19 мая 2024, воскресенье, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+145 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:13, 6.05

Опять этого плешивого шкловского валета-фенцика будут возить в инвалидной коляске от мавзолея к могиле неизвестного русского татаро-монгольского орка-оккупанта?

Ответить
+75 +
пан алешь, 18:57, 6.05

Вы погоду гляньте в мацкве, на всю неделю и русский 9 мая-шабаш. 0 градусов и дожди всю неделю. С.ка задубеет в этом "змеином гнезде". Ах, как не "хоться " пердовать синепалу в этот вертеп "Содома и Гоморры". А надо, шурик, надо. Здоровье ещё хуже, чем в прошлом году. Чтоб, ты там и окочурился, падла плешивая. Аминь, прости меня, Господи, не могу подобрать христианских слов.

Ответить
+22 +
99, 20:42, 6.05

Саша,зимнюю шапку надевай.

Ответить
+7 +
Талаш, 23:15, 6.05

И пусть только попробует не приехать!
Ватный фюрер такого не прощает!
И по свистку фентика на палке поднимет, типа «папа воевал».

Ответить
+30 +
Хай будзе так, 21:40, 6.05

Ды няхай бы яны там абодва здохлі
І ботаксны садыст Пу і сіпаты нелюдзь Лу!
Зямля ўздыхне з палёгкай,
яна таксама стамілася цярпець гэтых маральных уродаў


Ответить
+8 +
ЩОС, 21:47, 6.05

ЩОС

Ответить
+57 +
да, 19:03, 6.05

хрен ему в зубы
скотина отдал всю страну вместе с населением за кусок земли в красной поляне

Ответить
+9 +
А, 21:53, 6.05

Подавится он этим куском земли!

Даю абсолютную гарантию.

Ответить
+21 +
No war!, 21:20, 6.05

Пусть уже сразу на лафете выдвигается, самое то для парада будет. А после прохождения, а точнее провоза, сразу в ямку возле кремлёвской стены.

Ответить
+11 +
косит под дурака, 21:21, 6.05

инвалид головного мозга

Ответить
+5 +
Куссандра Глыба, 0:44, 7.05

На коляске будут возить перекормленного Умку, разжиревшего, что аж лапки не выдерживают. А этот боров сам доковыляет как-нибудь. Орки ковыляли, и этот холуй как-нибудь дочапает. А что ему уже остаётся...

Ответить
+112 +
шуберт, 18:14, 6.05

В последний путь!

Ответить
+67 +
Вёска Александрыя, 18:32, 6.05

Каб тамака і Zдох Валет лукашенко пракляты

Ответить
+32 +
да уж,, 20:05, 6.05

В прошлом году политический труп Лукашенко вывозили с Красной площади на электрокаре, сам проковылять не мог.

Ответить
+93 +
Vrahluki, 18:17, 6.05

Штоп ево на катафалке повезли...

Ответить
+66 +
крейсер варяг, 18:30, 6.05

Последний парад наступает ....

Ответить
+86 +
Васылек, 18:19, 6.05

Пусть едет, может этот урод подохнет там.

Ответить
+68 +
Виктор, 18:20, 6.05

пусть там на бис повторит с трибуны столицы своей родины что не все так было полхо при небезызвестном адольфе гитлере

Ответить
+92 +
Неябацька, 18:21, 6.05

Каб ты там здох,нелюдзь!!!

Ответить
+44 +
Чел, 18:24, 6.05

Придётся шурику заказывать у пупсика двухместный паланкин. Для него и врача реаниматолога с баллоном кислорода. Иначе парад под угрозой срыва.

Ответить
+56 +
Вата шоу, 18:31, 6.05

Попробовал бы Валет Шкловский не поехать....))))))

Ответить
+46 +
игорь, 18:27, 6.05

Нафталиновое чудо.

Ответить
+15 +
!!!!!, 21:32, 6.05

Шоб оно сдохло там

Ответить
+45 +
ну, 18:30, 6.05

Прошлый парад закончился для диктатора плохо.

В смысле - плохо?
Он выжил.
Конечно, это плохо.
Но для него - хорошо?

Ответить
+42 +
Рнпц Ждановичи, 18:32, 6.05

Дед очень капризничает перед поездками на россию

Ответить
+23 +
страх таракана, 19:46, 6.05

Отказать хозяину Таракан не может но и страх одолевает диктатора что что травануть могут еще сильнее чем в прошлый раз, когда Таракана несколько месяцев откачивали.

Ответить
+46 +
Марта, 18:32, 6.05

Опять шабаш ведьм начинается, уже даже не интересно что они замышляют в своём узком мирке,от ненависти к Украине их объединяет одна цель, вот и ездят к друг-другу либо больше их никто не воспринимает.

Ответить
+26 +
семен, 18:49, 6.05

с парадом все ясно,а как-же 7 мая?

Ответить
+20 +
dvin, 18:56, 6.05

а он что в ВОВ участвовал? на каких фронтах воевал?.

Ответить
+32 +
Вася, 19:18, 6.05

Он раненый на колчаковских фронтах!

Ответить
+26 +
анатолий, 20:33, 6.05

Он сын погибшего на фронте отца. Он сказал на встрече ветеранов в российском Волгограде, что его отец, Григорий Степанович, весной 1945-го пал смертью храбрых в боях под Кёнигсбергом в Восточной Пруссии..

Ответить
-10 +
Маятник , 21:21, 6.05

Не было этого. Никаких документальных свидетельств.

Ответить
+13 +
минск, 21:41, 6.05

У Вадима Гигина спроси, он ссылку даст на публикацию российских СМИ с цитатой слов самого Лукашенко про погибшего на фронте отца.

Ответить
+39 +
Erw, 18:59, 6.05

Есть шанс покончить с двумя упырями сразу

Ответить
+26 +
П_1953, 18:59, 6.05

Даже сомнений не было, что поедет. Даже если ему не хочется.

Ответить
+36 +
я, 19:08, 6.05

Походу там его Пуйло и дотравит. Видно нужные для Кремля кадровые перестановки в РБ проведены, дело сейчас за ликвидацией Луки и становлением русской марионетки. Всем беларусам сейчас нужно держать ухо востро и при ликвидации Луки выступать единым фронтом за своего безусловного и проверенного беларуского кандидита. Или будет оккупация.

Ответить
+17 +
фенцылисиус калгасус, 19:29, 6.05

Ён надта многа знау́.. Амен.

Ответить
+11 +
Mike, 20:56, 6.05

Наивный , оккупация уже давно

Ответить
+28 +
пссшлитьдомтьмплии, 19:22, 6.05

Короче , корявый шизоид, в последний путь чешет ненагибаемо в партере.
Гнида плешивая , крутись как хочешь , но обратно только в помойном мешке.

Ответить
+24 +
был плюшевый мишка, 19:28, 6.05

Жадаю лукашэнку атрымаць асінавы кол у дупу, на гэты ж кол пуціна і яго клааку: шайгу, пяскова, сямейку патрушавых. Вось тады будзе відовішчны парад)

Ответить
+20 +
приз, 20:00, 6.05

Тю.. Гости как на балу у Воланда . Сатана выберет лучшего.

Ответить
+18 +
ГЫГЫ, 20:00, 6.05

Мне кажется его так кончат в этот раз. Нутром чую.

Ответить
+23 +
Егерь, 20:02, 6.05

Что бы это раздувшееся вонючее сипатое дерьмо - в орде мацковитов и сгнило!
Чтобы больше неоскверняло им земли Беларуси! Аминь.

Ответить
+17 +
Адмирал, 20:07, 6.05

А кто знает анекдот про то как лукашэнка у путина в бане просил не подымать цены на газ и путин встал на табуретку? Так оказывается это не анекдот

Ответить
+23 +
Трыбунал Лукашенка , 20:08, 6.05

Что стало с Минском ? Печальное зрелище. Жизни нет . Выживание

Ответить
+18 +
Без вариантов, 20:28, 6.05

А куда деваться, хозяин сказал:
- К ноге!

Ответить
+9 +
///, 20:55, 6.05

Надеюсь, туда что-нибудь прилет и сразу одинм выстрелом двух "зайцев" прихлопнет!

Ответить
+13 +
Taxiway, 20:56, 6.05

А ведь по этому "параду" можно и дронами долбануть.

Ответить
+12 +
Имя, 21:33, 6.05

Шпиц Острошицкий к ноге хозяина Пуйла.
2 старых мараZматика

Ответить
+14 +
ползунок , 21:40, 6.05

Сдохни тварь .

Ответить
+3 +
Кне, 23:26, 6.05

Этот закончится СМЕРТЕЛЬНО плохо!

Ответить
+2 +
И-на, 23:50, 6.05

Нэхай иидэ, нэхай иидэ, нэхай.............

Ответить
+2 +
X, 7:45, 7.05

Дай бог билет в один конец ему ,такие твари не должны топтать Белорускую землю.

Ответить
0 +
Тега, 8:56, 7.05

Для него это пытка - сидеть на трибуне и ждать выстрела снайпера.

Ответить