18 июня 2024, вторник, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+137 +
manowar, 20:36, 19.01

Зачем тебе ракеты,дурик?Отсель грозить мы будем шведу?Ты бы о вечном уже думал,народ заждался.

Ответить
+68 +
Джо, 20:57, 19.01

Фантазер фенцик при деле

Ответить
+49 +
саня 3%, 21:16, 19.01

Пуцын мне ясчё и пусковой рычаг ад этих ракет тоже падарыу. Ага, ну что вы мне ня верыце?

Ответить
+47 +
Лукашенк просто олух, 23:33, 19.01

Лука не понимает , что при взлете ракет в сторону Запада будут уничтожены все его резиденции для того , что бы больше некому было просить ядерное оружие у Кремля . Лукашенко всегда отличался тем , что не видит следующего шага . То есть дальше собственного носа не видит и своих совхозных понтов для доярок, конюхов и сторожей !)))

Ответить
+4 +
Freedom , 2:02, 20.01

Конюхи и доярки пойдут паровозик за молчание...

Ответить
+30 +
млын, 22:56, 19.01

Он п..........т! Как всегда понты и развод Запада. А Запад бровью даже не ведёт. Всё знают. Всё мониторя. Всё видят.

Ответить
+9 +
No war!, 1:57, 20.01

Да не, просто сегодня деду дали аналоговнетный пурген, вот он и разошёлся.

Ответить
+65 +
Вася, 21:01, 19.01

Он о вечном станет думать только тогда , когда в том месте , которым он думает , будет торчать черенок лопаты - от благодарных беларусов !

Ответить
+36 +
ага, 21:28, 19.01

белые тапти надо подарить

Ответить
+34 +
пидорку шосу, 22:45, 19.01

Илон Маск. История № 2

Ответить
+23 +
млын, 22:57, 19.01

№ 2222

Ответить
+9 +
ss, 8:08, 20.01

Обезьяна с гранатой!

Ответить
+99 +
gary, 20:39, 19.01

а ты задекларировал подарок или как и с подарком маска утаил?

Ответить
+48 +
сноб, 21:30, 19.01

Это ещё не все ракеты ему подарили. Томагавки ещё надо подождать. Вот тогда и задекларирует.

Ответить
+17 +
сноб, 21:31, 19.01

Это ещё не все ракеты ему подарили. Томагавки ещё надо подождать. Вот тогда и задекларирует.

Ответить
+74 +
LITVIN , 20:39, 19.01

Кольцо в нос пуйло ему не подарил? ШОС!!!

Ответить
+71 +
лошара касмичэскава , 20:41, 19.01

Фенцык, ты просто шизофреник с дыркой ниже спины. Тебе дали туфту под видом оружия. Болванки.

Ответить
+42 +
Пятро, 21:05, 19.01

Пора эти Искандеры ему в задницу запихнуть и запустить - пусть полетят домой в Рашу , родину всех дебилов !

Ответить
+97 +
идио, 20:41, 19.01

Во дурак. Что не слово то брехня.

Ответить
+67 +
Агя, 20:44, 19.01

Ой дурак!

Ответить
+12 +
Сашуньчик, 21:28, 19.01

Продержатся дал

Ответить
+40 +
Многозначковый жмур, 20:47, 19.01

Все это ложь.

Ответить
+80 +
П,ч,р, 20:48, 19.01

Лукашенко выродок и русский нацист!

Ответить
+52 +
Геть на..., 20:49, 19.01

Мы знаем, как пуйло дарит. Пусть хряк готовится к тому, что пуйло обьявит территории хранения ракет исконно русскими и разместит там свои базы. И будет хряк , как сирийский Ассад из за забора пускать слюни, глядя как вошьть инспектирует свои владения.

Ответить
+50 +
19, 20:51, 19.01

Это напоминает мне выступление Дизель шоу про лукашенко и ядерное оружие , один в один. Он забыл еще добавить - подарки не отдарки )))

Ответить
+36 +
Марта, 20:54, 19.01

Бульбофюрер ***если это правда, этот лука загнал Беларусь, в вечные вассалы рашки откуда выхода нет, ну правда есть только очень кровопролитный.

Ответить
+68 +
игорь, 20:55, 19.01

Напоминаю - в кадре самозванец.

Все действия и подписи самозванца недействительны - без вариантов оправдания.

Ровно так, как избирком отказывает претендентам на кандидата в регистрации из-за неких несоответствий в подаваемых ими документах.

Ответить
+37 +
No war!, 20:56, 19.01

А подарок он привёз на Тесле, которую ему подарил И.Маск!

Ответить
+33 +
tlx, 21:00, 19.01

Теперь ж_опа с усами сракетами. Кремлевские орки-оккупанты ничего бесплатно не дадут в белорусскую колонию мордора, таракан готов выполнять любые приказы кремлепадали и нести разный бред под диктовку пукина.

Ответить
+23 +
ВІКТАР, 21:05, 19.01

Ну і што. Лукашэнка будзе забаўляцца ядзернымі ракетамі як малое здіцянё і вынік будзе такі - катастрофа для Беларусі.
А пуцін будзе сядзець з боку і радавацца.

Ответить
+40 +
Наф-наф, 21:08, 19.01

Осталось сущий пустяк
Подарить ЯО Украине и поставить
двух выродков в стойло
А там глядишь и в мире все успокоится
По другому с этими уродами ни как…

Ответить
+25 +
Чертополох, 21:23, 19.01

По поводу "Искандэров".У нас в народе говорят " цаца-маца,а дурному радость".Дурик! Полетишь и полетишь ты вместе со своими "Искандэрами" !

Ответить
+15 +
Жэстачайша канечна, 21:24, 19.01

Не, ну лука точна знает аткуда гатовитца нападение.

Ответить
+27 +
Вася , 21:34, 19.01

Пусть этот хомут расскажет как продал с300,в середине 90-х,через подставную компанию ее заимела США!!!! Как имел Ельцин этого хомута во все щели....!!!!! Продаст и это ,при первой возможности!!!!

Ответить
+32 +
Sergo, 21:49, 19.01

В Крым оккупанты тоже завезли ЯО, но что-то не очень оно им помогает. Крым очень хорошо обстреливается и готовится к освобождению. А возможно его уже там нету, все прекрасно понимают чем это все закончится для русни.

Ответить
+36 +
гаага это мечта, 21:54, 19.01

Страх за свои преступления принуждают преступников нести пургу для таких же преступников и дебилов.

Эти речи можно слышать от хрененых, лавровых, ведмедевых и конечно пуйла. Это страх перед линчем, а не арестом и судом военных преступников.
А ведь это будет ...

Ответить
+29 +
Пень, 21:58, 19.01

Абсолютный блеф. ЯО нет даже на расее. Кое-что осталось лишь на подлодках... и тоже не взлетит.

Ответить
-29 +
Гомель, 22:08, 19.01

Ага. Именно поэтому америкосы боятся до кусачки ядерного оружия и раз за разом повторяют, что в ядерной войне победителей не будет. У тебя видимо сведения более точные чем у американской разведки)))

Ответить
+21 +
чечерск, 22:21, 19.01

Вроде Го-Го-Мель (учи историю), а дурачек лютый.
Методичку обнови и не позорь Гомель!

Ответить
+30 +
Страх, 22:20, 19.01

Испугалась синепалая мразь военных учений НАТО у границ тараканьей страны и с испуга обделался-и начал нести всякую пургу, дубиной по дурной башке ,точно, получит.

Ответить
+28 +
sih, 22:23, 19.01

Никто из белорусов в здравом уме не поверит в то, что ВВП передал АГЛ в его личное пользование "красную кнопку".

Ответить
+33 +
Жыве Беларусь, 22:34, 19.01

Ты ублюдочный выродок рот свой закрой ,мы народ Беларусы и страна и страна Беларусь и мы никому не принадлежим,а ты для нас,тварь и отрыжка вонючая!!!

Ответить
+14 +
Басня-Метафора, 23:01, 19.01

"Лукашэнка заявіў, што Пуцін падараваў яму ядзерныя ракеты"
==
Аналогия.
Под Авдеевкой. Чмобик из Мухосранска звонит жене.
— Люся привет! Хорошая новость. Взводный ПОДАРИЛ мне автомат. А ещё патроны и гранаты.
— Настоящие?
— Да. Взводный сказал - завтра можно будет пострелять. Ага.
— Где?
— Ну, я не очень понял, но взводный назвал это место "Передок".
— И что там?
— Взводный сказал там так классно, что вчера 10 солдат ушли пострелять и только один вернулся. Потому что остальным 9-ти там очень понравилось и они не захотели возвращаться назад.
— Интересно ...
— Отличный автомат мне взводный ПОДАРИЛ. А ещё патроны и гранаты. Жду не дождусь завтра.

Ответить
+28 +
sabre, 23:59, 19.01

Лукашенко принимал участие в агрессии против Украины, а теперь угрожает Европе.
Очевидно, что срезание "белорусского балкона" - ключевой фактор обеспечения безопасности региона.
Думаю, что долго ждать не придётся.

Ответить
+2 +
белорус , 1:14, 20.01

вряд-ли под Лидой разместят. удобнее да ветка жд идёт под брестом недалеко от жабинки. но фантазер нелегитимный конечно даже сам не знает хде не то что красную видел)

Ответить
+9 +
Николай, 1:17, 20.01

Чтоб ты сдох наконец, урод конченый.

Ответить
+8 +
смопещдьипнлт, 8:06, 20.01

плешивая лошара, уже навыпендривалась , что будут уничтожать всю эту плешивую мразь вместе с выводками по всему земному шарику, такаго дебильного колхозана мир ещё никогда не видел.

Ответить
+9 +
Пара-Леановіч, 8:59, 20.01

У узурпатора уже очевидная истерика. Чувствует свой говенный финиш вот и истерит придумывая на ходу разные страшилки в свойственной ему манере. Никакие ядрёные бомбы и ракеты его и его шайку уже не спасут....

Ответить
+6 +
Егерь, 9:16, 20.01

Кирпошнобельный сипатый вафлет - свои ,,страшилки,, можешь качанихе втирать в её тупую бошку! Даже твои холуи - колоборанты уже в курсе того - чем им это грозит если,что! Больное воспаление фантазий у тебя будулай!😄 Это непрокатывет с технологически развитыми странами НАТО.

Ответить
+2 +
Дина, 11:55, 20.01

Дайте ему селедки!

Ответить