18 траўня 2024, Субота, 2:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+8 +
Maksim, 11:43, 2.05

Долговечность 25, но не бесконечность восьмёрочки

Адказаць
0 +
1, 12:23, 2.05

А как насчет 1*5?? = 5

Адказаць
+2 +
Гриша, 13:00, 2.05

1

Адказаць
0 +
130-, 18:22, 2.05

25 = 5 * 5

Адказаць
+10 +
сноб, 11:43, 2.05

1. Десяти секунд хватило. Я гений или наоборот?

Адказаць
0 +
Maksim, 11:46, 2.05

Кто подглядел, тот гений

Адказаць
+2 +
сноб, 11:49, 2.05

Подозвал ребенка, он в 5 секунд уложился. Я точно не гений.

Адказаць
-28 +
СНОБ, 11:46, 2.05

Загадка для дебилов! 2 секунды - 48!

Адказаць
-4 +
сноб, 11:59, 2.05

Опять безобразничаешь?

Адказаць
-5 +
Разраб, 11:46, 2.05

1 миллисекунда что бы определить круговую схему умножения. Где я могу получить медальку гения ?

Адказаць
+8 +
Y, 11:50, 2.05

Считаю задачу глупой, т.к. нет однозначного ответа: и 1 и 25 могут быть решением.

Адказаць
-4 +
Бефар., 11:55, 2.05

ответ 1. 9,24 секунды. Деление на пять в центре.

Адказаць
-1 +
Микола , 12:03, 2.05

5 треба на мою думка ставити на місце ?? ,так хоть якась послідовність була б. 1 (рішення) далі по колу 2 3 4 5 10 15 20.або 25(рішення) 20 15 10 5 4 3 2. За в проти годинникової стрілки

Адказаць
+5 +
1, 12:33, 2.05

В очередной раз постановщик задачи показал IQ идиота. Нет ни логики, ни однозначного ответа.

Адказаць
+7 +
Mixnews, 12:55, 2.05

Нет тут однозначного ответа, может быть и 1 и 25, если руководствоваться только школьной алгеброй. Вообще перед нами пример типичной дрессировки на тестовое мышление: за отведенное короткое время решить задачу, имеющую как минимум два варианта решения, а выбрать нужно формально один. Рассуждения про направление обхода по часам или против занимают явно больше 10 секунд и, опять-таки, к однозначному ответу не ведут, так как непонятно, что считать началом отсчета.

Адказаць
+5 +
1 и 25, 13:19, 2.05

Первый вариант сходу 25, если еще чуть подумать, то 1 тоже может быть.
Насчет IQ - да, тесты на IQ в том числе включают и такие задачи на поиск алгебраических закономерностей. Но также и много других задач других типов, поэтому одна такая задача еще не определяет IQ.

Адказаць
0 +
123, 18:05, 2.05

такие задачи вообще не определяют IQ, такие задачи определяют насколько ваш образ мышления коррелирует с образом мышления автора

Адказаць
+6 +
Гусь, 13:56, 2.05

Ваш iq уже будет считаться высоким если вы перестанете читать такие статьи

Адказаць
+2 +
Александр, 14:32, 2.05

Верхняя половина цифр круга умножается на 5 , а нижняя - делится. на 5 .
Однозначно ответ = 1

Адказаць
0 +
круг, 15:19, 2.05

У круга нет верха и низа) это вы почему-то решили, что отсчет надо от 3ч и 9ч вести, а может быть и не так.

Адказаць
+4 +
Moby, 14:44, 2.05

IQ=130 - это неплохо. Но не повод для гордости.
А данная задачка на IQ=70...75. Без обид.

Адказаць
+1 +
Ланцэлот, 15:59, 2.05

будзе 1

Адказаць
-4 +
XX, 16:02, 2.05

5 x 5 = 25

2 X 5 = 25

25 / 5 = 5

25 / 5 = 5

ответь 25 !

Адказаць
-1 +
xx, 16:32, 2.05

5 x 5 = 25

5 X 5 = 25

25 / 5 = 5

25 / 5 = 5

ответь 25 !

Адказаць
0 +
xx, 16:05, 2.05

1 сначало так и подумал !

Адказаць
+1 +
jurii, 16:07, 2.05

Чушь из 18 века. Умение что-то делать с циферками ничего общего не имеет с реальным IQ. Это просто означает что кто-то умеет быстро работать с цифрами. Например, полно ватанов которые это делают за 0.0004 милисекунды и тупо не понимают кто такой Путин. Реальная жизнь намного сложнее чем тупое коверкание 1-2 циферок за 0.0005 секунд.

Адказаць
+1 +
456, 16:08, 2.05

А если не сможете, то ваш ойкуй будет 130 ровно

Адказаць
0 +
ina st, 16:36, 2.05

konechno 25

Адказаць
-3 +
Саша, 16:52, 2.05

Делить не льзя, нужно умножать. Значит, 25.

Адказаць
+3 +
Пифагор, 17:40, 2.05

1, так как в верхней половине круга расположены первые множители, по центру - второй множитель (цифра 5), а в нижней половине круга расположены результаты их произведения. И никак иначе.

Адказаць
0 +
Нет Цензуре!, 21:54, 2.05

Если интересен IQ, пройдите специальный тест, а не все вот это вот.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны