19 мая 2024, воскресенье, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+35 +
Alex, 22:47, 7.05

Первый пошёл...хотя уже не совсем первый.

Ответить
+3 +
1, 9:33, 8.05

Сбежал от лукашизма

Ответить
+89 +
Alex'a, 22:48, 7.05

Даже пес сбегает из этой стабильности.

А реакция властей закономерна - у нас все под контролем, у нас все в порядке.

Ответить
+49 +
Khuyvpal’to , 22:50, 7.05

Кому нужна такая собачая жизнь?!

Ответить
+57 +
Ник, 22:51, 7.05

Они все понимают

Ответить
+78 +
СЕНЯ, 22:55, 7.05

Да, даже собаки не выдерживают жить при таком режиме...

Ответить
-46 +
тунеядец, 23:38, 7.05

.. это не немецкая овчарка..

Ответить
+12 +
мих, 6:59, 8.05

Ещё скажи, что и ты не тунеядец.

Ответить
+5 +
Валентый Едвабкевіч , 7:49, 8.05

Слушна. Яна беларуская, бо з Беларусі прыбегла. :-D

Прызнавайцеся, калегі, хто яшчэ зайшоў сюды даведацца, што-ж там менавіта на ашыйніку напісана было? :-(

Ответить
0 +
Бефар., 11:11, 8.05

Пудель ?

Ответить
+13 +
***, 0:04, 8.05

Собаке надоело служить у ментов. Решила рвануть в Евросоюз. Там харчи лучше.

Ответить
+14 +
vlad, 6:25, 8.05

в Польшу от нас сбежала овчарка -от них к нам судья-думаю полякам с новым гражданином повезло больше

Ответить
+2 +
Судья, 6:38, 8.05

Сучка в Польшу, а судья в Беларусь !
Снова пара разминулась.

Ответить
+5 +
Шварц, 6:43, 8.05

ТУНЕЯДЕЦ, 23:38, 7.05
.. это не немецкая овчарка..
У меня уже 10 лет немецкие овчарки)))))
Поверь, это точно не кошка)))))
Хорошая , рабочая овчарка

Ответить
+16 +
333, 6:51, 8.05

Даже собаки понимают, что так дальше жить в Беларуси нельзя.

Ответить
+3 +
пся крэв, 7:51, 8.05

Полякам надо приводить сук с течкой и подобных дезертиров заметно прибавится )))

Ответить
+17 +
лежать!, 7:55, 8.05

Молодец собакен!!! Всё взвесила. И рванула! Мо ло дец!!

Ответить
+8 +
Vrahluki, 8:10, 8.05

Таити,Таити...Не были мы на Таити,нас в Польше лучше кормють...

Ответить
+3 +
Игорь, 9:25, 8.05

зам прокурора Польши сбежал из Польши в РБ в обмен на овчарку ,которая сбежала из РБ в Польшу...

Ответить
+4 +
Казачёк засланный, 11:03, 8.05

Какой зампрокурора? Что ты несёшь? Рядовой судья, купленный некогда своими нынешними хозяевами из Беларуси для того, чтобы мутить воду у поляков, напрягая ситуацию - “казачек то поди засланный будет!“ Этот тип попытался отработать свои 30 серебряников, зайдя в лагерь PiS (да, подобрался он близко - но был всего лишь рядовым начальником отдела в польском МинЮсте, а то, что глава минюста у них по совместительству генпрокурор - не делает эту пешку “заместителем прокурора”! Не натягивайте сову на глобус!) и устроив с этой позиции травлю судей, симпатизировавших оппозиции, после чего переобулся и пошел уже к самой оппозиции жаловаться на то, как его партия власти обидела! Нужно бвть слепым, чтобы не видеть, что его деятельность является ярким примером политической диверсии - дестабилизировать любым способом внутреннюю обстановку. Ну, мавр сделал свое дело, причем постарался так, что его в обеих конкурирующих лагерях польской политики теперь никто не любит - так что только к хозяину!

Ответить
+2 +
П_1953, 10:04, 8.05

Какой смысл надписи на ошейнике, если там нет имени хозяина и номера его телефона? У нормальных людей на ошейнике их собаки есть соответствующий жетончик. Так что найти человека можно будет "без милиции".

Ответить
+4 +
Ardolynk, 10:49, 8.05

Немецкая овчарка выбралась в репатриацию.

Ответить