18 May 2024, Saturday, 1:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
-5 +
нерюські , 9:16, 2.05

Мабыць, спачатку пуцін,а потым лукашэнка!!!

Reply
+19 +
так сама, 9:32, 2.05

Ага, мабыць хто та там... Как войска не посылать в Украину, так у него власти хватает, а когда через забор на границе лезут, так тут сил уже и не хватает заблокировать.

Reply
+3 +
Беларус, 10:04, 2.05

От перпестановки слагаемых сумма не меняется!

Reply
+37 +
war, 9:27, 2.05

Говорить можно все что угодно и сотрясать воздух всем имеющим словарным запасом то ничего не измениться на этой границе. Только сила может остановить эту вакханалию. Установите по всему периметру забора плакат со словами на всех языках что приближение к забору карается смертью и приведите свое предупреждение в действие и через час никто не будет лезть. А как вы хотите без жертв? если есть другие варианты то пожалуйста раз в этом виноват Лукашенко то кто вам мешает уничтожить эту тварь!!!

Reply
+19 +
Решается просто, 9:38, 2.05

Заминировать места не только на танкоопасных, но и мигрантоопасных направлениях. И фсё.

Reply
+18 +
Беларус, 10:06, 2.05

А вам только дошло это? Хватит разговоров и обвинений! Валить нужно картофельного лося с его бандой , а не говорить!!!

Reply
+6 +
Скарына, 10:09, 2.05

Лысая саша осталась без финансирования границы со стороны Евросоюза.

Reply
+16 +
культиватор, 10:43, 2.05

Ну, что панове поляки видимо вам нравится развлекаться на границе с мигрантами. Так, что не нужно жаловаться. В противном случае давно вся территория была бы заминирована и отдан приказ открывать по нарушителям огонь на поражение. Если к вам в дом лезет всякая саранча, то в данном случае любые способы защиты уместны.Конечно придется потратиться, но ситуация сразу устаканится.

Reply
+4 +
Егерь, 11:53, 2.05

Это тоже самое, что в мой дом будут пытаться лезть эти твари, а я буду их криками отгонять... 😀😀
Вот когда я возьму хороший лом и ломом перетяну им по хребту - тогда и перестанут впредь попытаться проникнуть в мой дом!!

Reply
0 +
Я, 13:26, 2.05

А папироски от валета любите гнать на ЕС. От леса тоже не отказываетесь, да и свои товары с удовольствием продаете в рб.
Одна демагогия. Стыд и позор.

Reply