19 мая 2024, воскресенье, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+11 +
гы, 17:38, 7.05

нет пуйла - меньше проблем .

Ответить
+8 +
Дед, 18:11, 7.05

Путин - кукла! Он лишь озвучивает то, что ему велят.
Уничттжать надо всю систему!

Ответить
+4 +
Бесславный... , 18:30, 7.05

Вова , это конец!

Ответить
0 +
ПРОБЛЕМА ИЛИ ДИЛЕММА, 22:21, 7.05

Не согласен, Владимир. Кремль получил такую войну с Украиной, какая и в страшном сне не могла приснится. Путин сейчас в тупике, не видит из него хорошего для себя выхода и это главная для него проблема. Саму же ситуацию, в которой он оказался через два года войны, можно вполне описать словами " крыса в углу ".

Ответить
+1 +
Десплт, 8:46, 8.05

Мне просто любопытно, как можно договариваться о чем-то с кем-то, который все предыдущие договорённости нарушал? Где соблюдение Алма-Атинского договора 1992 года, где соблюдение Большого Договора 1997 года, где соблюдение Будапештского меморандума, где соблюдение, св конце-концов Харьковских соглашений 2010 года или Минских соглашений? Собственно, где соблюдение своей собственной, пусть изнасилованной Конституции и Законов? И с этим имбецилом вы готовы о чем-то договариваться?

Ответить
0 +
МимоПроходил, 9:08, 8.05

Довольно однобокое мнение. О чем не упоминает автор:

"Страны Запада не воспринимают и не будут воспринимать Путина как демократически избранного президента России. Однако, его и в дальнейшем будут признавать как государственного руководителя РФ. И если говорить о каких-либо переговорах или договоренностях, то к Путину будут обращаться, ведь именно он представляет свою страну на международной арене."

путин - международный преступник в розыске, с ордером на арест. Его уже давно представляют другие "люди" - лысый брехун небезя и лошадинообразный лавров например. Никто кроме Си к нему обращатся не будет. Лук.А не в счет - он марионетка.

"Россия - это государство, которое обладает вторым по величине ядерным потенциалом в мире."

По заявлению их самих. Можно ли им верить - думаю нет. Договора с ними не стоят бумаги на которой написаны.

В плане поездок за границу путин сейчас может только куда-то сильно проситься, и то под гарании что его не отдадут MУС.

Ответить