3 мая 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+105 +
они все такие, 15:02, 2.07

Путинский "патриот" самый настоящий.

Ответить
+13 +
совсем не ссср, 20:23, 2.07

это не ссср
это воры у власти пытаются из населения насильно сделать пушечное мясо, которое будет защищать наворованное

Ответить
+16 +
Союз паршивый, 22:36, 2.07

"Мы тебя,сука,научим Родину любить!"Прмните?Всё возвращается туда,откуда вышло.В СССР.Да-да,Ваня,он такой, на самом деле,этот твой сияющий золотом на серебрянной горе СССР.

Ответить
+167 +
Павел , 15:12, 2.07

Удивляют малолетние идиоты, хотящие в СССР, в котором они даже не жили

Ответить
-123 +
Fen, 18:08, 2.07

Меня удивляют малолетние идиоты которые не жили при СССР и которые орут, что там было плохо очень.

Ответить
+59 +
Чего?!, 18:23, 2.07

СССР хвалить должно быть запрещено. И не потому, что там было плохо или хорошо. При СССР не было независимости. В любой стране, получившей независимость после развала СССР хвалить оккупацию и ругать свободу в какой бы то ни было форме должно быть приравнено к измене. Точка.

Ответить
+71 +
Ваня, 19:31, 2.07

Ты наверное не стоял часами в СССРовских очередях за продуктами что бы твои дети не сдохли с голоду? Твой сын не погиб в Афганистане или просто в совецкой армии?
Помню как в 1980, перевевшийся из России в Беларусь раша офицерик удивленно восхищался: " Ого! У вас есть и масло и молоко и сметана! И даже мороженое!!!"
Там где раша, будь то РоссИмперия, СССР, или современная РФ под власовским трикалором, там всегда голод нищета война смерть. Что мы и наблюдаем на данном отрезке истории

Ответить
0 +
Влад, 23:56, 2.07

Прям стесняюся и спросить, а что в СССР было лучше чем сейчас?

Ответить
+1 +
Sergio, 5:58, 3.07

Почему, некоторым, близким к кормушке... к корыту власти было даже очень хорошо!

Ответить
+93 +
fabulous sorcerer, 15:28, 2.07

Текст Шендеровича, за отсутствием одной строчки.
Повязали его, поскольку он заключил контракт с "Филадельфией", и собирался лететь в США.
А вот фигушки тебе. Иди сначала отвоюй. Ишь, умный выискался.
Так что нужно было сначала в США, а уж там заключать контракт. Наука на будущее, если в живых останется.

Ответить
+11 +
нашли о ком говорить, 18:58, 2.07

фетисов забыл как он сдриснул в США и как в газетах того советского союза его называли и предателем родины и перебезчиком погнавшийся за сладкой жизнью в стране враждебной его родине. И еще вспомните как его пьяным в Киеве забрали в милицию ,когда он приехал на матч первенства союза и напился и стал буянить ......но прошли годы не стало той родины ,но появились потешные хоккеисты играющие в хоккей в поддавки со старцами(у нас тоже самое играет)и Фетисов точно так как продал родину продал звание настоящего хоккеиста ,там куча таких позорников,и уже давно протирает штаны в дурдуме ,никто не разу за эти десятилетия его восседания не сказал - зачем он там.

Ответить
+81 +
DZ, 15:30, 2.07

Иван, нацепи майку с мордой пуйла, может не забреют в солдаты. Скрепные клоуны.

Ответить
+22 +
Семен, 17:39, 2.07

Наколка же
На грудь
и на спину Медведева

Ответить
+23 +
DZ, 18:39, 2.07

При совке зэков расстреливали в затылок. Надо не татухи бить, а систему менять.

Секта кремлян еще набьет своего ботоксного вождя опилками и в мавзолей засунут, а ульянова выкинут.

Ответить
+9 +
😎, 18:49, 2.07

Угу, на филейную её часть! 🤣

Ответить
+4 +
Gorbik, 21:15, 2.07

"... а на правой груди - профиль Путина, а на левой - ..." ?

Ответить
+144 +
орки дыбилы, 15:32, 2.07

Кретина в совковой майке загребли в совковое войско) А хорошая все-таки вещь эта карма)

Ответить
-90 +
a, 15:37, 2.07

Советские люди бы ужаснулись, если бы увидели путинскую Россию этак уже к концу этого года.

Ответить
+130 +
ври еще, совок, 15:52, 2.07

ГУЛАГ не сильно ужасал этих чувствительных советских людей, написавших МИЛЛИОНЫ доносов.

Ответить
+70 +
red, 16:48, 2.07

ваня увидел в военкомате желанный ссср и ему поплахела.

Ответить
+45 +
Ян, 16:52, 2.07

Как он вообще мог лучший клуб ссср разменять на какуюто Филадельфию? Может Фетисов с Буре посоветовали?
А вообще история повторяется, развал ссср сопровождался массовым побегом хоккейных звезд за океан.

Ответить
+14 +
лжейцукен, 17:20, 2.07

Ну что вы привязались к человеку, у меня каждый день ситуация "просто другой чистой майки в шкафу не было".

Ответить
+22 +
Biathlete, 17:35, 2.07

Федя, а слышали какая у агента Федотова говорящая фамилия? Парашкин.

Ответить
-37 +
Хоккей, 18:10, 2.07

Наверное попросили надеть, он одел. Он же даже при совке не жил. Пс. Всё таки российская вратарская школа лучшая. 6 основных вратарей в нхл-россиянне. В том числе лучший вратарь мира Андрей Василевский.

Ответить
+22 +
alex, 18:53, 2.07

у американских икспертов хоккея есть одна особенность.это нахваливать вратарей.всех.достаточно сделать эффктный сейв и ты херой дня.рузке шовинисты это подхватывают.и тут же провозглашают себя лучшими лол)

по стате "лучший" ничем не лучше других если чо.да и недавно "лучшему" колорадо накидало за шиворот целую стаю шайб ахахаха)

Ответить
-13 +
Хоккей, 21:09, 2.07

ALex, мальчик, ты в курсе кого НХЛ 2 из 3ех последних сезонов признавала лучшим вратарём турнира? Поскажу. Это Андрей Василевский.

Ответить
+26 +
basilio, 18:58, 2.07

Ну и хер с ними, с этими раисскими спортсменами. Люди тысячами гибнут (раисских не считаю, сами захотели). Живут себе во вражьих государствах и клали на все хрен без соли. Ни одного слова в защиту Украины, ватник он и есть ватник. А Ванятке обязательно автомат в руки и под Лисичанск. Там эльфы из ВСУ быстро из него мужчину №200 сделают. Хотел в СССР ( там был Афган), здесь Украина, можно повторить.

Ответить
+20 +
ЫН, 21:14, 2.07

> российская вратарская школа лучшая
О-о-о. Эту песню я слышу бесконечно.
Лучшее в мире образование.
Лучшая в мире культура.
Самая читающая нация.
* * *
Лучшая (2-ая) в мире армия.

Василевский признан лучшим вратарём сезона только и исключительно потому, что его команда выиграла кубок Стэнли. Это почти правило.
И сразу началась старая рашиская песня - "ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ МИРА". Да чего так слабо - ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ !
А вот вам классификация вратарей НХЛ всех времён;
1 Martin Brodeur
2 Patrick Roy
3 MARC-ANDRE FLEURY
4 Roberto Luongo
5 Ed Belfour
6 Henrik Lundqvist
7 Curtis Joseph
8 Terry Sawchuk
9 Jacques Plante
10 Tony Esposito

И ни одного русского в десятке. А FLEURY ещё играющий вратарь ! И оказывается сильно получше Василевского !

Ответить
-5 +
Хоккей. , 0:40, 3.07

А ничего, что Василевский ещё достаточно молод для вратаря и он легко может занять первую строчку? Без проблем.

Ответить
+1 +
ЫН, 10:46, 3.07

>А ничего, что Василевский ещё достаточно молод
Нич-е-г-о. Раз он МОЖЕТ (!!!) занять первую строчку - то уже МОЖНО его объявить лучшим во Вселенной.

> кого НХЛ 2 из 3ех последних сезонов признавала лучшим вратарём турнира?
>Поскажу. Это Андрей Василевский.

Давайте поищем двух Василевских

Лучшие вратари НХЛ по сезонам:

Vezina Trophy Winners
2022: Igor Shesterkin, New York Rangers
2021: Marc-Andre Fleury, Vegas Golden Knights
2020: Connor Hellebuyck, Winnipeg Jets
2019: Andrei Vasilevskiy, Tampa Bay Lightning
2018: Pekka Rinne , Nashville Predators
2017: Sergei Bobrovsky , Columbus Blue Jackets
2016: Braden Holtby, Washington Capitals
2015: Carey Price, Montreal Canadiens
2014: Tuukka Rask, Boston Bruins

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 18:35, 2.07

«Ты хацеў СССР, Ваня? Ну, вось, прыгледзься» добра, без Украіны ніяк не адбудзецца, а Беларусь страціш пасьля Лукашэнка і гэта напэўна.
Здохнуць гэтыя два дыктатары, а можа і раней для Ўкраіны, — Украіна і Беларусь будуць сябрамі ЕС і НАТА.

Ответить
+24 +
Жаль что выкрутится, 18:46, 2.07

Я был бы рад, чтобы этого пропутинца ваню загребли на убой.

Ответить
+5 +
Бефар., 20:15, 2.07

Ну, а что вы хотели ? Это ж русский иван...и этим всё сказано.

Ответить
+14 +
Ukraine, 21:09, 2.07

Ваня хотел ссср для других, для нижеползающих, себя он мнил вышестоящим, а все это сползание в ад, войны, изнасилования, расстрелы по этническому принципу - весьолой игрой, типа камеди-клаба, где-то далеко, в телевизоре.

Ответить