4 траўня 2024, Субота, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
radical, 9:17, 14.02

Нет проблем, но опять же откройте счёт в Pay Pal
ну кто же станет переводить средства из - за границы без Pay Pal???сумма то небольшая
ок $10,000. всего-то 500 человек по $20 и вот вам средства, но сделать же надо чтобы людям
дающим средства было удобно...Зашёл на сайт- там меня просят через Facebook или ещё какой-нибудь сайт зайти чтобы сделать пожертвование
да не буду я этого делать... Сделайте PayPal- переведу деньги без заморочек

Адказаць
+7 +
radical, 9:47, 14.02

я вообще сталкнулся с тем что организаторы проектов действуют настолько бестолково пытаясь собрать средства что не удивительно что большинство проектов умирает не собрав нужных средств. Ну ведь существует eBay существует PayPal, существуют диаспоры белавыходцев из Беларуси в США, Австралии, Канаде, Израиле, Германии, Беликобритании итд.
Неужели трудно найти любую русскоязычную газету вебсайт и попросить опубликовать обьявление по сбору средств на проект.
Далее обратиться в посольство беларуские в странах-должны помочь связаться с беларускими диаспорами
Да обратится в иностранные посольства в Беларуси- помогут найти контакты с желающими помочь, их рекоммендации откроют кошельки людей.

НО в первую очередь необходим PayPal
Другие системы- к ним недоверия много, особенно российские

Адказаць
+3 +
БГУ, 10:29, 14.02

Зас
луженный фолк ансамбль "Неруш" (БГУ.) выражает надежду, что недорогой фильм не окажется дешевкой,

Адказаць
-1 +
Шитс, 10:29, 14.02

А для чего/кого его снимают?Какой выхлоп от проката будет?Или просто решили в Голливуд в свое удовольствие поиграть...

Адказаць
+3 +
Alexander, 11:21, 14.02

Снимают для нас с Вами.
А почему Вас интересует "выхлоп от проката"? Он должен интересовать тех, кто снимает. Или хотите поучаствовать в дележе еще не полученной прибыли?

А идея в целом достойная. Люди за копейки хотят внести вклад в нашу культуру. Таких стоит поддержать.

Адказаць
+1 +
СМАРТ, 20:00, 14.02

Снимают для белорусов.
Выхлоп вас не должен волновать - 80% фильмов сняты в голливуде не окупают себя. Студии живут и снимают новые фильмы за счет денег собранных от оставшихся 20%, которые успешны. Кроме того это же краудфандинг. Если они соберут достаточное число денег за счет него, то и не нужен будет "выхлоп". Затраты покроются, а снимают они может из любви к искусству (незнакомое вам чувство, ага).
Кроме того, снимают в Беларуси же, причем здесь игра в Голливуд? Игра в Голливуд - это когда Мигалков дербанит бюджет раши на какие-нибудь "Утомлённые солнцем 3" . А здесь снимают за свои и за деньги тех, кому это может быть интересно и пожертвует денег.

Адказаць
-2 +
Чета сложилось, 10:31, 14.02

ГараШ,Неруш,фигнюш:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны