30 апреля 2024, вторник, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+71 +
СНОБ, 9:45, 15.04

Обычный орк, выращенный на скрепах русского фашистского мира! 😎

Ответить
+41 +
Факт, 10:46, 15.04

Тот случай , когда "русский мир" превратил человека в морального урода !

Ответить
-65 +
Bolt by, 9:58, 15.04

Когда уже новый сезон?! У нас вся школа ждет этого!

Ответить
+20 +
дураку, 12:38, 15.04

не переживай, сериал уже не нужен. 80-е вернулись. нищета, банды, разборки, вещи с помоек.

Ответить
+31 +
Cos , 10:00, 15.04

Национальность человека состоит из 3 элементов: 1."кровь" (национальность его родителей, дедов и прадедов),
2."земля" (территория, на которой он рос, дружил, впитывал местную культуру, получал образование)
3."дух" (кем себя по национальности считает сам этот человек).

На "дух" очень сильно влияет пропаганда. Она подавляет голоса "крови" и "земли"! Поэтому многие украинцы и беларусы начинают вести себя как россияне. И считают себя такими.

Ответить
0 +
Филадельфия, 10:24, 15.04

По поводу земли не согласен. Не важно вообще где родился. Среди моих знакомых есть разные национальности родившиеся в США. Мексиканцы, итальянцы, немцы,белорусы, русские, украинцы и тп и никто не считает себя американцем.

Ответить
+7 +
Cos, 12:23, 15.04

Внимательнее читайте! Важно не где родился, а где он вырос и сформировался как личность. На какой культуре. И в каком социальном окружении. У космонавтки В.Терешковой все предки из Беларуси, и по "крови" она белоруска. Но сформировалась как человек она в России. На российской культуре. По "земле" она россиянка. И по самосознанию, по "духу", как окозалось, тоже.

Ответить
+4 +
444, 14:02, 15.04

Американцам стоит задуматься, кого они приютили! ))
И предложить переселиться туда, кем они себя чувствуют. )))

Ответить
+4 +
Укроп, 10:53, 15.04

Пп.1, 2, 3 - чел родился в Новосибе, закончил в Новосибе инсититут, потом понаехал в москву. Даже интересно, какие "землю, культуру и дух" он мог "впитать"??? Поражаюсь, что людям лень потратить 1 минуту на Вики, прежде чем писать длинное ни о чём))

Ответить
+23 +
Марта, 10:04, 15.04

Вот такие детки тоже бывают, представляю как чувствует себя его мать, что вырастила такое.

Ответить
+10 +
Укроп, 10:48, 15.04

Его рус.мать чувствует то же, что и десятки тысяч таких сюда понаехов - 'путен прийди")))

Ответить
+35 +
///, 10:36, 15.04

Дегенеративный сериал, с дегенеративными актёрами, снятый для дегенеративного населения дегенеративной федерации и оккупированных ею территорий.

Ответить
+9 +
Валентый Едвабкевіч, 11:21, 15.04

> снятый для дегенеративного населения дегенеративной федерации и оккупированных ею территорий.

... снятый для подальнейшего дегенерирования последних и углубления степени их дегенерации.

Прилагательное "российский" должно стать синонимом "мусорный, ненужный, бесполезный, опасный, заразный" как по отношению ко всему, что гниёт и разлагается, есть безусловный инстинкт - обходить оное стороной и не прикасаться, а уж в рот такое тянуть - абсолютная копрофилия и кандидатство на премию Дарвина. © Otto von Bismarck. ;-)

Ответить
+19 +
Укроп, 10:46, 15.04

Ну чел родился в новосибирске, если вики не врёт, поэтому не мог не быть зиганутым. Ну а рус.маман на старость лет с рос.пенсией попёрлась в тёплую Украину за вишней да черешней, благо внж было оформить несложно. Тут таких ещё очень много, увы.

Ответить
+8 +
игорь, 12:26, 15.04

многие неполноценные малоросы, которые живут в московии просто оскотинели, даже родственики.

Ответить