Міхаіл Гарбачоў: Ахвяры Катыні павінны быць рэабілітаваныя, а Ленін пахаваны
7- 4.06.2008, 16:14
Беларускія і польскія вайскоўцы, расстраляныя ў 1940 годзе ў Катыні, павінны быць рэабілітаваныя, а цела Леніна павінна быць пахавана, лічыць былы прэзідэнт СССР Міхаіл Гарбачоў.
Мне вот что интересно - почему Михаил Сергеевич этого всего САМ не сделал, будучи президентом СССР?
АдказацьЭто говорит о том,что в России власть захватила кэгэбэшная верхушка. Эти гниды ползучие, хоть современное гэбьё, но никогда не согласятся на суд истории над коммунизмом. Им придется открыть архивы. А это гласность, которой они как огня боятся.
АдказацьA чтож он это тело не похоронил совместно со статьёй 6?
АдказацьОн президентом был сколько? Да и "старая гвардия" коммуняк из народа его бы пришибла.
АдказацьПравильно. Как говорят, дорога ложка к обеду. если уж нету обеда, чего ложкой махать? О горби это наверное сказанул под стопочку где-нибудь на парти в Лондоне, что показать себя большим демократом.
Адказацьпотмоу что президент в СССР сам ничего не делал
АдказацьСкажите горбачеву спасибо а то жили бы как в северной карее счяс,за то что он савок развалил
Адказаць