Какой зампрокурора? Что ты несёшь? Рядовой судья, купленный некогда своими нынешними хозяевами из Беларуси для того, чтобы мутить воду у поляков, напрягая ситуацию - “казачек то поди засланный будет!“ Этот тип попытался отработать свои 30 серебряников, зайдя в лагерь PiS (да, подобрался он близко - но был всего лишь рядовым начальником отдела в польском МинЮсте, а то, что глава минюста у них по совместительству генпрокурор - не делает эту пешку “заместителем прокурора”! Не натягивайте сову на глобус!) и устроив с этой позиции травлю судей, симпатизировавших оппозиции, после чего переобулся и пошел уже к самой оппозиции жаловаться на то, как его партия власти обидела! Нужно бвть слепым, чтобы не видеть, что его деятельность является ярким примером политической диверсии - дестабилизировать любым способом внутреннюю обстановку. Ну, мавр сделал свое дело, причем постарался так, что его в обеих конкурирующих лагерях польской политики теперь никто не любит - так что только к хозяину!
Какой смысл надписи на ошейнике, если там нет имени хозяина и номера его телефона? У нормальных людей на ошейнике их собаки есть соответствующий жетончик. Так что найти человека можно будет "без милиции".
Первый пошёл...хотя уже не совсем первый.
ОтветитьСбежал от лукашизма
ОтветитьДаже пес сбегает из этой стабильности.
ОтветитьА реакция властей закономерна - у нас все под контролем, у нас все в порядке.
Кому нужна такая собачая жизнь?!
ОтветитьОни все понимают
ОтветитьДа, даже собаки не выдерживают жить при таком режиме...
Ответить.. это не немецкая овчарка..
ОтветитьЕщё скажи, что и ты не тунеядец.
ОтветитьСлушна. Яна беларуская, бо з Беларусі прыбегла. :-D
ОтветитьПрызнавайцеся, калегі, хто яшчэ зайшоў сюды даведацца, што-ж там менавіта на ашыйніку напісана было? :-(
Пудель ?
ОтветитьСобаке надоело служить у ментов. Решила рвануть в Евросоюз. Там харчи лучше.
Ответитьв Польшу от нас сбежала овчарка -от них к нам судья-думаю полякам с новым гражданином повезло больше
ОтветитьСучка в Польшу, а судья в Беларусь !
ОтветитьСнова пара разминулась.
ТУНЕЯДЕЦ, 23:38, 7.05
Ответить.. это не немецкая овчарка..
У меня уже 10 лет немецкие овчарки)))))
Поверь, это точно не кошка)))))
Хорошая , рабочая овчарка
Даже собаки понимают, что так дальше жить в Беларуси нельзя.
ОтветитьПолякам надо приводить сук с течкой и подобных дезертиров заметно прибавится )))
ОтветитьМолодец собакен!!! Всё взвесила. И рванула! Мо ло дец!!
ОтветитьТаити,Таити...Не были мы на Таити,нас в Польше лучше кормють...
Ответитьзам прокурора Польши сбежал из Польши в РБ в обмен на овчарку ,которая сбежала из РБ в Польшу...
ОтветитьКакой зампрокурора? Что ты несёшь? Рядовой судья, купленный некогда своими нынешними хозяевами из Беларуси для того, чтобы мутить воду у поляков, напрягая ситуацию - “казачек то поди засланный будет!“ Этот тип попытался отработать свои 30 серебряников, зайдя в лагерь PiS (да, подобрался он близко - но был всего лишь рядовым начальником отдела в польском МинЮсте, а то, что глава минюста у них по совместительству генпрокурор - не делает эту пешку “заместителем прокурора”! Не натягивайте сову на глобус!) и устроив с этой позиции травлю судей, симпатизировавших оппозиции, после чего переобулся и пошел уже к самой оппозиции жаловаться на то, как его партия власти обидела! Нужно бвть слепым, чтобы не видеть, что его деятельность является ярким примером политической диверсии - дестабилизировать любым способом внутреннюю обстановку. Ну, мавр сделал свое дело, причем постарался так, что его в обеих конкурирующих лагерях польской политики теперь никто не любит - так что только к хозяину!
ОтветитьКакой смысл надписи на ошейнике, если там нет имени хозяина и номера его телефона? У нормальных людей на ошейнике их собаки есть соответствующий жетончик. Так что найти человека можно будет "без милиции".
ОтветитьНемецкая овчарка выбралась в репатриацию.
Ответить