Этот так называемый "Глава Госпогранкомитета" сядет лет на 20 с конфискацией за организацию мигранских штурмов польской границы, в результате которых десятки польских пограничников получили увечья различной степени тяжести.
Я вижу на этой фотографии трусливое существо, именно существо даже не человек был когда то наверное человеком но весь кончился, которое позорит погоны и звание офицера.
Я вот тоже хотел бы поучаствовать в культурном обмене. Только вот меня к границе и близко не подпус-
тят, да ещё арестуют и посадят. А "культурным" прохин-
деям с разных стран позволено даже силой прорывать-
ся к "обмену " . Это как так ?
Этому засраному енералу отвечу так : Не говорите за
народы . Вы служите ОПГ Беларуси и являетесь её час-
тью . Вы просто засранцы, а не военные !
Что лапочет этот даун. Диктатура увела Беларусь из всех европейских образовательных, культурных, медицинских, экономических и прочих программ. И вообще из жизни Европы. Осталась только военная конфронтация, контрабанда и провокации на границе с мигрантами. Санкции идут по возрастающей. Логичным будет закрытие границы с соагрессором до восстановления в Беларуси законной демократической власти.
Эрэфию небходимо огодить колючей проволой в пять рядов и установить по перитеру минные поля без возможности разминирования чтоб ни одна русская сволочь не вылезла из-за проволоки
А он не хочет выполнить "интернациональный долг" где-нибудь в Дагестане или Чечне? Или Армении или Таджикистане? Их сборище ВНС уже предполагает это действие. а они и не против.... Обычно вояк война отрезвляет!
Для межгосударственного взаимоотношений необходимо, чтобы соседние страны тоже признали власть. А с этим у товарисчей беда. Вы же как талибы для ЕС или игиловцы (только православные)!
"понятие о межгосударственном взаимодействии" у соседних государств есть, даже в избытке. Но к нам они относятся как к природному заповетнику с диким племенем и не сменяемым вождём. Отгораживаются высоким забором и видеокамерами, что бы из страны "для счастья" не бежали счастливые эмигранты.
Много ошибок. К нормальным белорусам относятся нормально, как к европейцам. Отгораживаются не от белорусов. Понимают, что власть в стране принадлежит маргиналам, узкому кругу людей несущих ложные и чуждые большинству белорусов ценности типа "русского мира", "империи" и агрессии. Под диктовку самозванца. Вот это колхозное собрание - это выставка маргиналов. Но, тем не менее, в любое момент Европа готова принять белорусов в свою семью. Когда власть будет не у маргиналов, а у гражданского общества.
"...пункты пропуска предназначены в первую очередь для общения между людьми".
Когда им припрёт, то они и о "людях" вспоминают, а так мы для них только "народец"...
Какое нахрен культурное взаимодействие, когда из"утюга" через раз то литовцы с латышами вербуют белорусов на границе, то поляки-гады бедных беженцев пытают. Да и вообще стягивают войка, чтоб напасть, ибо "такие военные закупки - не для обороны" Вы уж определитесь для начала, хорошие соседи или плохие, а потом уж про культурные связи лепещите...
он же тогда сдохнет от бедности
Ответитькак же жить только на одну зарплату?
все погранцы поувольняются
Этот так называемый "Глава Госпогранкомитета" сядет лет на 20 с конфискацией за организацию мигранских штурмов польской границы, в результате которых десятки польских пограничников получили увечья различной степени тяжести.
ОтветитьЯ вижу на этой фотографии трусливое существо, именно существо даже не человек был когда то наверное человеком но весь кончился, которое позорит погоны и звание офицера.
ОтветитьЯ вот тоже хотел бы поучаствовать в культурном обмене. Только вот меня к границе и близко не подпус-
Ответитьтят, да ещё арестуют и посадят. А "культурным" прохин-
деям с разных стран позволено даже силой прорывать-
ся к "обмену " . Это как так ?
Этому засраному енералу отвечу так : Не говорите за
народы . Вы служите ОПГ Беларуси и являетесь её час-
тью . Вы просто засранцы, а не военные !
Что лапочет этот даун. Диктатура увела Беларусь из всех европейских образовательных, культурных, медицинских, экономических и прочих программ. И вообще из жизни Европы. Осталась только военная конфронтация, контрабанда и провокации на границе с мигрантами. Санкции идут по возрастающей. Логичным будет закрытие границы с соагрессором до восстановления в Беларуси законной демократической власти.
ОтветитьЭрэфию небходимо огодить колючей проволой в пять рядов и установить по перитеру минные поля без возможности разминирования чтоб ни одна русская сволочь не вылезла из-за проволоки
ОтветитьА он не хочет выполнить "интернациональный долг" где-нибудь в Дагестане или Чечне? Или Армении или Таджикистане? Их сборище ВНС уже предполагает это действие. а они и не против.... Обычно вояк война отрезвляет!
ОтветитьПро "общение и экономические связи" он лихо загнул. Видимо ради общения мигранты постоянно лезут через границу с ведома гостиных подчинённых.
ОтветитьДля межгосударственного взаимоотношений необходимо, чтобы соседние страны тоже признали власть. А с этим у товарисчей беда. Вы же как талибы для ЕС или игиловцы (только православные)!
ОтветитьДа,да, православные атеисты:)
Ответить"понятие о межгосударственном взаимодействии" у соседних государств есть, даже в избытке. Но к нам они относятся как к природному заповетнику с диким племенем и не сменяемым вождём. Отгораживаются высоким забором и видеокамерами, что бы из страны "для счастья" не бежали счастливые эмигранты.
ОтветитьМного ошибок. К нормальным белорусам относятся нормально, как к европейцам. Отгораживаются не от белорусов. Понимают, что власть в стране принадлежит маргиналам, узкому кругу людей несущих ложные и чуждые большинству белорусов ценности типа "русского мира", "империи" и агрессии. Под диктовку самозванца. Вот это колхозное собрание - это выставка маргиналов. Но, тем не менее, в любое момент Европа готова принять белорусов в свою семью. Когда власть будет не у маргиналов, а у гражданского общества.
Ответить"...пункты пропуска предназначены в первую очередь для общения между людьми".
ОтветитьКогда им припрёт, то они и о "людях" вспоминают, а так мы для них только "народец"...
Какое нахрен культурное взаимодействие, когда из"утюга" через раз то литовцы с латышами вербуют белорусов на границе, то поляки-гады бедных беженцев пытают. Да и вообще стягивают войка, чтоб напасть, ибо "такие военные закупки - не для обороны" Вы уж определитесь для начала, хорошие соседи или плохие, а потом уж про культурные связи лепещите...
ОтветитьНет ничего глупее закрывать границы. Тот кто так делает умом не отличается.
ОтветитьЕсть еще глупее - закрывать свою квартиру. Всегда держите ее открытой!
ОтветитьВтянете страну в войну и белорусы вас следуя старым дедовским традициям повесят как в свое время вешали гитлеровцев.
ОтветитьДебилизм основная черта ЗАО ЛУКАШЕНКО.
ОтветитьКакое тупое выражение рыла.
ОтветитьСдохни, шестерка колхозная.
если это поможет остановить политические задержание или даже освободить политических- закрывайте нахрен все, вместе с транзитом
Ответить