29 апреля 2024, понедельник, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
Шабашил в рашке, 20:11, 16.04

Не знаю правда аль нет, но мой вот только знакомый мент, пенсионер полковник, утверждает, что многих устаняли без суда в девяностых. Да об этом же что-то там вякал и сам Лукашенко. А ещё что касается вас, так этот полкан утверждает, что кого-то из основателей "хартии" убили и замоскировали под самоубийство.

Ответить
+120 +
да, 20:16, 16.04

Олега Бебенина

Ответить
+96 +
ДА УЖ, 20:35, 16.04

Сначала под самоубийство маскировали. Потом поняли - хлопотно очень.
Лучше - "нет тела, нет дела". Как при Цанаве.
И понеслась...
"Это страшно. Это страшнее фашизма", — вспоминал потом в знаменитом интервью Юрий Николаевич Захаренко...

Ответить
+55 +
минск, 21:26, 16.04

Потомственный фашист Фентик фашистский режим в стране построил и людей при нем жить заставил.

Ответить
+4 +
Х, 6:47, 17.04

А что население Беларуси делало в это время??? Когда лидеров убивали а многие сейчас в тюрьмах.

Ответить
+31 +
ДМБ-82, 20:27, 16.04

Меня очень удивляет человек, который гордится тем, что он "шабашил в рашке".
И что сегодня его русский барин ежедневно ставит на колени и заставляет молиться...

Ответить
+41 +
Шабашил в рашке, 20:46, 16.04

Уважаемый ДМБ-82. Да я же не горжусь этим, а просто констатирую то что есть.... А что мне тут горбатиться в месном колхозе за 100 - 200 бакесов? А больше ведь работягам не платят?! Спасибо но не хочу.... А тут хоть и на коленях во время молитвы, но больше 1000 баксов в месяц.... Ну не стал я ментом, так что мне и не жить что ли?!

Ответить
+56 +
Gorbik, 21:10, 16.04

Это правда. Очень многих убили в 90-х без суда и следствия. По заказу шизовреника Фенцика.

Ответить
+65 +
Десантник СА , 21:34, 16.04

По жизни сталкивался с мусорами очень часто. Людей там не видел. 🤔Моё мнение, убили и притопили сами же менты.

Ответить
+24 +
правда, 23:02, 16.04

Эскадроны смерти Шейман возглавлял, Павлюченко был помощником. У Алкаева на них был компромат. Куда он делся после смерти Алкаева?

Ответить
+61 +
., 20:16, 16.04

Передай Лукашенко в аду его давно заждались шабашник из России.

Ответить
+64 +
Юрась, 20:27, 16.04

Не нужно туда вступать, чтобы потом не увольняться.

Ответить
+56 +
Минчанин, 20:57, 16.04

Что то последние 2а года ментов уходят на тот свет.
В этом случае, можно предположить, что лука сводит счеты.

Ответить
+36 +
нгнг, 22:29, 16.04

Убирают свидетелей

Ответить
+44 +
100%, 23:06, 16.04

100% убили бывшие коллеги и решили так избавиться от тела. Это излюбленная тактика мусоров избавляться от тела, после того, как забили кого-то до смерти в РУВД или в "опорняке".

Ответить
+2 +
33, 0:27, 17.04

Беларусь в руках сатанистов.

Ответить
+4 +
Юрок, 7:02, 17.04

Менты не за ментов. Менты за луку и его небольшую шайку.

Ответить
+5 +
999, 8:07, 17.04

Не увольняться надо было, а брать в руки ствол и валить власть.
Наша памяркоунасть нас погубит.

Ответить
0 +
777, 18:18, 17.04

Угу, так просто? Взять табельный ствол и вперед брать резиденцию.
Абы звездеть.

Ответить