4 мая 2024, суббота, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+136 +
мимокрокодил, 18:40, 22.04

Нужно отвечать по этим сволочам симметрично. До**ались до Харькова - получили по моськве. До**ались до Одессы - получили по питеру. И так далее. Хватит миндальничать с окурками, никакие другие доводы эта отбитая нежить не понимает и не поймёт.

Ответить
+71 +
Y, 18:44, 22.04

Я бы сказал кратно симметрично.

Ответить
+34 +
Марта, 18:57, 22.04

А чем отвечать, было бы чем давно ответили бы, дроны научились делать но для ответки этого недостаточно, ждём как во вторник сенат проголосуют и помощь поступит в Украину, я надеюсь на это🙏

Ответить
-10 +
ну, 19:37, 22.04

не нужно выдавать секретные военные тайны.напомню есть статьи ук.для длинноротых

Ответить
+54 +
Makhno, 19:28, 22.04

Зря они это. Останкинская телебашня очень высокая...

Ответить
+18 +
Олег, 18:41, 22.04

А Киевская в начале войны выдержала….

Ответить
+87 +
Сукабеева Оля ждет, 18:58, 22.04

Останкинская башня ждет ответа. Пропогандонское ТВ рашки является законной военной целью.

Ответить
+25 +
хаймарс, 19:00, 22.04

витримала, бо свинособаки попали не в критичне місце...

Ответить
+25 +
Warrior , 19:00, 22.04

Там не было прямого попадания, а в Харькове к сожалению косорылые попали.

Ответить
+30 +
Y, 18:42, 22.04

Интересно, в белгороде осталось еще что-то стоящее, или ответит москва?

Ответить
+50 +
Евген, 18:54, 22.04

останкинский шприц подписал себе приговор

Ответить
+68 +
Андрей, 18:53, 22.04

Ждём Останкинскую башню.

Ответить
-12 +
шо опять?, 20:01, 22.04

Ответа не будет по всем известной причине.

Ответить
+34 +
хаймарс, 18:58, 22.04

Удар по телевежі, це відчай скажених свинособак...

Ответить
+26 +
Barista, 18:59, 22.04

Целились по Киеву и случайно попали в харьковскую телебашню.
Никогда не поверю, что орки так точно шмалять научились. Просто повезло им и не повезло харковчанам.
Хорошо, что без жертв обошлось.

Ответить
+1 +
Вариант, 15:07, 23.04

Если вообще диверсанты заранее взрывчатку не заложили!

Ответить
+32 +
H, 19:12, 22.04

Нелюди.

Ответить
+32 +
Олег, 19:13, 22.04

Пропонує московія, щоб Українці жахнулися по їх телевежі…
Ну, заявку отримали, чекайте, падлюки…

Ответить
+35 +
бумбарашка, 19:17, 22.04

Хорошо бы ВСУ в отместку Останкинскую телебашню снесли, это было бы весьма наглядно.

Ответить
+30 +
Y, 19:41, 22.04

Выше все пишут про останкинску башню, имхо это неадекватно мало. Я за спасскую башню. И мавзолей - к дате.

Ответить
+1 +
на печи, 0:05, 23.04

Когда-то в старину и Спасская башня передавала телевизионный сигнал. Тогда и телевизоры были ещё старого образца - деревянные. Но потом та башня сгорела и построили новую. И телевизоры тогда уже были все новые - кирпичные.

Ответить
+9 +
а вот ни нада, 20:04, 22.04

Любители зелёного марафона в тоске,...
Но вменяемые украинцы телевизор не смотрят!

Останкинскую телебашню, которая разжижает мозги россиянам и их сообщникам - трогать нельзя ни в коем случае, это была бы огромная глупость - пусть продолжают наслаждаться пропагандистским бедламом.
Пропаганда ещё никого дураком не сделала - это дураки ищут пропаганду.

Ответить
+3 +
Г, 20:30, 22.04

Мэр Харькова-Синегубов разве?

Ответить
+7 +
Марта, 20:59, 22.04

Вроде Игорь Терехов)

Ответить
+3 +
смс, 21:02, 22.04

Опечатка. Глава области.

Ответить
+10 +
!, 20:48, 22.04

Ждём ответочку по Останкино!

Ответить
+7 +
слабо, 23:17, 22.04

А в ответ Останкинскую башню разломить пополам.

Ответить