25 апреля 2024, четверг, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+100 +
мимокрокодил, 13:26, 17.08

Не вестись. Гнать мразей до международно признанных границ. Истребить наволочь всю до последнего орка, чтоб нечем было лезть впредь. Никаких заморозок, только победа Украины. Без вариантов.

Ответить
+73 +
враг маскалей , 13:36, 17.08

никаких переговоров с плешывым ботэксным карликом путиным. расстрел путина и лукашенко в Мариуполе.

Ответить
+37 +
Cerber, 14:09, 17.08

Только полная и безоговорочная капитуляция и возврат всех ранее захваченных и присоединённых территорий, включая, естественно, Крым.

Ответить
+27 +
Вован! Ты зачем, 14:02, 17.08

вероломно напал на чужую страну??? Ты же хочешь мира! Твои ж...лизы так говорят:
Шредер заявлял, что Путин хочет мира.

Папа Римский обвинял нас, почему мы не хотим мира,

Эрдоган заявлял, что Путин готов что-то подписывать.

Ответить
+48 +
1111111, 13:27, 17.08

В чем, брат, сила?
((((Сила в украинской армии.
Не стала на колени. А бьёт и добивает рашку.
__________Только капитуляция и возвращение всех захваченных земель.
Только так. И никак иначе.

Ответить
+37 +
😎, 13:33, 17.08

Конченный не готов. Кто так челобитную подаёт! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+68 +
Fabulous Sorcerer, 13:35, 17.08

Заголовок - неверный.
Путлер не собирается капитулировать. Он всего лишь не против остановиться на достигнутом. Потому что России требуется передышка. Слишком много всего они положили в этой войне, запасы всего - иссякли. Требуется пополнение.
Самое время Украине ударить в полную силу. Так, чтобы остатки русской мрази драпали в свои мухосрански без оглядки. Чтобы на века забыли, как даже приближаться к украинской границе.
Вот тогда - будет полная капитуляция.

Ответить
+32 +
запомни окурок, 14:05, 17.08

Чтобы на века забыл, как даже приближаться к (украинской ) к любой чужей границе.
Вот тогда - будет полная капитуляция.

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 13:39, 17.08

А всё, деваться некуда. Отступать - смерть, свои же сожрут. Наступать - смерть, потому что уже нет нужного военного преимущества, только людей класть зазря. Вцепиться и держать - тоже смерть, потому что в этом случае санкции не снимут, планы отказа от российской нефти с газом уже запущены, а замороженный конфликт на такой территории будет стоить ОЧЕНЬ дорого.

Ответить
+29 +
Fabulous Sorcerer, 13:48, 17.08

Вцепиться и держаться - смерть.
Потому что ВСУ будет наращивать огонь на поражение. И не остановится, пока не уничтожит всех русских вояк на своей земле.
Здесь дело не в цене.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 14:02, 17.08

Ну да, спустить на тормозах, как ОРДЛО, уже не получится - будут обстрелы, будет партизанские действия, будут взрывы, будут диверсии, убийства гауляйтеров, коллаборантов и прочие радости для оккупационного контингента. А бюджет не резиновый, доходы проседают, святая углеводородица под угрозой...

Ответить
+28 +
или, 14:05, 17.08

А всё почему, потому что умственно отсталый карлик из подворотни всегда открывал рот на то что не проглотить, не пережевать не был способен. Теперь только смерть, как он там предвкушал собственную смерть, террористов поймаем говорит в туалете, "мы и в сортире их замочим", а теперь самый главный террорист пуйло, значит где мочить будут?

Ответить
+61 +
HI MARS!, 13:44, 17.08

Путин хочет мира? Переговоры?
Перемирие? Это каким способом? Погибшие - оживут, у пострадавших отрастут руки и ноги, а изнасилованные и сожжённые женщины и дети, возродятся из пепла, как птицы феникс?
Разрушенные дома и города, сами собой отстроятся?
И все будет, как раньше?
Как вы видите себе все это?

Ответить
+9 +
dfg, 13:44, 17.08

Это тервожные выводы для Беларуси. Кремлю надо Аустерлиц до 2024 года, триумфэ короче, Лука патроны уже вывез, причем как тут писали даже со складов 19 века, а успеют ли амеры подвезти "мушкеты" неизвестно. Вывод: Беларусь должна пасть на съедение единоросов 2024, как жертвенные животные, при этом вперед самой Украины, она еще будет кое-как дышать, а Беларусь уже нет.

Ответить
+23 +
мимокрокодил, 13:51, 17.08

Подавятся.

Ответить
+41 +
Марта, 13:48, 17.08

Хватит вот этих позорных переговоров Минска - 1-2-3и прочей чепухи, наелись уже. Путлер довоевался что хочет за собой сохранить оккупированные территории, только эта мразь забыла что мы ничего своего не отдадим и не собирается никто идти на путлеровские позорные соглашения.
Лицо путлеру надо сохранить, парашку нельзя обижать ога щас, пошли вслед за рюzzкем кораблем.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 14:02, 17.08

Вы, как всегда, максималистка, Марта.
А ничего, что Минск-1 и Минск-2 были в первую очередь нужны Украине? Потому как после Иловайска ВСУ перестали существовать?
И что свою роль они сыграли сполна. Если бы Россия сдуру полностью выполнила их условия,- никакого Лугандона сейчас бы не существовало. Как и не было бы войны.
Плохо быть умным. Проще - идейным. Это я - про себя. И про вас.

Ответить
+8 +
Марта, 14:42, 17.08

Мне многие говорят что я много думаю , надо меньше 🤷‍♀️и вы не исключение!!!

Ответить
+5 +
Українець, 15:22, 17.08

Думати не гріх й не слабкість. А от повторювати "ідейну" маячню наших партійно-передвиборчих "політологів" і "політтехнологів" - це біда. Цих скотів не цікавили ані наслідки тих же "мінських домовленостей", ані життя чи інтереси простої людини в Україні. Вони просто заробляли бабоси, які їм виділяли на паплюження конкуруючих кандидатів. А потім після чергових виборів ця "політологічна" навалоч переходить до того, кого мочила до виборів, аби ще й там зістригти купони. Й так кожен наступний виборчий цикл. А у громадян шари локшини на вухах вже зсохлися. Дослідіть цю локшину, там знайдете засохлий, але колись навіть лютий треш з виборів 1994 чи 1998 й усіх наступних. Вигадка на вигадці й вигадкою поганяє.

Ответить
+16 +
Анатолий, 13:49, 17.08

"Эксперты уверяют, что Россия уже начинает замораживать конфликт и просит сесть за стол переговоров"
А о чем Россия хочет договориться не прекратив военные действия и оккупацию украинских территорий.

Ответить
+34 +
Krotow, 13:50, 17.08

До ухода российских военных сил и парамилитариев из Украины в границах 12 декабря 1991 года вместе со всеми армейскими базами, выплаты репараций и выдачи Путина, его приспешников, всей Российской Думы и обязательно - всей кодлы пророссийских пропагандонов в международный трибунал, с Россией говорить не с кем и не о чем .

Ответить
+10 +
KU, 14:31, 17.08

Путин хотел захватить Украину, но тер.оборна Сумщины решила по другому.

Ответить
+5 +
Graf, 14:49, 17.08

Прямо противоположное вещают СМИ РФ, по факту воз и ныне там и для России и для Украины если посмотреть на интер активную карту театра военных действий.
Ахилесова пята Путина это Крымский мост, почему ещё не нанесён по нему удар, мне лично непонятно. Да, из России звучат угрозы, если Вы... да мы Вам ....
Китай США также ... если Пелоссии посетит Тайвань, не говорите что мы Вас не предупреждали.. и тд и тп по факту проглотили и досих пор как потерпевшие идиоты играют вокруг Тайваня в войнушку, подчёркиваю - вокруг...
Для меня и по мне, как вижу я, данный конфликт, несмотря на обоюдные локационные успехи имеет все признаки затяжного противоборства на истощение. Цифрам по потерям сторон не верю на 100%...

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 15:36, 17.08

"Ахилесова пята Путина это Крымский мост" - не мост, а шальное бабло с экспорта нефти и газа.

Ответить
+3 +
Graf, 16:44, 17.08

Я имел конкретно место действия конфликта. Не только нефть и газ, зависимостей очень много , включая редко земельные металлы, потому олигарх Норильского никеля не под санкциями никак, Вы в курсе что на шахтах Норникеля, в забоях работают исключительно американские машины, российского там только шахтёры , посёлок Талнах имею ввиду, сейчас вроде как Город. Тот же Алроса и тд и тп. Углеводороды в целом, я не доверяю отчётам ни Минэкономразвития, ни ЦБ РФ, да никому по сути... Вы далеки от доходов Кремля, ничего личного. Скажем ЦБ РФ владеет землями в Чили, в курсе как на них делают финансы, или в Венесуэле и тд и тп...

Ответить
+9 +
аеее4нггпсвкк67шшото, 14:59, 17.08

Раз проскочило,второй проскочило, но третьего уже не будет!
Подзаборный преступник, думал, что будет вечно своими дешёвыми понтами пользоваться. Но всегда ,всё заканчивается!
Вчера посмотрел на соловьиную мерзость, как оно на .овно исходило о каких-то там "великих" рюzzких.🤣🤣🤣
Никаких поблажек уродам, те кто выживет, пусть бегут и штурмуют кремлядскую халабуду и выносят эту бандитскую шайку!
рюzzкий мир должен быть уничтожен , московия заперта за высокими стенами .

Ответить
+10 +
Егерь , 15:05, 17.08

Во первых - лишить всю банду пудилы любых мандатов неприкосновенности и признать их террористами.
Во вторых - сам пудила должен быть в Нюрнбергском трибунале вместе со своей бандой террористов и лукашизиком у его ног.

Ответить
+9 +
Кот, 15:11, 17.08

«Единственное, что нам не нужен большой гроб, где-то метр на 30 сантиметров. Там будет лежать Путин, когда мы вернем наши города»
-----------------------------------------------------------------------------
Совершенно верно! Голову нужно будет возить и показывать отдельно! Чтобы каждый желающий мог в неё плюнуть!

Ответить
+7 +
alex, 15:24, 17.08

заморозить конфликт.это ну никак не капитуляция а победа рузких свиней в их типичном стиле.с помощью договорняков.

всю ту мразь которая работает в поте лица на кремль.гутьереш и пердоган.их нужно вежливо слать нафиг с их "диполоматией"

Ответить
+7 +
Марта, 16:02, 17.08

Толку от Гутерриша и этого Эрдогана которые пляшут на стороне маск***ей, особенно такой бесполезной организации как ООН. Догадываюсь зачем они сюда пруться чтоб проталкивать свои позорные переговоры особенно Эрдоган который наверняка имеет какой-то договорняк с путлером. Вот радости от их приезда нет никакой.

Ответить
+3 +
не праканае!, 15:53, 17.08

Хай "кремлёвский карлик" лепей "заморозит" сваю ненасытную дупу!
На гэты раз - не праканае!
Украінцы й Каліноўцы будуць біць вас, саранча ардыньска'я, ўжо да канца - да поўнага ачышчэньня ад вас Украіны!
Цікава - як карлік бункерны сканае (здохне) па выхваленьні Крыма і Херсона?

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 16:02, 17.08

Адзіная прыймальная форма капітуляцыі расеі, гэта распад расеі, што ёсьць заканчэньнем распаду ссср, і вызваленьне паневоеных народаў са складу рф.
Безумоўна, Украіне і Беларусі вернуцца ўсе акупаваныя землі.

Ответить
+6 +
183, 16:32, 17.08

Россия уже готова капитулировать, но не знает, как это сделать.
...................................
Для начала остановить все боевые действия и обстрелы украинских городов.
Вывести все свои войска за границы Украины 1991 года.
Признать за собой капитуляцию в войне и выплатить репарации.
Верхушке роZZии предстать перед международным требуналом.
Народу роZZии покаяться за свои грехи.
И т. д.

Ответить
+5 +
Казя, 17:10, 17.08

"Капитулировать" и "Заморозить конфликт" - политические, военные и тактические смыслы-антагонисты. Противоположности!
"Заморозить конфликт" - то, чего добивается Москва для:
а) Зафиксировать, "забетонировать" за собой новые захваченные территории.
б) Получить время на тщательную и основательную подготовку к продолжению захвата Украины. И время на коррупционно-дипломатический подрыв Запада изнутри. И на "Альтернативу для Америки".
Где здесь, в каком месте "капитулировать"?
Напомню, навязанный врагом "Деструктивный оптимизм" страшнее и опасней дезинформации.

Ответить