29 апреля 2024, понедельник, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
витебск, 14:00, 15.04

То то я смотрю у нас в городе этих автобусов развелось, голубого цвета.

Ответить
+27 +
Дед, 14:07, 15.04

Новые работники МАЗа - узбеки, ещё более "качественные" автобусы и автомобили будут выпускать!
На беларуских предприятиях тотальная нехватка квслифтцированных рабочих кадров!
Зато количество всяких ИТРов просто зашкаливает. Многие инженерно-технические работники вообще не нужны! На двух рабов - двенадцать прорабов!
Змагаров изгнали! Остались гультаи и немехи!

Ответить
+20 +
кофе пью, 14:23, 15.04

Не ну неплохие варианты сбыта этой ,,чудо-техники,, есть например в Сомали или Эритрея, Гана опять же... только не за деньги, а за... а чё там у них есть?.)) какие-нибудь тапки резиновые они делают же? ну вот, неплохой варик..)))) или поделки из помета носорогов.)) Чудо-технике чудо-реализацию..)

Ответить
+12 +
Слесарь, 14:26, 15.04

"...своевременного обслуживания». Он предложил наладить техобслуживание на месте силами белорусских ремонтников"!
Интересно - это как? Будут там в командировке спецы с МАЗа? Постоянно или по вызову? Сколько человек? А жильё?
Как всегда - ляпнул не подумавши.

Ответить
+18 +
gary, 15:15, 15.04

лука продолжает играть в локальный ссср: у него и госпредприятия, и субботники, и отечественный прозводитель, и распределение...
сумазброду этотому давно на свалку пора, а он никак не уймётся подвергая опасности целый народ принуждая жить в его "ссср".
пойми наконец старый недоумок, что автобус не бывает "отечественный", автобус бывает той или иной марки, например МАЗ или Мерседес и ответственность за производство несёт не председатель колхоза или отставной военрук, а фирма-производитель и её мэнеджеры!!!!
хотя лука ты на столько туп, что тебе даже коленька такие прописные истины не смог бы вбить в твою башку :)

Ответить
+15 +
жоп..., 15:51, 15.04

а зачем им сейчас автобусы, руским свиньям нужны, телега и лодки.

Ответить
+5 +
222, 19:49, 15.04

Вашу технику сегодня конструируют шибанутые ментовскои дубинои недоученные конструкторы! Чего вы от них хотите?

Ответить
+2 +
Катерина, 21:26, 15.04

Крэпкие хозяйтсвенники сначала все развалят, потом за бесценок продадут русне. Это не случайность.

Ответить