2 мая 2024, четверг, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
😎, 15:57, 2.07

СимволичНО, НО нужны хотя бы 300-тые среди лукаво откровенных сволочей! 😈🧨

Ответить
+27 +
BDFY, 16:25, 2.07

😎, 15:57, 2.07

СимволичНО, НО нужны хотя бы 300-тые среди лукаво откровенных сволочей! 😈🧨
==
Будут ! Всё будет......

Ответить
+29 +
😎, 16:36, 2.07

Продолжительные аплодисменты переходящие в овации! 👏👏👏

Ответить
0 +
..., 11:59, 3.07

Вся местная вертикаль свалила в Минск делать массовку лукавого праздника и тут на тебе!)))

Ответить
+24 +
Сміливішають, 16:14, 2.07

Сміливішають люди. Починають згадувати,що перемога,як і поразка в голові!,й натхненні.... Вірю в Вас брати й сестри. Ви неперевершені ,ви русини,русичі... Гебняві лайно,якому немісце

Ответить
+25 +
Ви неперевершені, 16:20, 2.07

Ви неможете неперемогти. Ви хазяї в своєму длмі!!!

Ответить
+31 +
марина, 16:23, 2.07

молодцы, то находятся те,кто не сдается внутри страны!

Ответить
+19 +
FeRi., 16:45, 2.07

Давид Городок. Помню году этак в 1980 мы ездили туда на экскурсию из Гомеля. Впечатления были огромные. История Беларуси, без российско--карамзинской интерпритации, давала понять,где и как история Беларуси не совпадает с официальной версией истории. Уже тогда, пятнадцатилетним пацаном, я понял,что кто-то врот,но понять,кто конкретно,не получалось. И вот сейчас, испольэуя высказывания великого историка, выпускника лучшего в мире исторического факультета: могилёвского вуза планеты и его выпускника больного на голову шизоФенцика,я наконец понял,что история, это то,что хочет властелин и то, что он пожелает читать. А приближённые к корыту "историки" напишут так,как пожелает пахан. И это,к сожалению, факт.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+24 +
🏳️🚩🏳️, 16:54, 2.07

Красота!!! Прывітанне гонар нацыі ад беларусаў замежжа ♥️♥️♥️

Ответить
+12 +
Адам, 18:52, 2.07

Жыве вечна!

Ответить
+7 +
саня, 20:44, 2.07

беларусы должны освободится от российского Лукашенко---свободу надо завоёвывать-пророссийский Лукашенко хочет втянуть беларусов в российскую захватническую войну с Украиной---

Ответить
0 +
Jon, 0:54, 3.07

Вялікі дзякуй роднае Палессе!!!!

Ответить