5 мая 2024, воскресенье, 8:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
Дегенераты!, 13:11, 22.04

"Чиновники расписались в собственной беспомощности."
В своём преступлении они расписались.
Шикарная страна, где люди с двумя высшими вынуждены работать сторожами и дворниками!
Да и вообще "народец" должен прозябать на 500-600рэ.

Ответить
+21 +
в, 13:54, 22.04

Чарка и шкварка. По мнению сипатого придурка, больше ничего народу не надо. Но у народа есть и своё мнение.

Ответить
+3 +
Оршанский барбос, 14:35, 22.04

//Да и вообще "народец" должен прозябать на 500-600рэ.

Зато в Минске посмотрите на новостройки со всякими 'сиротками' и 'бюджетниками'. Какие стоят машины и ЧТО выкидывают. краску начатаю целыми вёдрами зачастую. Пару литров используют и нах...

Ответить
+12 +
ответ из зала, 16:05, 22.04

В Минске тоже все живут по разному. 80% живут обычной жизнью, просто выживают. В Минске уже нет нормальной оплачиваемой работы.

Ответить
+22 +
пан алешь, 15:09, 22.04

Дедушка рассказывает внуку, как в его время сажали за анекдоты. А внук деду, как в наше время сажают за лайки — и оба чувствуют связь времён и непреходящие ценности поколений!
Это продолжение мегаразвала лукашистской системы.
Дефицит работников будет адский.Обновляю резюме, каждый лень, просмотров-море, звонки, приглашения (60 лет, опыт богатый, от рабочего до начальника). Смешно до слёз, как сползла система за короткое время. Им хана, ребята, я уже такое видел, всё рассыпалось за короткий промежуток. Дай им Господь, "наступать на грабли" и дальше. Аминь

Ответить
+36 +
И-на , 13:15, 22.04

Так каждый начальник говорит, что за забором очередь из работников. Не нравится - увольняйтесь.

Ответить
+35 +
Коза-ностра, 13:52, 22.04

Говорит. А потом открывает ворота и опа. Очереди нет. Меньше нужно было увольнять за подписи

Ответить
+16 +
Оршанский барбос, 14:36, 22.04

В итоге 'раскидывает' работу на оставшихся.

Ответить
+13 +
Коза-ностра, 14:44, 22.04

Именно так

Ответить
+1 +
Комми- фашист, 17:46, 22.04

"от работы кони дохнут..."

Ответить
+24 +
вы, 13:55, 22.04

"Не нравится - увольняйтесь"
Что все с удовольствием и делают. Потом начальник-дурак разводит руками, развешивает вакансии... До очередного увольнения. И так по кругу.

Ответить
+11 +
допрыгаются кузнечик, 15:08, 22.04

их скоро самих за это уволят без выходного пособия, да еще и дело о саботаже пришьют

Ответить
+26 +
Белмоссад, 13:16, 22.04

Крэпкiя хазяйственiкi Коля, Вiця и мусора отработают на галерах. Говорят Вольфович решил сигануть с кресла за токарный станок, что то про Тефтеля и Шведа давно не слышно, окуклились чтоле

Ответить
+24 +
OSS117, 13:18, 22.04

чиновникам не хватает дешевых работников, они регистрируют банк данных своих желаний дешевых работников.
А мне вот мерседеса не хватает, предлагаю сделать банк данных хотелок автомобилей. Потом устраивать совещания и обсуждать наши хотелки. И еще всем говорить, что мы хотим мерседесы для Родины.

Ответить
+9 +
И-на , 13:41, 22.04

Ой, а на мои хотелки и созданного банка не хватит. Так что приходится зарабатывать. Но я так не люблю работать, а вот зарабатывать люблю. Чувствуете разницу?

Ответить
+7 +
ххх, 15:09, 22.04

просто они должны поделиться своей зарплатой с низкооплачиваемыми
тогда и проблема снимется

Ответить
+27 +
Barista, 13:28, 22.04

Работники тут никому не нужны, нужны рабы.
Поэтому такая ситуация и будет только хуже.

Ответить
+14 +
тунеядец, 13:49, 22.04

.. о.. работники постепенно начинают меня слушаться.. давно сказал-не ходите на работу,всеравно вам ничего не заплатят,а только вынесут мозги.. а главное-вам не заплатят пенсию и вы будете как тот обиженый ветеран,который теперь сочиьтся злобой на тех.кто говорит ему правду..

Ответить
+27 +
d, 13:53, 22.04

100 раз говорил, повторю и 101-й: если нет возможности голосовать руками, люди голосуют ногами. И никакие лукашенки этому помешать не в состоянии. Нелепые приказы типа "запретить увольняться" лишь указывают на бессилие сипатого придурка и его прикорытной абсолютно бездарной сволочи.

Ответить
+17 +
Элли, 14:48, 22.04

Скажу правду... всем этим мразям чиновникам,доворовывающим всё что не своровала главная шобла семейки,похер что где-то не хватает,их и так не плохо кормят...вся лукашысткая власть построена на рабской покорности,и её необходимо рушить до уровня подземелья не оставляя даже фундамента...

Ответить
+8 +
Нус, 14:57, 22.04

А фотка то зачетная.

Ответить