29 апреля 2024, понедельник, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+37 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr, 8:46, 16.04

Бедный ребёнок...

Ответить
-11 +
U, 9:10, 16.04

ребенок вырастет сильным и будет знать что он хочет, а лучше кормить грудью и вытирать жопу до 18 лет?

Ответить
+16 +
в, 9:13, 16.04

Действительно, в лукашенковский детсад не ходит. как же без этого

Ответить
+10 +
Шабашил в рашке, 10:56, 16.04

Ну не был я за границей. Но то-то мне кажется, что русских в загранке, видно за версту. Широкая русская вороватая душа, ничем её не перекрыть....

Ответить
-5 +
лжейцукен, 11:26, 16.04

Зря вы так. Я как честный человек в отелях только тапки, халаты и полотенца брал. Мыло и шампуни не трогал. Ну так по мелочи из бара в номере. Но орешки не трогал. Так за все заплочено.

Ответить
+20 +
Лара, 9:06, 16.04

Именно такой комментарий я хотела написать-несчастный ребенок,хорошо,когда родители думают о своем счастье,неплохо было бы подумать и о счастье ребенка,это ведь не собачонка,которую таскают за собой по разным углам.Вот так научилась психологии по интернету,браво!

Ответить
+7 +
Итишница, 10:27, 16.04

Я не фанат бомж-стиля, но ребенку как раз таки по кайфу, малышу главное быть с родителями, а тут в добавок и игровые декорации меняются каждые пару недель. Вот то что родителям ок я не верю, в возрасте под 40 уже хочется комфорта. Мы любим путешествовать (благо пмж в таком месте откуда можно летать по миру легко и относительно бюджетно, и паспорта уже не РБ), но наш максимум 3 недели, если больше, то наступает усталость. Чтобы работать нормально, надо много времени в спокойном и комфортном месте, в дороге это так, поддержание видимости. Ну и снимать жилье для семьи круглогодично дороже чем откатать маршрут и домой, осмысливать, монтировать видео с воспоминаниями и планировать новое.

Ответить
+50 +
доктор, 9:10, 16.04

Ни хрена не понял, на что живут или за чей счет? С нее психолог как из ..... повидло, прям очередь к ней стоит на прием онлайн. Фантастически лживый рассказ о двух несостоявшихся людях. Кто они, что они - науке это неизвестно. А красивых фотографий я вам через фотошоп отшоплю сколько захотите.

Ответить
+29 +
patap, 9:45, 16.04

и кому, интерасна ее жизнь.

Ответить
+13 +
Алекс, 9:55, 16.04

Он так точно нарцисс - 2 месяца до предложения, без работы. Она - скорее всего тоже. Обоим важна только их жизнь, не ребёнка. Я, мое, мне. И обязательно всем рассказать как же нам хорошо. Бедная девочка

Ответить
+22 +
BelyRus , 9:18, 16.04

Ну… это может быть нормально лет в 30, может до 40-ка. Дальше с возрастом вряд-ли такой образ жизни подойдет. Да и вообще в таком темпе даже пять лет прожить сложно.

Ответить
+40 +
vladi, 9:23, 16.04

Очередные жертвы туриндустрии и рекламного слогана "я-не-такой-как-все". Ну ок, спустили деньги и часть жизни в пользу авиакомпаний и владельцев сьемных квартир, но ребенок растет, ему нужны стабильное окружение, постоянные друзья. В одноразовых домах и с одноразовыми друзьями вырастет невротиком, без умения дружить, строить быт и долгосрочные отношения.

Да и взрослые должны бы уже догадаться, что кроме смены погоды и пейзажа ничего в путешествиях не меняется. Люди все те же, проблемы все те же. Туризм - искусственно раздутая отрасль экономики, призванная утилизировать и перераспределять избыток ресурсов жителей богатых стран, только и всего. Сейчас столько тревел блогеров, что любой уголок Земли можно посетить, не вставая с дивана после работы, но 90% уголков того просто не стоят.

Ответить
-25 +
дед, 9:28, 16.04

ой да ладно, так и сквозить беларуская зависть с каждого слова

Ответить
-2 +
Вкус жизни, 10:39, 16.04

А вы были в 90% уголков? Просто вот мы чем больше путешествуем, тем больше хочется, а травел блоги смотрим для вдохновения, и немало идей почерпали. И еще ни разу не было чтобы поехали куда-то где был блогер, прошли тот же маршрут, и такие "нуу, можно было не ходить, ничего нового, в блоге все видели...". С таким подходом, зачем вам секс - есть же сайты для взрослых, зачем отношения - читайте любовные романы, там все лучше чем у вас :), зачем свое жилье - дизайнеры и архитекторы вам покажут такие дома что ахренеете. Дом-работа-дом, диван, БТ и макароны на ужин - что еще надо?

Ответить
+3 +
Йоготроль, 11:04, 16.04

Путешествия давно рекомендованы врачами, сменить картинку , обстановку, это работает, ну а мера у каждого своя,
Не беспокойтесь где то они осядут, ребенок пойдет в школу, без паники и злости товарищи.

Ответить
+6 +
Ши, 12:29, 16.04

Личный опыт не заменят никакие блоги.
Это касается всего, не только путешествий.
Да и друг друга лучше узнаешь, когда попадаешь в разные ситуации. Не обязательно плохие :) Себя, кстати, тоже узнаешь только в действии, а не безвылазно сидении на одном месте.

Ответить
+8 +
Дрон, 9:38, 16.04

Девушка познакомилась с мужчиной, как то странно пишите , может правильней писать девушка познакомилась с парнем, или же женщина познакомилась с мужчиной, точнее он с ней

Ответить
0 +
vladi, 9:45, 16.04

Скорее сочувствие, но пусть будет, как будет. Сколько таких обманутых носится по шарику, зарабатывая деньги туриндустрии, без цели, без пользы для себя или общества. Просто потому что запрограммировали с детства рекламными роликами с фальшивыми смыслами.

А еще хороши истории про девочек-дальнобойщиц, которые живут с мужем (или без) в траке. До чего общественное устройство прогнило, что для выживания нужно принуждать к работе женщин, да еще и в таких условиях.

Ответить
-3 +
ЖенщинаИзТрака, 10:41, 16.04

А было время когда женщины не работали? Просто теперь нам за это хорошо платят.

Ответить
-5 +
Время покажет, 10:10, 16.04

Ай-ай, сколько у одних заботы, у других зависти. Пройдет время, наступит момент, когда нужно будет сменить формат жизни, они сами поймут это. Ребенку нужно будет в школу. Выберут страну для жизни. А ребенок, путешествуя, уже видя мир, разных людей, учится адаптироваться и коммуницировать с окружающим миром. Конечно, для многих граждан РБ это как серпом по яй**м. Как кто-то посмел выбраться из клетки :)

Ответить
+17 +
беларус, 10:27, 16.04

Не дай бог такую жену! Ничего примечательного. Очередные сказки от онлайнера. Как надоел этот бред и навязывание модели поведения и жизни.

Ответить
+5 +
tuteishi, 11:19, 16.04

Цитата из Время покажет, 10:10, 16.04: "А ребенок, путешествуя, уже видя мир, разных людей, учится адаптироваться и коммуницировать с окружающим миром."
Это все хорошо и очень прекрасно. Но есть вопрос: а в какой школе будет учиться этот ребенок, когда придет время. Судя по картинкам, это время уже не очень далеко. Девочка же не будет учиться день в одной школе в одной стране, два дня в другой школе в другой стране, а между днями учебы просто сидеть в машине, пока родители выбирают место для ночевки. Рано или поздно родителям придется определиться, если конечно они думают о будущем ребенка, а не только ублажают свои хотелки.

Ответить
-2 +
Ши, 12:31, 16.04

В мире столько школ, что уж одну подходящую точно найдут, не переживайте.
Ребенок и сам может подсказать своим поведением, где (в какой стране и системе) ему лучше.

Ответить
+1 +
КОНГРЕС ИММИГРАНТОВ , 12:04, 16.04

и такие есть их даже большинство вопрос в том что бродягам по миру надо иметь свою международную независимую организацию с одним центром-со взносами,с адвокатами-КОНГРЕС ИММИГРАНТОВ ПЛАНЕТЫ...

Ответить
+3 +
Ши, 12:32, 16.04

Уже есть. Даже паспорт специальный есть - паспорт цифрового мигранта. Не шутка.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 12:48, 16.04

Каб любіць Беларусь, нашу мілую, трэба шмат дзе пабываць. Кожнаму сваё.

Ответить