4 мая 2024, суббота, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+29 +
Бывший спец, 10:04, 24.04

Свадьбы стиля ссср с вкраплениями западного стиля. Везде в Европе конферансье, который объявляет что-либо, а в Беларуси тамада, который всякую ересь несет, да еще и конкурсы делает.

Ответить
+31 +
Оршанский барбос, 10:17, 24.04

На хрен все эти убогие понты, если в итоге всё равно развал и делёжка имущества? Чтобы кто-то собрал больше 'лайков' в 'Инсте'?
Свадебное 'шоу' - ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. А такие вот 'ведущие' в дорогом 'шмоте' кроме НЕНАВИСТИ сейчас НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЮТ.

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 11:24, 24.04

Бабушка на остоновке, глядя на пышный свадебный кортеж: "Ну вот, и ещё одну дуреху повезли посуду мыть да мужские трусы стирать..."

Ответить
+11 +
1, 12:01, 24.04

Не, не так. Вот еще одного развели на любовь, будет деньги только на меня зарабатывать и делать как я хочу.

Ответить
+8 +
Оршанскому барбосу!, 12:03, 24.04

Свадьба - не поминки, можно и повторить...

Ответить
0 +
Оршанский барбос, 14:36, 24.04

На фоне депопуляции и роста кладбищ- НЕ СМЕШНО.

Ответить
+33 +
ДА.....УЖ., 10:26, 24.04

В браке 50 лет и с учетом этой мелочи, уверен, важно не то, с чего семейная жизнь начинается, а сколько она длится и чем заканчивается. Ярмарка тщеславия не гарантия от развода, как показывают цифры статистики.
В памяти остается не блеск и нищета свадебного кортежа, а совместно пройденные ямы и залеченные любовью и уважением трещины на древе общей судьбы.

Ответить
+14 +
Оршанский барбос, 10:38, 24.04

В представитель другого поколения и с другим менталитетом. Нынешним это не понять. 'Поднять хайп', что 'продать себя' подороже. Сегодня с утра случайно глянул с комментариями часть интервью певицы Бьянки (Татья́на Эдуа́рдовна Липни́цкая из Минска). Так вот она заявляла, что очередной 'гражданский муж' продал Мерседес, чтобы она сняла клип 'Танцы'. В итоге она его 'послала' и стала дальше 'продвигать себя'.
Ничего не напоминает?
Ни ногой в ЗАГС.

Ответить
+6 +
Оршанскому барбосу!, 12:12, 24.04

В тему:
- Любимая, перестань плакать! Что случилось?!
- Мои родители против нашей свадьбы.
- Всего-то? Глупенькая, не переживай так, я найду себе другую невесту. Главное же что мы с тобой уже "спим", как муж с женой...

Ответить
+28 +
ds, 10:50, 24.04

Жизнь любит пошутить. Выкатившие миллион на свадьбу разведутся через неделю, а отметившие в кафе с тремя друзьями будут жить счастливо до конца жизни 🤷‍♂️

Ответить
+15 +
Шабашил в рашке, 11:19, 24.04

А еще лучше - это вообще обойтись без свадьбы, как мои родители, прожившие вместе 47 лет пока смерть их не разлучила.... И кстати мама не смогла жить без папы и зачахла и ушла из жизни буквально за год....

Ответить
+6 +
коля, 11:26, 24.04

Одному барбер шопы подавай.а в обычной за 10р,что плохо постригут? другой типа фотоаппараты меняет как перчатки,ЗЕНИТ,и вперед.и типа все налоги платят,ага.разводят людей,а те и рады,что для любимой доци не сделаешь.

Ответить
+4 +
Как-то так, 12:05, 24.04

Коля! Я свадебный тамада. И знаете, что в моей профессии самое грустное? То, что у меня есть постоянные клиенты....

Ответить
+13 +
Шабашил в рашке, 11:28, 24.04

Работая у богатых людей в России я слышал такой вот разговор двух мажоров: "Готовясь к свадьбе, моя невеста выбирает украшение зала, музыку платье. Я же занимаюсь бытовой стороной вопроса: переписываю имущество на родителей...."

Ответить
+4 +
Как-то так, 12:01, 24.04

Предложение руки и сердца может и не сработать. А вот предложение яхты и особняка редко встречает отказ у девушек.

Ответить
+2 +
Оршанский барбос, 12:06, 24.04

Мама говорила:
-Будешь жить у НЕЁ, чтобы было КУДА УЙТИ ПОТОМ.
-Будешь покупать что-оформляй всё на МЕНЯ.
На хрена мне такая 'семейная' жизнт надо ВООБЩЕ????

Ответить
+2 +
Vor, 13:42, 24.04

Что то ты шабашил в рашке придумываешь. Имущество купленное до брака делению не принадлежит. И смысла его переписывать нет.

Ответить
+11 +
Сергей , 12:06, 24.04

Здравомыслящие молодожёны обходятся скромной вечеринкой в кругу близких. А потом едут в медовый месяц куда-нибудь на Бали. Эта азиатчина с пышными посиделками уходит в архив.
Платить 500$ пустому трепачу глупо. Как и фотографу. За 600$ можно купить хороший фотоаппарат и самому фоткать,потом отредактировать на компе. Достаточно базовых навыков.

Ответить
+7 +
бывший жених, 12:24, 24.04

Свадьба - деньги на ветер!!!

Ответить
+3 +
в, 12:38, 24.04

Наш фотограф сЫмал аж на целый плёночный Canon 1 (на то время была бомба). Результаты? Половина фото не в фокусе, вторая половина с ярко-розовыми лицами 🤷‍♂️

Ответить
+6 +
Серебряная свадьба, 12:46, 24.04

В ЗАГС сходили со свидетелями .Отмечали на даче с небольшой компанией друзей. Прекрасно живём 25 лет, вырастили троих детей
До сих пор не понимаю смысла дорогих свадеб

Ответить
+2 +
KU, 13:16, 24.04

Если как по статистике после первого брака через 2-5 лет развод, можно и за 100$.

Ответить
+2 +
Андрей, 14:06, 24.04

Грустно становится, когда видишь чужую невесту в белом платье, с которой сожительствовал более года.

Ответить
+3 +
Оршанский барбос, 14:38, 24.04

Подойти к жениху, пожать руку и сказать 'передаю тебе...эстафету проблем.'

Ответить
+3 +
Мнение, 15:10, 24.04

А я смеюсь при виде огромного живота под белым платьем, которое является символом чистоты и непорочности.

Ответить
0 +
А я нет , 15:57, 24.04

Я выходила замуж, правда в бежевом, но с огромнейшим животом просто потому, что это было бюрократически выгодно, а беременный мозг взбрыкнул - если все равно приходится окольцовываться, то только в платье.

Ответить
0 +
тоже Андрей, 19:10, 24.04

Что значит -- сожительствовал? Что за советская пошлятина? Ну жили вместе, спали, но поняли, что не подошли друг другу? Это нормально. Весь цивилизованный свет так живет. А вы рассуждаете как дремучий ретроград.

Ответить
+1 +
***, 15:28, 24.04

Колхозные традиции для сопляков. наХРЕн она нужна???? С женой даже не думали деньги тратить на хрень на бухло и пр. Поехали в Турцию на 15 дней в ШИКарный отель 5* ултрра. Вот это память :0)))

Ответить