3 траўня 2024, Пятніца, 23:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларускія хакеісты яшчэ згуляюць з "Пагоняй" на грудзях (Фота)

28

3 траўня зборная Беларусі па хакеі правядзе першую гульню на чэмпіянаце свету па хакеі, распачатым у Канадзе. На гэтым турніры кожная з камандаў згуляе адзін матч у форме, выкананай у стылі рэтра. Кожная, апрача зборнай Беларусі.

Каментары 28
0 +
Maloi, 13:47, 3.05

эээх, красота! Еслиб наши играли в таких майках, я бы всю игру стоя смотрел.

Адказаць
0 +
den, 13:56, 3.05

"Я Беларусь за цивилизованым мирам не павяду" с

Адказаць
0 +
Igar, 14:05, 3.05

Что сказать? Крепчает маразм в рядах чиновников и высших должностных лиц государства. Ганьба!

Адказаць
0 +
Эдуард Брокараў, 14:13, 3.05

А на месте организаторов турнира я бы не допустил на лед команду без ретро-формы в одном из матчей. Не уважаете свою историю - уважайте европейскую.

Адказаць
0 +
Anna, 14:25, 3.05

да-а-a, форма впечатляет... Классно смотрится

Адказаць
0 +
Чэл, 15:13, 3.05

Дзе можна такую набыць? Адмаляюся хварэць за "нашых" у балотнай форме.Хай пераможа мацнейшая i разумнейшая каманда! Балотнiкi-калгаснiкi да такiх не пасуюць.

Адказаць
0 +
feo, 15:30, 3.05

Подлец Лукашенко..., подлецы руководители федерации хоккея Беларуси, но какие же холуи
белорусские хоккеисты, которые отказались от своей истории и такой просто изумительной формы... Все они: и президент, и функционеры от спорта, и, особенно, белорусские хоккеисты - не патриоты Беларуси... Они предали своих славных предков...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:33, 3.05

Бугога!
Денюх майку и штаны пашыть нету... :D
Халадрантцы, шо там гаварыть... Па семдисят лет майку носют...
Да за етое урэмя канёчки с кацкаю сносить мона!

Ну а чведы в чом сёння выдуд Лыджнеговый выводок в чуйцтво прыводить?
В кольчугах врымён Полтавцкой битвы? :D

Адказаць
0 +
Xen, 17:03, 3.05

згодзен з Эдуардам Брокаравым.
цікавабыло б паглядзець на тлумачэнне не выхаду каманды на плацоўку па БТ

Адказаць
0 +
Васіль, 17:07, 3.05

Хлопцы ,скажыце ,калі ласка ,дзе можна купіць такую форму,ці што -нібудзь падобнае добрай якасці?Адкажыце калі ласка !

Адказаць
0 +
турыст, 17:16, 3.05

< Красота-это страшная сила > ))))))))))))

Адказаць
0 +
Хведар, 20:02, 3.05

Я твердо уверен, что в этой форме Беларусь скоро сыграет. Особую радость это доставит усатому хоккеисту!

Адказаць
0 +
госць, 20:17, 3.05

полосочки не очень, а вот герб на всю площадь - это крута. противники адназначна баяцца будут. :)

Адказаць
0 +
Vasil, 20:40, 3.05

Рубон!
Форма класная! Прыёдзе час - пагуляем яшчэ і з "Пагоняй"!

Адказаць
0 +
Вадим, Израиль, 22:21, 3.05

С ретро или без, желаю победы команде Беларуси! А "Пагоня" еще вернется!

Адказаць
0 +
беларусачка, 23:04, 3.05

я хоць і не ўмею граць у футбол, але б навучылася абавязкова, а пакуль няма сэнсу... малайчына той, хто прыдумаў такі шэдэвр!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Лёна, 23:10, 3.05

Приятно было сегодня на игре видеть бел-чырвона-белые флаги)))))

Адказаць
0 +
Paulyk, 0:35, 4.05

Где такую достать можно?

Адказаць
0 +
Алесь, 0:36, 4.05

А что же вы хотели от окупантов и их прислужников?

Адказаць
0 +
Александр, 0:38, 4.05

А мне кажется что они просто боятся выйти в такой форме! Лулу потом денег на развитие хоккея зажмёт! Полюбому надо было ретро-форму делать. Даже если не с погоней! Надо было... но у нас менталитет такой!

Адказаць
0 +
Иван, 7:15, 4.05

Эдуарду Брокарову уважение.

Адказаць
0 +
Егор, 9:28, 4.05

У меня дома тоже гдето завалялся отцовский вымпел с погоней по легкой атлетике.

Адказаць
0 +
Крок, 19:31, 4.05

to Лёна,--------
Я як падскочыў,калі БЧБ сьцяг убачыў на гульні !!!!! Крычаў на ўсю абшчагу ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!
Малайцы !!!!

Адказаць
0 +
Отдельный, 10:57, 5.05

Когда беларуская команда приезжает играть в Прагу (последний раз год назад, проиграли чехам, правда, позорно), мы, беларусы Праги, болеем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с национальными бел-чырвона-белыми флагами!! Пара болотных флагов только в официальном секторе поддержки была замечена, а БЧБ флаги - чуть ли не по всей левой стороне!!

Адказаць
0 +
Ян, 10:25, 6.05

feo, 15:30, 3.05

тут просто Наумов постеснялся к АГЛ с таким вопросом подойти , а без санкции №1 такие вопросы у нас не решаются. Я вот не как не пойму, почему эта шушара боится нашей истории, почему БЧБ стяг и погоня стали запретным?

Адказаць
0 +
chater, 9:02, 8.05

Ну не пошили ясно почему, это не важно уже! Приятно другое! На каждом матче здорной с участием сборной Беларуси в Канаде, Бело-красно-белых флагов больше чем Красно-зелёных... это говорит о многом... ;)

Адказаць
0 +
Раман, 13:30, 9.05

Ну вот. Как обычно: "Прыйдзе час... Можа быць" Надо не ждать пока прыдзе час , а самим этот час приблизить! А надеяться на то, что он сам придет это по-белорусски как - то.... Обидно.
P.S. Лука - мудак!

Адказаць
0 +
Коля, 16:56, 11.05

Думаю, все же в этом году Беларусь играла в исторической форме - а на следующем чемпионате, надеюсь, с "Погоней" на груди

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны