29 апреля 2024, понедельник, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
Пенс_1953, 11:22, 15.04

Район действительно хороший. Особенно для пенсионеров. И на рынок, и на озеро летом - удобная дорога. А если ты вырастил нормальных детей, которые "встали на крыло", построили себе жильё и уже живут отдельно, то и в хрущёвке можно спокойно разминуться двум немолодым супругам :)

Ответить
-4 +
Гражина, 11:35, 15.04

М-дееее... Халупы-закутки, сплошные пенсы, аптеки и ломбард...
Сомнительный рай.

Ответить
+12 +
варварыжэсов, 12:36, 15.04

У нас на Байкальской в Минске всё более и более вырубают зелёные насаждения. Район старый и был когда-то зеленый и красивый. Делают подпиливания хитро и преднамеренно. Сначало умело подрезают, так что дерево болеет и не восстанавливается. В итоге на второй год засохшее дерево спиливают. Нижние ветки всех деревьев в городе поспилены. Избавляясь от зелёных насаждений ЖЭСы думают решить проблему с уборкой. Раньше постоянно высаживал деревья и их поливал. Но это бесполезно. Итог у нас будет один.

Ответить
+11 +
Уроки вежливости, 12:50, 15.04

Завтрашним пенсам следовало бы уважительнее относится к пенсионерам нынешним. Старость не за горами...

Ответить
+2 +
варварыжэсов, 22:03, 15.04

Урокам вежливости. Неуважаемый миллионер. Я поругался со своей мамой. Поругался и помирился. Почему вы лезите в чужие семьи, простушивая телефонные разговоры? Это не ваше дело. Если вы тут на хартии, то пишите конкретно по теме. То что вы тут делаете- это подло и нагло.

Ответить
+5 +
Жэстачайшая:), 13:20, 15.04

Мне очень нравится именно район Шевченко! Я снимал квартиру на Орловке напротив роддома-просто две большие разницы! На бульваре-зелени, тишь и благодать(несмотря на то,что это самый центр города), возле кинотеатра оказывается есть фонтан-я об узнал прошлым летом, хотя рядом прожил три года:), поликлиники(и взрослая и десткая не очень далеко), Комаровка близко, и так метро не очень далеко-а со временем, так и вообще будет две остановки до метро!

Ответить
+15 +
Dark, 13:23, 15.04

Вам просто повезло! Ввели санкции. А так колхозные жесовцы с бензопилами, быстро бы все повыпиливали!!! Открою большой не секрет, все так называемые "чистки" инициированы с самого верха, все сучья и ветки идут на производство экологичных брикетов, тысячи тонн продавали в германию, за валюту, которую делили и передавали на верх! В городе не осталось кустарников вообще! Они как тараканы все уничтожают, садить и ухаживать не выгодно, а спилить и продать -это пожалуйста!

Ответить
-4 +
Берни Сандерс, 14:10, 15.04

Всегда хотелось от туда свалить по быстрому если по аказии заносило, и 30 лет тому и тем более сейчас. Без объяснений,ХЗ почему?, впрочем, как и с Юго-Запада.

Ответить