3 мая 2024, пятница, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-108 +
Елена, 12:14, 2.07

Этот Фейсбук многих уже раздражает, банит массово пользователей на 30 дней или удаляет аккаунт, недаром оттуда уходит аудитория, начиная со скандалов в США по сливу данных...мета поэтому и назвали

Ответить
-108 +
Fabulous Sorcerer, 12:17, 2.07

И совсем не трагедия. Тоже мне, в тэйблбуке забанили. Меня вон уже лет семь как. Я только посмеялся.
Вообще нечего равняться на эти соцсети, тиктоки пустопорожние. Пустота пустейшая. Есть другие, вполне адекватные площадки.
Бабченко да, жёсток бывает. Ну так и вы были бы, когда вашей жене сообщили, что муж - убит. Потому читаю его со вниманием и уважением.
Есть нормальные украинские площадки. Найдёт, где писать. А цукерберги пусть сосут лапу.

Ответить
-102 +
Егерь, 12:35, 2.07

Пора бы сам Фейсбук заблокировать за препятствие человечеству в правдивых высказываниях и справедливой огласки постов. Меня уже второй раз а течение месяца заблокировали ! Назвал население рашки - зомбированными и одурманеными! Тогда зачем такой Фейсбук нужен!

Ответить
+63 +
WELCOME BACK, 12:40, 2.07

С возвращением! Жги дальше, Аркадий, читаю с удовольствием. И тупым оркам прижги побольше )

Ответить
-84 +
Fabulous Sorcerer, 12:45, 2.07

Тэйблбук - никогда не был площадкой для свободных дискуссий. Всегда существовала корпоративная цензура. Одному богу известно, на каких принципах построенная.
Потому как - дешёвая соцсеть. Площадка для утреннего трёпа барышень. И огромная ошибка многих ресурсов, отказавшихся от собственного читательского форума и отдавшего его на откуп тэйблбуку. А уж он самолично решает, этого постить, а этого - послать.
Никчёмный ресурс.

Ответить
-53 +
я, 14:15, 2.07

и фейсбук и патреон и ютюб переборщили с наймом на работу стаффа из россии. весь твитер пестрит фоточками, как офисный планктон селеконовой ходит на работу в маичках с искандерами. и вот результат. пророссийское модераторство в любой мелочи. и это в то время, когда конгресс объявил лендлиз. позор !

Ответить
+12 +
+1, 16:10, 2.07

Если тролеферменая лошара так топит против фейсбука, сегодня обязательно зарегаюсь. Аркадий, у Вас 300тыс +1 подписчик!

Ответить
+2 +
123, 21:56, 2.07

Судя по активности кацапских минусаторов-кремлеботов, это чекистская спецоперация. Занесли кому надо чемодан денюх. Вот только облом произошёл. Теперь сидят и на всех сайтах в новостях про Бабченко от злобы минусуют комменты. Как будто это что-то изменит.

Ответить