1 June 2024, Saturday, 20:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+176 +
пан алешь, 10:08, 16.05

Совершенно верно, это надо делать незамдлительно, и мордор получит "под дых". ЗСУ, на границе Смоленска. Остановка нпз, без топлива, война обречена. В политическом аспекте- мордор будет "размазывать сопли", там будет вой не на шутку. К ЗСУ, присоединится масса белорусов-это факт. Враг будет повержен. НАТО войдёт на территорию Беларуси (окажет громадную помощь, по просьбе нового правительства). А,главное-с терроризмом можно покончить раз и надолго. Думается, такие варианты на Западе прорабатываются, отсюда и треммор -стресс-конвульсии-вой лукадрыща. Оно имеет доклады, сам думает о таком. Свободу надо завоевать-это поняли ВСЕ. Аминь

Reply
+40 +
Андрей, 11:22, 16.05

США не даст разрешения на такую большую эскалацию.
Мне(из Украины) это очевидно как 2+2.
Прецеденты были и не один.

Reply
-57 +
Орша, 12:00, 16.05

— "Лукашенко никак не отреагирует. Армии у него нет, русские вывезли все боеприпасы со складов. Люди под ружьем есть, а стрелять им нечем. ." -

этого достаточно для смеха. Ему захотелось подзадорить белорусский народ на что? Мы уже за свою историческую эпопею всего насмотрелись, наслушались и пережили, да и соседский образчик подтвердил кто есть что. У нас свои принципы и взгляды на таких "щелкунов" что за пучок - пятачок.

Reply
-51 +
sinn fein, 15:30, 16.05

Это очередной подстрекатель из колена Давидова. И ответ будет точно. И ответ не слабый. И самое мерзкое то, что Кох то точно про него знает.

Reply
+66 +
Марик, 12:09, 16.05

Деоккупация и победа над парашей невозможна без уничтожения рашистской агентуры внутри страны.

Reply
+44 +
Ильич, 17:17, 16.05

А агентура - это бывшие и теперешние судьи, прокуроры, обслуга в виде ментов, депутатов и вояк, детки их, естественно

Работы - много, и пока что тут конь не валялся у беларусов

Reply
+68 +
Саша, 12:28, 16.05

Что значит США не даст разрешения? Дело не в США а в рашистских агентах во власти и силовых структурах которые умножат на ноль как старания США и партнёров, так и беларуских и украинских патриотов. Без устранения рашистских агентов внутри Беларуси и Украины победы не будет. Раша может позволить перемолоть в войне 20 000 000 своего биомусора, с украинской же и беларускай стороны погибают лучшие - цвет нации, фактически будущее Украины и Беларуси. Затягивание войны выгодно раша фашистам и катастрофично для Беларуси и Украины.

Reply
+7 +
Андрей, 18:18, 16.05

"США не даст разрешения" значит "США не даст разрешения". Что не понятно?
США не дасть дозволу, якщо по-українськи.
Білоруської нажаль не знаю.

Reply
+12 +
artist, 20:09, 16.05

..."Совершенно верно, это надо делать незамедлительно" - посмотрите правде в глаза: Украина сейчас еле держит фронт! Когда ВСУ прорвали русский фронт в 22-м году и начали освобождать свои земли, США тут же "натянули вожжи" - посадили украинцев на голодный паёк. Последние 7 месяцев ВСУ не получала вообще никакой помощи! По снарядам преимущество рашки составляло 10-кратный перевес! По личному составу у рашки перевес примерно в 1,5 - 2 раза (по оценкам Фёдорова)! Фронт сейчас растянут на 1500 км! Если бы украинцы зашли в РБ, то линия фронта растянулась бы ещё на 1000 км. Сейчас с РБ Украина имеет сильно укреплённую границу, а в случае захода в РБ они потеряют это преимущество и распылят свои войска. Так что все фантазии Коха, ПАНА АЛЕШЬ и иже с ними лишены всяких реальных оснований.

Reply
+3 +
Лёня, 2:47, 17.05

Это США с 2019 уничтожили все военные программы и начали закапывать деньги армии в асфальт?

Reply
+162 +
Vladi, 10:10, 16.05

Подпишусь под каждым словом. Если бы ПКК вошел в РБ, он бы свободно прошел до Минска, удваивая численность на каждом десятом километре, а ССОшники и прочая гниль сушили бы штаны в смоленских лесах.

Reply
+64 +
тактик, 12:33, 16.05

Белорусский "балкон" над Западной Европой нужно ликвидировать.
Главное, что антиокупационную кампанию активными действиями поддержат более 50% белоуов.

Reply
+205 +
БЧБ, 10:14, 16.05

У беларусов никто не спрашивал разрешения на предоставление территории для чужой иностранной армии. Лукашенко обманом, а расияки силой отняли у Беларуси независимость и ввели свои войска. Это был захват всей страны против воли народа. Существовала бы в Беларуси законная, народная власть, то не было бы никаких расейских войск на нашей территории. То что сделал Лукашенко это преступление - измена народу, государству, как хотите это называйте, но смысл всем понятен. А за эти преступления придётся расплачиваться и ему, и всем его холуям. Найдём каждого. Жыве Беларусь!

Reply
+54 +
radical, 10:45, 16.05

вы где живёте чтобы у вас спрашивать?
Вы позволили этой власти окрепнуть не поддержав ВС 13 созыва,
вы хотели дешёвый газ - вы получили, дешёвую нефть- получили,
шабашки в РФ- получили...посмеиваясь над Украиной получавшую газ
по $240 и $300... был бум на растворителях...все ринулись покупать участки, дома
дачи, ездить за границу на отдых...получили чарку и шкварку
Так кто вас будет спрашивать и слушать... сыты, обуты-одеты - и всё жуйте шкварку.

Reply
+20 +
гесторик, 11:11, 16.05

Ничто не ново. Все тут что происходит до боли напоминает венгерский "гуляшный социализм". Именно. Они там ставят мемориалы событиям 1956 но при этом сладострастно вздыхают про шоколадное бытие при СЭВ. Они ужо и в НАТО вступили однако от нефтюшки и газика оторваться ну никак. Так что - все уже придумано до нас.

Reply
+18 +
radical, 11:49, 16.05

был в Венгрии когда она вступала в ЕС.
перед этим венграм ЕС выделила бабки на поднятие экономики
ну так они бабки раздали под льготный кредит частникам... дома красивые
а всё что общественное, дороги здания - убитое, ( а вот Чехия средства пустила
на развитие туризма и контраст я заметил серьёзный, Чехия много качественнее выглядела)
Венгры в ЕС вступили чтобы доить общие фонды...

Reply
+29 +
циник, 13:28, 16.05

ОБЩИЕ - это ЕС + РФ ? Вроде оно так и выглядит.

Reply
-34 +
зачем тебе имя , 12:11, 16.05

А где вы сами то были господа белорусы, в холуях ходили или Пришествия ждали?
Хотели - получили, ну и Жыве in Беларусь.

Reply
+32 +
C, 10:21, 16.05

Гениально!

Reply
+96 +
AndRay, 10:25, 16.05

Если помочь белорусам вернуть свою страну, мы бы дальше сами с Калиновцами и своей народной армией вели войну с рашистами вместе с украинцами. Нам нужна эта начальная помощь, народу нужно оружие.

Reply
+55 +
Элли, 10:33, 16.05

Талантливо и смело...главное справедливо на 1000%

Reply
+78 +
tuteishi, 10:42, 16.05

Давно пора. Большинство народа полностью "за". Сами давно бы это сделали, но с голыми руками даже на автоматы и пулеметы нет смысла идти.

Reply
+18 +
Стратег Петя, 10:53, 16.05

При всем уважении к А.Коху, последний не озвучивает один существенный момент для беларусов: в случае захода на территорию фактически аннексированной территории войск НАТО, Украины, Калиновцев, ватноголовые начнут выжигать здесь землю и уничтожать все, что возможно, до состояния руин. Есть сомнения в этом, господа ?
Эти шапкозакидательные прогнозы, как "легко и без сопротивления дойти до Минска, очень смахивают на "Взять Киев за три дня".
Будучи на нейтральных территориях, рассуждать о войнах на самом деле, не так уж и сложно.
Очень похоже на то, что вопрос территории на которой располагался БССР, Белоруссия, а сейчас находится Беларусь, будет решаться во вне и никак не военным образом.

Reply
+63 +
наше дело, 11:19, 16.05

Любая война меняет геополитический расклад. Как минимум в регионе. И она не может не затронуть Беларусь в том или ином виде. Белорусы, даже лишенные диктатурой голоса внутри страны, услышаны Украиной и Европой. Они сделали свой выбор. Белорусы поддерживают Украину в их мужественной борьбе против агрессоров - России и незаконного режима самозванца. И этим определяют свое место в европейской семье и свободном демократическом мире. Это воля белорусов которую пытается сломить оккупационный режим. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Reply
+65 +
Егерь, 11:19, 16.05

Это нужно делать было ещё вчера!! А не давать возможность двум маньякам бесчинствовать во всем мире , уничтожая лучшую половину населения, развитие прогресса и экономики!

Reply
+19 +
ыкол, 11:27, 16.05

толковый парень интересно его слушать

Reply
+18 +
22, 12:26, 16.05

Пока что реальное достижение этого любителя простых решений и сомнительных советов – разгром НТВ в 2001 году.

Reply
+27 +
Беларус, 12:16, 16.05

Вот именно! Тут не нужно даже быть каким то экспертом, чтобы это понять! Вся ситуация один в один схожа со сказкой Чуковского про таракана. И не понятно, почему ни Украина, ни Запад этого до сих пор не сделали. То же самое хочется сказать и о разных т.н. "экспертах" со стороны т.н. демсил , которые начинают напускать тумана и страха , когда речь заходит о силовом варианте. Это или глупость в перемешку с трусостью или чьи то какие то темные игры, кому не выгодно освобождение Беларуси . Факт то, что Беларусь равным давно можно было освободить от хунты, а не разглагольствовать об этом годами!!!

Reply
+11 +
Dfg, 12:26, 16.05

Лукашенко давно нечем стрелять, ещё со времен Чечни, а теперь и ИГИЛов, которых он вооружал, одевал, обувал работая с кураторами ЦРУ через Дубай и Катар. Поэтому американцы с ним и возятся, вооружение террористов идёт из России, это бизнес ФСБ через Беларусь и Лукашенко.

Reply
+9 +
Не белорус..., 12:30, 16.05

Песня с Ютуба: "Мы литвины- белорусы...." Кого-то из ваших.... Рекомендую!!!

Reply
+22 +
Кирилл, 12:35, 16.05

Для деоккупации Бкларуси параша должна развалиться окончательно и безповоротно! С образованием на бывшей территории национальных государств проживающих тм народов. Ну, либо моменталное введение войск НАТО с ядерным оружием тогда парашники не дёрнутся.

Reply
+36 +
Беларус, 15:28, 16.05

Не надоел этот миф? А если Равшка будет еще десятилетия коптить свет??? Будем ждать??? Самое "смешное" произойдет тогда, когда хунта все таки рухнет и все увидят , что держалась она ни на чем, просто на страхе , хотя по факту бояться то и нечего было.

Reply
+26 +
Ильич, 17:26, 16.05

Террор - единственная политика коммунистов по удержанию власти. К сожалению, она оказалась очень эффективной.
Но - клин клином вышибают.

Reply
+9 +
увы, 12:58, 16.05

Украина не захватчик, она не может вот так просто перейти границу РБ.

Reply
+23 +
сержа❗, 13:18, 16.05

Альфред , твои слова да Богу в уши ❗

🤍💖🤍 💙💛

Reply
-9 +
Марта, 13:42, 16.05

Коху я не верю такой же имперец, как все рускомирцы.

Reply
+16 +
Беларусь, 15:28, 16.05

И дальше что? Дальше хотите сидеть ждать чуда?

Reply
+27 +
Жаўнер , 13:42, 16.05

Уваход замежныя войск ажыцьцяўляецца ня толькі для захопу тэрыторыі, але і для яе вызваленьня ад варожых сілаў, ад акупацыі. Калі б украінскія войскі разам з палком імя Каліноўскага вызвалілі Беларусь ад праоасецскага акупацыйнага рэжыму, дык тады беларускія ваяры разам з украінскімі білі б рашыстаў да агульнай Перамогі.

Reply
+11 +
Жыхар, 15:30, 16.05

Всё верно...Но очень похоже на то, что у сипатого есть договорная с украинской властью.

Reply
+7 +
🤔, 17:03, 16.05

Згодзен з вами . У сипатага лося есьць дагаварная с бывшей Украинскай властью с януковичем и азаровым и г.д. , але гэта им ужо недапаможа . Нават сипатаму даговорняк з крэмле,акуркам недапаможа .

Reply
+11 +
Я, 15:34, 16.05

Земля с фенциком давно бизнес мутят. Не зря ж земля просил не вводить санкции против РБ. А фенцик последнее время его Володей называет или Владимир олександрович. Явно не просто так.

Reply
+19 +
Dfg, 18:03, 16.05

Хрустальный сОсуд рассыпется от двух ударов по НПЗ. Сгорели твои денежки Тертель, в которые ты оценил убитых 11.04.2011 беларусов,ведь именно за эту кровь ты получил долю в НПЗ в Новополоцке.

Reply
+3 +
Сначала , 0:35, 17.05

Сначала надо, чтобы хоть кто-нибудь признал Беларусь оккупированной территорией. А кто этим занимается? Никто.

Reply
+1 +
Антикох, 16:55, 27.05

Кох? Да пошел бы он...рашкинское трепло!

Reply