29 апреля 2024, понедельник, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+25 +
Гагырин, 12:01, 15.04

За чей шчот кефырчик!турыстка по прафсаюзнай линии?

Ответить
+13 +
для, 12:41, 15.04

Белку и стрелку хоть готовили долго к полёту . А эта и
их уровня не достигла , ведь они были дольше в космо
се .

Ответить
+13 +
ёк, 12:43, 15.04

Ничога. Други раз ён зашле у космас льняны мяшок
буьбы .

Ответить
+9 +
пан алешь, 14:43, 15.04

- Здравствуйте, вы американец?
- Да, я американец.
- А вы были на Луне?
- Нет, не был.
- Так и запишем: американцы на Луне не были.

Ответить
+24 +
Эзоп, 12:18, 15.04

Йогурту тоже надо "героя" присвоить, он же тоже в космос летал.

Ответить
+15 +
???, 12:51, 15.04

почЫму йогурту не присвоили знак ка-ка-чества?

Ответить
+22 +
все мы касманахты, 12:24, 15.04

Не собственной ракеты и космодрома- вы не космическая держава, вы космотуристы. Лоси отдыхают вместе с кефирной бабой .

Ответить
+21 +
Лечу, 12:29, 15.04

Какой-нибудь богатый "папик" сегодня может сделать "космонавткой" свою подружку. Конечно, если у неё норм со здоровьем и вестибулярным аппаратом (не стошнит после пары оборотов вокруг своей оси). Заплатил тому, кто ракеты запускает, девочке дадут скафандр, посадят в корабль ... Он тоже будет называться космическим мачо? А девочке тоже поставят памятник?

Ответить
+7 +
Дауж, 12:47, 15.04

Это врядли. Тогда той подружке нужно будет рассказать всю тайну полетов про мосфильм.

Ответить
+28 +
М, 12:33, 15.04

Жэстачайшый касмичэский калхоз)))

Ответить
+13 +
Дауж, 12:45, 15.04

Катэгаричнэйшчэ паддэржываю!)))

Ответить
+18 +
Пенс_1953, 13:22, 15.04

На ВНС-2024 необходимо, в первый же день заседания, поднять вопрос о присвоении Александру Григорьевичу почётного звания "Отец космонавтики РБ". К 1 сентября подготовить соответствующие школьные учебники.
Беларусфильм почему молчит? Отсидеться никому не удастся.

Ответить
+13 +
СЕНЯ, 13:29, 15.04

По сути, это была реклама... реклама самого дорогого кефирчика в мире. Шутка ли, отвалить 20 лямов за покушать оный в космосе!.. Интересно, а если всадить бутылочку "Кристал" на МКС ? Думаю, это уже будет лярдов 20. "Звездочек героя" космонавту будут лепить как генералу КНДР - даже на штанинах

Ответить
+7 +
ххххххххх, 15:05, 15.04

гагарин с королевым долбанулись бы от горя и стыда за потомков

Ответить
+4 +
tuteishi, 15:34, 15.04

Цитата: "Имеем и знаменитого конструктора ракет — Бориса Кита." Вообще-то первый литвинский теоретик и практик ракетостроения - Казимир Семенович, 17 век. Причем делал это он задолго до других, задумавшихся по этой теме. Причем последние учились по его книге "Великое искусство артиллерии".
Ну и не забудем уроженца Глубокого - Сикорского, изобретателя первого в мире летающего вертолета. Наша земля действительно очень богата талантами во всех сферах, и не только науки, но и искусства, правда частенько эти таланты присвоены другими странами, чаще всего одной страной на востоке, непонятно почему называющей себя россией.

Ответить
+3 +
Алесь, 15:39, 15.04

Весь этот цирк,напоминает старый совковый анекдот. На орбиту торжественно запустили космический аппарат с Белкой и Стрелкой на борту. В ЦУП идет связь с кораблем. Белка! Гав! Сними показания с приборов и отправь их на землю. Гав и собака отправилась выполнять команду с земли Стрелка! Гав! Выйди в космическое пространство из корабля и отрегулируй антенну. Гав и вторая собака отправилась выполнять задание. Чукча! (как было в оригинале) Гав! Не гавкай придурок, накорми собак и до конца полёта, ничего не трогай!

Ответить
+2 +
Dwq, 16:00, 15.04

И это ещё не всё -как выяснили блогеры,эта ручная болонка тестировала ещё и какие-то витаминные добавки,которыми его ублюдок коленька занимается в Китае и типа пишет научную работу.Ресурс страны полностью подчинён лосю.

Ответить
+3 +
апролдюбьтимсычвсамп, 16:53, 15.04

Эти плешивые полоумные над собой стебаются, даже и не подозревают об этом.
Этих всех гнид плешивых, начиная с самого главного дэбила, ждет в истории только участь врагов и гонения , презрения,..., их и ихних выводков.

Ответить