19 траўня 2024, Нядзеля, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Единственный ресурс, который остался у Кремля — это злая воля

10

Признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии получило-таки международную поддержку. Действия России одобрили две такие авторитетные международные организации как ХАМАС и «Хезболла».

Каментары 10
0 +
РР, 10:19, 28.08

Но зачем России поддерживать подобные анклавы или тем более становится таким анклавом — рационального ответа нет.

Уважаемая Юлия! Ответ на заданный вами вопрос есть! И он простой, как автомат Калашникова. Злобная воля России -- это ее СУДЬБА. Судьба несостоявшегося государства, озлобленного на весь мир за свою несостоятельность. ПОЭТОМУ ЕЙ ВСЕГДА И НУЖНО БЫЛО ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕХ ПРЕСТУПНИКОВ, С КЕМ БОРОЛИСЬ ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. Эти изгои и поддержали страну-изгоя. Они теперь все вместе! Разве может быть иначе?

Адказаць
0 +
Garik!!!, 11:22, 28.08

Super stat'ja. Pobol'she by takih Rossijan bylo

Адказаць
0 +
Badun, 11:29, 28.08

Всё просто - скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Адказаць
0 +
Воин, 12:18, 28.08

Я думаю здесь уместно вспомнить Игоря Талькова.Если бы Россией правили люди с такой любовью к ней-то никому не нужно было бы ее(Россию) бояться!Очень хотелось бы услышать голос людей которые могли бы быть моральным авторитетом для России(Марк Захаров,Волчек,Табаков,Плисецкая,Кваша,Дроздов...

Адказаць
0 +
Фома, 13:33, 28.08

Ога, а еще голос Н.Михалкова сотоварищи...

Адказаць
0 +
slonVposudnoiLavke, 13:49, 28.08

Юлия! Молодец! Точно так думает каждый здравомысленный человек! Я знаю сотни людей в Беларуси и тысячи людей по всему миру лично - и все они думают также.

Адказаць
0 +
druid75@mail.ru, 14:10, 28.08

Da, horoshaja statja.

Адказаць
0 +
Chief Kisco, 15:16, 28.08

Отлично сказано! Лаконично и в самую точку. Добавить просто нечего.

Адказаць
0 +
Крывіч, 21:46, 28.08

Латыніна, Навадворская і іншыя разумныя людзі выратоўваюць гонар расейскга народа бальшыня якога складаюць маскалі, у якіх гонар адсутнічае. Яны поўныя пыхі!

Адказаць
0 +
60, 23:53, 28.08

Оставь свой голос в поддержку Грузии (или Кремля:) и добавь комментарий

http://georgia-vs-russia.com/

Дай ссылку другу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны