4 мая 2024, суббота, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
1111111, 15:43, 23.04

Все уже давно сгнило в Украине и нечего демонстрировать с аналоговнетных.

Ответить
+42 +
Евген, 15:49, 23.04

Че, есть пара умалишенных с надувными ракетами "на вашингтон" на крыше, публика будет в экстазе!

Ответить
+23 +
ватные петушки , 16:42, 23.04

ватные петушки будут штурмовать фанерный рейгстаг с наливанием по литру боярышника.

Ответить
0 +
талаш, 1:49, 24.04

На красной площади живёт мумия в мавзолее с окнами!
А орки любят под окнами у мумии маршировать и гонять на танках.
В этом году мумии повезло: у орков меньше техники и живой силы.

Ответить
+40 +
Десантник СА , 16:18, 23.04

Не будет? А чё так? У вас же за время войны потерь нет... Везите на телегах по кровавой площади с*ижженные унитазы и бытовую технику. Это и есть достижения путина за 2 года и 2 месяца войны.

Ответить
+14 +
для, 16:28, 23.04

Ещё бы сделать ракетами так, чтобы в городах не горе
ли уличные фонари .

Ответить
+35 +
Дед, 16:51, 23.04

Надеюсь Украина устроит парад в москве и по всей России!
Пролёты дронов и ракет до мест поражения акупантов! Чтоб сбить с них спесь и уничтожить все предприятия и инфраструктуру военной промышленности и энергетики!
Смерть акупантам!
Слава Украине!

Ответить
+50 +
Y, 15:50, 23.04

"На Красной площади военной техники будет в 2,5 раза меньше, чем до войны..."
Ничего, лапотники, Украина вас, нищих, не бросит в беде: несколько десятков беспилотников увеличат число техники. Заодно и в работе ее посмотрите.

Ответить
+39 +
Марта, 15:51, 23.04

Наши хлопцы почти весь их хлам покрошили, отсюда и отменяют потому-что показывать нечего. 🤗

Ответить
+21 +
ну и зря, 17:29, 23.04

А ведь могут пустить катафалки гружёные чёрными пакетами.

Ответить
+46 +
8, 15:58, 23.04

А что случилось, кацапы? Смогли повторить???

Ответить
+28 +
гы, 16:01, 23.04

победобесные диды в печали.....

Ответить
+16 +
приплыли, 16:17, 23.04

Тот случай кода деньги дороже понтов

Ответить
+28 +
исправил, 16:36, 23.04

Тот случай когда денег на понты уже не хватает.

Ответить
+14 +
45ж, 16:21, 23.04

Они не переживут. Это будет трагедия всего года.

Ответить
-9 +
Rusas, 17:45, 23.04

А что переживать? До 1965 года, парадов в честь 9-го мая не было..., и ни чего, пережили, переживем, и ни какой трагедии, на зло врагам!

Ответить
+21 +
Коля, 17:18, 23.04

Главная демонстрация будет на похоронах путлера. Всё лафеты вытянут.

Ответить
+16 +
Пора заканчивать, 17:31, 23.04

Украина пусть поможет в конце концов - поставить жирную точку этиму остопротивившим за 80 лет парадобесию - Атакамсами и другими хорошими Западными образцами достижения!!
Слава Украине!!

Ответить
+1 +
Смерть тварям!, 18:30, 23.04

Киев и Берлин поганые скоты не взяли, нечего праздновать.

Ответить