3 мая 2024, пятница, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+47 +
123q, 16:55, 22.04

да Путину чихать как в стране, он сейчас свою шкуру спасает.

Ответить
+43 +
игорь, 16:57, 22.04

Всё по канонам Истории.

Ответить
+70 +
Коля, 17:02, 22.04

Узким нужно молиться на ЗСУ и донатить ЗСУ. Может меньше хероев вернётся в рашку.

Ответить
+38 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:23, 22.04

А-ля "холодное лето 24-го"! Это все отлично - пусть русские татаро-монгольские орки убивают и жгут друг друга! Орда должна погрузится в хаос! 😎

Ответить
+20 +
Ши, 18:19, 22.04

Поправочка: "Мокрое лето", причем во всех смыслах "мокрое".

Ответить
+24 +
игорь, 17:29, 22.04

Смерды и холопы.

Ответить
+26 +
Бефар., 17:35, 22.04

Путин помилует уголовников-убийц, эти без проблем убивают мирных жителей,но вина и кровь всё же на лапах Путина...

Ответить
+22 +
ЛЁША, 17:49, 22.04

Вы живёте в самой богатой стране в мире

Ответить
+28 +
⚪🔴⚪, 18:26, 22.04

Россияне это безвольные рабы. Или заслужили не уважения, а презрение во всем мире. Ублюдки

Ответить
+24 +
LITVIN , 18:28, 22.04

Мордору нужен свой Моисей, который даже не 40 лет, а лет 80, а то и больше, будет водить потомков татаро-монгол по глухой сибирской тайге, чтобы выросло новое поколение, не познавшее ,,прелестей,, путинизма, русского нацизма, русского великодержавного шовинизма, русского варварства, дикости, хамства, пьянства, чванства, русского духа, дутого русского якобы ,,величия,,.

Ответить
+14 +
Чел, 18:47, 22.04

И пусть готовят пупсика в Гаагу. Сухарей ему насушат.

Ответить
+4 +
Зяма, 19:06, 22.04

Это из области несбыточного.

Ответить
+18 +
Андрей, 19:05, 22.04

Каждое свино-русое быдло, достойна своего царя-убийцу!!! Так держать, чем больше убьют на свободе, тем меньше мяса полез в Украину!!!

Ответить
+4 +
баба наташа, 20:07, 22.04

у них навіть кримінал демобілізують

Ответить
+11 +
KU, 20:14, 22.04

Это ж новая элита Путина, кто им даст смертную казнь. Будут и дальше помогать, ускорять вымирание расейцев.

Ответить
+2 +
fdregrg, 23:20, 22.04

В рф у некоторых уголовников, которые около власти, есть во дворе личная церквь. А эти просто отморозки, которые выжили и с катушек слетели.

Ответить
0 +
Цицерон, 15:40, 23.04

Именно такая рабская психология привела и к самому СВО - вот это нужно было подчеркнуть, а не то, что творят эти “герои” уже вернувшись. Рабам не понравилось, что кто-то имел дерзость бросить им вызов своим стремлением к свободе: потому и взъерепенились они всем скопом - “Как это - мы будем рабами, а наши бывшие соседи - нет? Так не пойдет!” Но самим перестать быть рабами - это не про эту нацию, потому выход был только один - принуждать других отказаться от этой идеи с обретением свободы! Вот и весь секрет целей тнз. СВО!!

Ответить