29 апреля 2024, понедельник, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
1111111, 7:59, 16.04

Воры!
И вся власть- воры!

Ответить
+1 +
SLAVA UKE´RAINE, 12:49, 16.04

в руской грамматике нет формы будущего совершенного поэтому безобразное будущее орды зла безобразно наступает ежедневно и всегда безобразное именно для этого нужен кремлевский хан безобразия,он же диктатор,он же бес достоевского ну и атомная бомба как творческий инструменT этого беса безобразия--родина куда ты котишься ты попала бесу рот не воротишься

Ответить
+66 +
Shu, 8:00, 16.04

Урод ты Вася! Отправил родного сына в жару и сложный климат. А мог бы спокойно с автоматом в прохладном окопе лежать, родину защищать от врагов мнимых.

Ответить
+23 +
СНОБ, 8:13, 16.04

Не.....лучше на Дубаях! Пуйло и его орду будут защищать обычные ордынские крепостные русские холопы и рабы! 😎

Ответить
+10 +
₽уьель, 11:09, 16.04

Вось куды грошы за дамбу пайшлі, на нерухомасць у Дубаях...))))). Гойда ка*апы

Ответить
+15 +
гы, 8:00, 16.04

патриоту патрон в рот !

Ответить
+34 +
русские тупые!!!, 8:22, 16.04

Бедняжка так в Дубае страдает от жары под кондиционером в люкс тачке. Ну а пока тупые русские мрут в Украине не понять за что, такие мэры с сыночками так и будут эту уродскую россию грабить и прятать денежки за бугром.

Ответить
+5 +
СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ, 8:33, 16.04

Эта проблема стара как мир - одно дело, отправить на войну свое дитя и другое - чужих детей. Чужих не особо жалко. Есть у этой проблемы всего одно справедливое решение : либо воюют те, кто за деньги готов ставить на кон свою жизнь, либо в стране идет всеобщая мобилизация, границы закрыты и воюют все : мужчины и женщины, молодые и старые, образованные и неучи, богатые и бедные. дети миллиардеров и министров и дети нищих. Но те, к кому фортуна повернулась лицом, а не задом, в первых рядах. Им в первую очередь нужна страна, в которой им есть что терять, кроме единственной жизни.

Ответить
+38 +
oldy, 8:35, 16.04

И это мэр какого-то, Госсссподи прости, задристаного Орска. Если бы не "дамба с грызунами"™, никто и не слышал бы о таком славном городе.
А прикиньте, как воруют разные козупицы в крупных краевых городах!..

Ответить
+9 +
Сын, 8:43, 16.04

А,что в Орске искупнуться негде? Орский сын!

Ответить
+17 +
AF, 8:46, 16.04

на дубайских фронтах раненый

Ответить
+8 +
Марта, 8:56, 16.04

Орки такие орки, видно сынку этого мэра в Дубае очень тепло, прям тоскует по своему мухосранску. Вот такие патриоты зато их пропагандоны хорошо работают языком.

Ответить
+17 +
Я, 8:58, 16.04

Вот где деньги от дамбы,в Дубае 😂 на вилы такого мера и всех остальных !

Ответить
+8 +
Казвар, 9:13, 16.04

А,что не такие все остальные?В Майями уже виллами больше владеют ворюги из раши ,чем американцы.В Европе из дурдумы,правительства раши чего только не понукупали дворцы,теннисные корты,виллы......самые огромные яхты, самолёты.Все как рухнул СССР,воруют здесь ,а живут там.Вон министр иностранных дел СССР козырев, крал ещё при ссср и даже при той должности изловчился стать американским владельцем формацевтической компании в Америке,а тут какой то мер набрал на квартиру в Дубае.Уверен ,что ещё много ,где чего есть. Власть воров.

Ответить
+15 +
Всё правильно, 9:18, 16.04

А зачем им на фронт, когда есть безмозглое быдло холопов дохнуть? Они должны обворовывать холопов, жить и купаться в роскоши.

Ответить
+2 +
Не дурак, 11:08, 16.04

Умный сын значит

Ответить
+3 +
Голас з БелГулага, 11:10, 16.04

Дык i беларускi Нягоднiк таксама вывез награбленнае
для усёй сямьi у ААЭ.Зараз у усiх прыкарытнiкау рашкi i лукашкi такi уклад жыцця

Ответить
0 +
Просто Вася, 18:55, 16.04

Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами. Мой сын <…>
-------------------------------------------------------------------------------Фуфло гонит. Если размотать по полной, то деньги от платины за лярд рублей найдутся быстро в унитазах, машинах, недвижимости. Таких мразот Сталин без права обжалования ставил к стенке быстро. И этого черта не мешало бы поставить. Ну или народ на вилы поднимет.

Ответить