ и упирод

Ответить
+87 +
Правдоруб, 16:47, 22.05

Откуда ему знать? Его уровень - командир базы уазиков для жоп минобороны отБеларуси.
Вместе с замминистра Жуком А. В., два друга...

Ответить
0 +
Янка Брыль, 1:27, 25.05

Ўсё ён ведае засланы з Расеі, ахвіцэр. Так трэба Крамлю.

Ответить
+110 +
Игорь, 15:46, 22.05

Вольфовича из чеченского плена выкупила Эмма Памфилова в первую чеченскую войну. Есть видео с его показаниями.
Эмма рулит в Расии фальсификацией выборов - 146% после Чурова.
Связь улавливаете ???

Ответить
+45 +
вот как бывает, 16:02, 22.05

Это его брат был в плену у чеченцев.

Ответить
+72 +
Я, 16:20, 22.05

У этих даунов так : выжил в плену у чеченцев, а через пару лет те,кто держал тебя в плену твои брацця по оружию. И ведь никаких противоречий под фуражкой, нечем.

Ответить
+83 +
Фершал, 16:24, 22.05

Живучие, эти Вольфовичи. Ты их в дверь- они в окно. Один Вольфович Жириновский чего стоил!

Ответить
+53 +
ха, 16:25, 22.05

Вольфович заявил, что
-----
Вольфович сын юриста и Вольфович сын свиньи не родственники?

Ответить
+112 +
, 15:47, 22.05

С заходом ...
Погранслужба только в поляков камнями умеет бросаться ?
Кто допустил нарушение госграницы ? Всех наказать ! Сопли жуешь ?
Застрелись " офицер " .

Ответить
+69 +
Я, 16:23, 22.05

Это да. Как по заявлению Лукашенко по ТВ прорываются со стороны Украины или как ловить детей с закладкой в пять грамм, так вроде и границы нет . А как поляки забор у себя вдоль границы строят так граница есть.
Кто пропускает наркотик в РБ? Онаж в РБ не растет! Кто контрабанду гонит? Кто уже дрг и прочих вагнеровцев пропускает? Где эти предатели родины? Расстрелять !

Ответить
+32 +
Oleg S., 19:26, 22.05

В часи СРСР ( коли Лука протирав штани на посаді комсорга )за прорив державного кордону диверсійною группою ,начальник застави автоматично потрапляв на процедури до особістів . Було б непогано щоб лукаві карацупи з українського кордону час від часу відвідували СІЗО КГБ РБ .

Ответить
+3 +
Байстрюк, 23:17, 22.05

Сашке рожок не давать!

Ответить
+98 +
123, 15:49, 22.05

Ах какие наглецы, минируют свою территорию, делают завалы. И когда ...ло все таки заставит таракана направить на Киев своих ублюдков, они и 10 километров не пройдут и будут истреблены.

Ответить
+118 +
вот как бывает, 15:49, 22.05

Понаживали своей политикой вокруг себя врагов внутри страны и по всему миру, а теперь хотят использовать для защиты своих задниц белорусский народ, как пушечное мясо.

Ответить
+9 +
Никита, 23:18, 22.05

Так весь белоруский народ и есть для них диверсант.

Ответить
+108 +
Как, 15:49, 22.05

А как понять, что с территории плацдарма под названием беларусь, заходят а Украину фашистские войска путина и убивают детей, женщин стариков, мирных граждан и уничтожают города и села Украины? Это с разрешения союзника и холопа путина - сумашедшего лукашенко!

Ответить
+80 +
555, 15:50, 22.05

А волчара вольфович (волкович) не сказал, что все работы на украинской стороне носят сугубо оборонительный характер и "завалы", о которых он упоминал и прочее специально создают помехи наступательным действиям с ЛЮБОЙ стороны?
Интересно когда мои соотечественники и соплеменники в РБ решат не мирно поиграть в мирную (нонсенс) революцию, а реально сменить такую волчарную власть у себя в стране? Или, действительно, как пишут английские социологи всё дело в количестве желающих против количества не желающих?
Если есть желание, то все мысли о том, как это лучше сделать, а если нет желания, то все силы на поиск 1001-й причины почему этого сделать невозможно.

Ответить
+96 +
Краб, 15:51, 22.05

Оборудуют я позиции на украинской территории, минируются подступы, делаются завалы. О чем это говорит? А говорит о том, что Украина готовится к обороне, к отражению картопляных войск. А что в это время делает Белоруссия? Стягивает войска к границе, наводит переправы, активизирует разведку. О чем это говорит? О подготовке нападения со стороны Белоруссии. Но вроде бы наши уроки учли и лёгкой прогулки как в феврале не будет. Тем более картопляники боевого опыта не имеют. Пару-тройку батальонов наши зажмурят,, разу задумаются. Видать вид гор орковских трупов забывать стали. Можем повторить!

Ответить
+31 +
Для сипатого, 16:44, 22.05

Коммуниста, потеря ста тысяч - ни о чём!

Ответить
+113 +
или, 15:55, 22.05

вольфович провокатор, обычное чмо на службе у лукараса, существо с функцией только говорить что требуется, самостоятельно мыслить должностью не предусмотрено.
По внешнему виду у особи тихое психическое помешательство.

Ответить
+52 +
777, 16:38, 22.05

это чмо волтфович, обычный протирала штанов, а говорит только за свою пенсию или резанную бумагу, хз за что ему платят

Ответить
+66 +
Мнение, 16:00, 22.05

Так ещё в феврале куча дрг и иных вояк перешли границу РБ, но не с юга, а с востока.

Ответить
+59 +
Тик - тик, 16:04, 22.05

Вольфович, посмотри под своей кроватью - они уже там! Может и в шкафу. Если нет их сегодня там, наверняка будут завтра.
Смотри каждый день, ведь можно и пропустить.
Вильгельм Кубе пропустил когда-то. Не заглянул под кровать. И - тю-тю. Печальная музыка для родственников играла. И они плакали над телом пропустившего Вильгельма.

Ответить
+62 +
Oldy, 16:05, 22.05

Ой, а чего это, на самом деле: украинцев с беларуской территории каким только огнём не поливают уже почти три месяца, "а они вдруг..."

Это ж каким позорным дураком надо себя выставить! За сколько денег, вот просто любопытно.

Ответить
+61 +
Бо бо, 16:06, 22.05

Точно! Они (диверсанты) заходят! Узнают где живут судьи-убийцы, омоновцы и прочий сброд. Потом уходят и говорят - ждите! Говорят, что на днях придут и сделают бо-бо Вольфовичу.

Ответить
+53 +
совет, 16:07, 22.05

Беги, Вольфович, беги!

Ответить
+44 +
Русский , 16:08, 22.05

Надеюсь, "Стрингеры" уже доставлены к вероятным местам "резиденций"! ))). Ждём-с.

Ответить
+40 +
555, 16:24, 22.05

Надеюсь, "Стрингеры" уже доставлены к вероятным местам "резиденций"! )))
-
Верно. Стринги подарил Путин из большой любви Лукашенке и их уже доставили в резиденции холуя.
А Стингеры продали Украине США.

Ответить
+59 +
Марта, 16:08, 22.05

Вся эта мышиная возня вдоль беларуской границы и стягивание туда их картонных войск говорит лишь об одном, крысы из окружения таракана да и сам этот маразматик, ох как боятся ботальена Калиновского, который растёт не подням а по часам, это уже подразделение в составе зсу, станет полком, вот почему так истерят беларуские пропагандоны которые нацепили погоны, скоро придётся распрощаться а как не хочется.

Ответить
+29 +
АНЖЕЛА ДЭВИС , 16:41, 22.05

Хотелось бы так, Марта. Но, увы, все говорит о том, что Путин додавил на отправку на убой беларусов. Наверняка, с дальнейшей мобилизацией. Армию утилизируют быстро.

Ответить
+44 +
Марта, 16:51, 22.05

Я почему-то тоже так думаю, весь этот кипишь не спроста здесь и не только полк Калиновского. Двум маразматикам не выгодна победа Украины, при этом они потеряют все и этих два старпера это прекрасно понимают.

Ответить
+64 +
а почему, 16:15, 22.05

в армии одни москальские шпионы на высших должностях,гауляйтеры и коллобранты .такой независимость защищать не будет ,сдаст все с потрохами

Ответить
+57 +
Бабушка-диверсантка, 16:26, 22.05

Такие обычно бегут первыми. Их ведь ничего кроме денег не держит. Ни корни, ни любовь к Родине, своим согражданам.
Это обычные наемники, которыми окружил себя самозванец. Пока он им платит, но когда запахнет жаренным, эти сбегут первыми. Ещё и шефа могут сдать, чтобы спасти свою шкуру. Такое не раз бывало.
Вяжи Саню, Вольфович и будет тебе счастье!

Ответить
+36 +
100ДА, 18:10, 22.05

В начале вов они и сбегали первыми. Об этом многие люди в возрасте рассказывали. При чем тащили все, что можно было вынести (в том числе старинные книги, музейные и церковные ценности, которые так и пропали). Этих приблуд ничего здесь не держало. Поэтому сто раз «ДА».
Они и сейчас с пренебрежением относятся к коренным белорусам. А меж тем, каждый коренной белорус, который изучит свою родословную с большой вероятностью найдёт там абсолютно не русские фамилии, что на -ов, -ин. И имена явно не Даши с Васями. Вот такая реальность нынче.

Ответить
+30 +
еще одна мрась, 16:17, 22.05

Белоконев Родился 15 мая 1965 года в селе Барабаш Хасанского района Приморского края.
А надо, как Путин сказал, мочить в сортире всех. За одного 20, 100, чтобы не было повадно никому

Ответить
+48 +
Красно- коричневые , 16:42, 22.05

Коммунофашисты (с рашистским уклоном) зашевелились...

Ответить
+42 +
Сцяпан, 17:00, 22.05

Рожа дебильная готовся

Ответить
+58 +
Пенс_1953, 17:06, 22.05

"Смотрите, что творится на южных рубежах ...".
Что ж, давайте посмотрим, гражданин Вольфович! И что мы видим? Мы видим подползающие по территории РБ к южной границе подразделения ВС РФ и приданные им средства ВС РБ.
Что остаётся делать Украине? Они ещё терпят, не отвечают, как могли бы. А ведь это с территории РБ шли на Киев (и на Бучу), обстреливали ракетами.
Именно сегодняшняя позиция военного руководства РБ - источник угрозы для мирного населения Беларуси.

Ответить
+33 +
нп, 19:08, 22.05

"источник угрозы для мирного населения Беларуси",
а также Польши, Литвы, Латвии.

Сколько они все слюной брызжут, что "на нас уже почти напали страны НАТО и очень хочут нас захватить".

Ответить
+48 +
***, 17:16, 22.05

Тебе и твоему хозяину скоро будет капец.

Ответить
+41 +
Капут бесамлуки, 17:26, 22.05

Брешет конвойная псина бесалукошенко

Ответить
+46 +
Егерь, 17:36, 22.05

Эти вольфовичи, тефтели ,карпенковы ,шуневичи и им подобные садисты - лукашисты - могут заранее обращаться в ритуальное агенство и заказывать себе товар! Их время расплаты приближается!

Ответить
+46 +
Красная зараза, 17:49, 22.05

Вольфавич, не вешай ты лапшу, тошнит уже! Расскажи лучше, как твои гопники-алкаши лазят по ночам на территорию Польши, Литвы и папироски стреляют у них. Позорище тупое.

Ответить
+34 +
Чел, 18:00, 22.05

Ну а что ты думал? Теперь засыпай и бойся, что проснёшься, а голова в тумбочке.

Ответить
+33 +
Аркадий, 18:13, 22.05

Плешивый тот же гаутляйтер-колоборант, что удивительного в том, что с ним может случиться то же самое, что с гаутляйтером того же Энергодара?

Ответить
+40 +
Данила, 18:14, 22.05

А то, что на территории Беларуси орудует руснявая военщина Вольфовича не волнует?
Сейчас еще кгбэшные стукачки завоют, что на нас хотят напасть с территории Украины.

Ответить
+37 +
Стилет, 18:27, 22.05

Этот клоун не просто так сделал подобное заявление. Видимо, всё-таки готовится вторжение с территории Беларуси.
Скопление войск у белоруско-украинской границы, внезапный полет главного клоуна в Сочи к папе, неудачи и провал блицкрига путинской армии, обвинение в проникновении диверсантов....
Похоже, что дурак втянет Беларусь в войну. Это никуда не годится. За что будет воевать Беларусь? Чтобы белоруским парням просто стать грузом "200"?

Ответить
+21 +
Красная зараза, 19:31, 22.05

Чем раньше втянет- тем раньше мы от него избавимся.

Ответить
+7 +
Другое ДРГ, 0:33, 23.05

Если втянет надо начинать что-то здесь, чтобы заградотряды дрогнули и срочникам выбор был.

Ответить
+30 +
Анатолий, 18:38, 22.05

Стянули к границе с Украиной дополнительно к пограничникам регулярные войска и МВД и совсем непонятно что они там делают, если сквозь них проходят диверсанты.

Ответить
+37 +
Хлопец, 19:20, 22.05

Ищут повод для вторжения. А если ищут, то найдут. Режиму терять нечего, он в плотной связке с российским дерьмом.

Ответить
+3 +
Сосед, 17:00, 23.05

МВД давно пора прожарить, они это заслужили. С нетерпением жду гробы к соседям-ментам из соседнего дома.

Ответить
+30 +
душить, 19:58, 22.05

А чё ,мразина , на Польской границе что-то другое происходит с плешивой стороны?!

Ответить
+33 +
анатам, 20:36, 22.05

Крыса пророссийкая обыкновенная...

Ответить
+32 +
tasman, 22:13, 22.05

Диверсанты это ты, Вольфович и те, кому ты служишь.

Ответить
+5 +
Кирилл, 23:27, 22.05

Со временем и этого для трибунала отловят.
А пока - "Мели Емеля, твоя неделя"

Ответить
+5 +
Солигорск, 23:44, 22.05

Ага, именно диверсанты остановили работу всех рудников Белкалия.

Ответить
+6 +
LIBERATOR, 0:32, 23.05

Вальфовіч - тупы зласлівы расейскі орк. Заторгаўся ад зваротаў байцоў палка Кастуся Каліноўскага. Правільна, нярвуйся, торгайся, сьпі дрэнна, у хаце шафы правярай, глядзі пад ложкам - раптам там дыверсант сядзіць па тваю душу: "Добрага вечара, мы з Украіны!"))

Ответить
+9 +
Sergh, 4:05, 23.05

Задача поставлена по военному ясно и адекватно , Освободить политзаключенных. Всем псинам режима от вертухаев,, омонов, тюремщиков и до подонков судей это касается прежде всего . Уже сейчас вы должны освободить невинных лучших людей Беларуси. Иначе смерть вам

Ответить
+9 +
qwerty, 7:33, 23.05

К черту Вольфа! Мне интересно, как будет выглядеть Караев, Карпенок, не знаю фамилию, губастый такой мед министром был! Потом этот Марков длинноногий, потом витя жирый, дима, как они буду жопой трести каб убегчы! Азаренок! Усравшись будет бежать до Канадской границы! Эйсмонт как будет сиськами трясти по полю! А лу усатого правильно написали в бочку с *** и чтоб нырял в нее и возить по областным центрам! Чтоб негативный потенциал обнулилися у народа! А то просто судить может в депресию загнать, столько лет (30) жил как царь и посадить, чтоб просто так как других и он сдохнет в тюрьме, нее это депресия и невроз для народа!

Ответить
+2 +
Как-то так, 17:04, 23.05

Я уже столько видео жареных российских оккупантов насмотрелся, что уже примерно представляю, как будут скоро выглядеть Караев, Карпенков, Вити-Димы, Азаренки-Марковы и прочие Эйсмонты - любительницы устраивать смертельные сафари на беларусов.

Ответить
+4 +
жора, 8:42, 23.05

Закусывать надо. Тогда черти мерещатся не будут.

Ответить
+4 +
бт, 8:44, 23.05

В южных регионах Беларуси замечены инопланетяне.

Ответить
+3 +
Вася, 10:27, 23.05

Вольфович - лишь жалкий тыловой алкоголик и трепло.
Операция под его командованием сделает очень много пользы для народа Беларуси - тк он быстро и с минимальным ущербом потеряет приличное количество техники и карателей.

Ответить
+3 +
Виктор, 10:40, 23.05

ах ты ж вундер Вольфа.. все тебе на хернеральской дачке не сидиться под водочку...

Ответить
+2 +
Максим, 17:54, 24.05

Самое разумное для этого зама гауляйтера - потихоньку перейти границу и сдаться в плен украинцам. Возможно такой поступок зачтется и отделается так годиками пятнадцатью колонии.

Ответить