18 мая 2024, суббота, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+83 +
1111111, 8:46, 21.04

Пупсик залёг на дно!
А ты расея с водой разбирайся сама, как можешь.
Пошли вы все вслед за кораблем.

Ответить
+58 +
пан алешь, 10:09, 21.04

Ссыкло бункерное, херой, прятаться за спинами сцикловиков-фсбшников. Слабо вылететь на потоп-фронт. Ордерок то на арест, в силе. ВоЮ, довёл оркостан до плевка-проклятий, в его сторону. На глазах всё распадается "империя зла", с его сателлитом хунтой. В этом году произойдут перемены. это очевидно. Никто и ничто не поможет тартарии и его союзничку.

Ответить
+23 +
Внимание, 10:26, 21.04

Согласно информации из сети гутин скончался тело лежит в морозилке.
Показывают клонов или двойников.

Ответить
+26 +
Вася, 11:22, 21.04

Може... Сдох?

Ответить
+10 +
жиголо, 12:54, 21.04

Можа...

Ответить
+25 +
A5, 13:09, 21.04

Шо, опять?

Ответить
+17 +
млын, 12:53, 21.04

,,Свежеизбранный,,-' лучше бы звучало - ,,свежепредставленный,,

Ответить
+35 +
brak, 8:52, 21.04

может выкрали для выкупа, как невесту, а выкуп никто не дает.

Ответить
+65 +
lptlfe lhf,fdbr, 9:06, 21.04

а может новый апгрейд морды лица?

Ответить
+4 +
)))))), 10:40, 21.04

Взял отгулы или у него отпуск, не волнуйтесь вы так!))))

Ответить
+14 +
неяк так, 10:01, 21.04

Раю паслухаць на ютубе песню: "Падмянілі цара"!

Ответить
+38 +
Смерть диктаторам!!!, 8:52, 21.04

Где Тупин?! Где Тупин?! Да сидит на чемоданах - обделался не по-детски!!!

Ответить
+16 +
Зритель , 10:37, 21.04

19апреля промелькнуло оно в онлайне на тв. Но это было явно не оно- голова как у гидроцефала в форме лампочки, худое , отдаленно напоминающее Пыню существо.

Ответить
+60 +
континент, 9:07, 21.04

Лежит в нафталиновом ящике кукла . 9 мая достанут

Ответить
+45 +
М, 9:13, 21.04

Лука хавается у шкаф от страха. А этот недоносок в бункер. Опять васильича выпустят на публичность.

Ответить
0 +
Ну, 11:39, 27.04

Опять васильича выпустят

Он не васильич больше.
Ему паспорт заиенили на "Путин ВВ"

Ответить
+34 +
Патриотка, 9:15, 21.04

Ну так а шо вы хотели? Выбрать выбрали, а там хоть трава не расти.
СВО вошла в режим затяжного противостояния, этакий мелко моросящий дождик, под которым солнышку появляться некомильфо.
Будут серьёзные прорывы линииифронта - выползет. Надо ж как-то будет стимулировать народ идти умирать "За Родину, за Путина". А пока какой смысл рожей сверкать?..

Ответить
+42 +
гига, 9:17, 21.04

В холодильнике ему сподручнее.

Ответить
+29 +
Профессор Канарейка, 9:19, 21.04

В морозильник снова поместили...

Ответить
+16 +
Шос тоже, 9:21, 21.04

Шарф, табакерка, яд...?

Ответить
+64 +
Анна, 9:28, 21.04

Например восстановление уничтоженного проклятыми кацап*кими оккупантами Мариуполя обойдётся в более чем 14 млрд $. На то чтобы отстроить город нужно 7-10 лет. И это только после его полной деоккупации. Сейчас это город-призрак с разрушенной инфраструктурой и десятками тысяч погибшими. Что же вы, нелюди, наделали?!!

Ответить
+22 +
У пекла, 9:28, 21.04

Хутчэй у́ пекла гэта падаль маньяк шеломов-путин адправіу́ся б...

Ответить
+23 +
кенгшщдлорпарголдл, 9:29, 21.04

Весь изошел на чемоданы.

Ответить
+19 +
Прилип, 10:42, 21.04

Прилип к чемодану. Гадит клеем.

Ответить
+12 +
В Северной Корее, 9:31, 21.04

Пу Ти Ын

Ответить
+42 +
1, 9:31, 21.04

Пора Валету карту вести, показывать откуда с 4 старон будет идти помощь от НАТО ЗСУ

Ответить
+29 +
Имя, 9:48, 21.04

Неужто застрелился в бункере как Гитлер?
Хотя ботоксное старое Чмо на мужественный поступок не способен, это трусливое существо под обидными кличками: Окурок и Бледная Моль

Ответить
+22 +
Марта, 10:09, 21.04

Оно не появляется после терракта либо это ничтожество не ожидало что будет столько погибших от его же рук, которые по локти в крови.

Ответить
+15 +
arelav, 10:23, 21.04

Эта моль, окурочного вида из подвида карликов, просто на просто неуловима, как индеец Джо. Надеюсь все знают почему индеец Джо неуловим ?

Ответить
+16 +
Жозеф, 11:41, 21.04

Царь опочивать изволит. Жизнь удалась, так зачем забивать мозг проблемами каких-то холопов.

Ответить
+11 +
гадалка, 12:21, 21.04

У того, кто на фото, печать смерти на рыле.

Ответить
+6 +
Песков, 12:24, 21.04

Все с ним в порядке. Подкалывают ботекс каждую весну. Пора уже всем знать.

Ответить
+10 +
орша, 12:56, 21.04

Я б ему гудрона подколол....

Ответить
+11 +
из " величия", 12:51, 21.04

Это тактика его руководства страной : когда страна тонет, горит и проваливается в нищету - он забивается под корягу и просто смердит трупным смрадом. Повоняет - вылезет, и снова наврёт, наобещает целый чемодан в который по острой нужде ходит. И ценность обещаний такая же, как и ценность содержимого спец. чемодана. Единственное и реальное, на что способно и что может дать народонаселению это смердячее существо - война.

Ответить
+5 +
#7, 13:08, 21.04

путин№2 спокойно лежит в морозилке.
ему не до мирской суеты.
он - в метапространстве
квасит на пару с путиным№1

Ответить
+5 +
))) ...., 13:19, 21.04

Седьмого мая появится, одевайте трусы, товарищи избиратели, крестики получите все.

Ответить
+7 +
Егерь, 14:25, 21.04

Плотник василич свою роль выполнил! Плотника можно убирать!

Ответить
+4 +
Дед мороз, 16:16, 21.04

Вову опять сунули в холодильник. На сохранение до новых встреч.

Ответить
+2 +
Енот, 15:05, 24.04

Тяжело из холодильника каждый день в столицу мотаться!

Ответить