6 траўня 2024, панядзелак, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
0 +
amateur, 15:19, 21.11

Гэта асабіста для тых, хто ліча Макея беларусам... Але дзякуй спадару Макею, што не пакідае аніякіх ілюзій пра сваё веданьне гісторыі краіны ды павагі да народа Беларусі... Чаго няма, таго няма...

Адказаць
0 +
Александр, 16:23, 21.11

Гэтыя макеі,ды лукашэі згодны падтрымаць і сатаністаў,калі тыя скажуць,што лукашызм -- адзіная сапраўдная ўлада

Адказаць
0 +
Владимир, 16:27, 21.11

Шитое белыми нитками , грубо и нагло - создание подконтрольной силовой структуры .

Адказаць
0 +
К5, 17:05, 21.11

Ещё их только не хватало. В полку хунвэйбинов прибыло, нам и Бдсмовцев хватает.

Адказаць
0 +
Sed, 17:14, 21.11

Нам только казаков в Беларуси и не хватает...))) Будет чем с Казахстаном обмениваться... мы им казаков, они нам казахов...)))))) Цирк, ей богу....

Адказаць
0 +
Фрабел., 17:34, 21.11

Хто ліжа ванючы зад Луке, таму і костку кінуць ( казач'ё ўзрадуецца ).

Адказаць
0 +
Коля с сабелькой., 17:35, 21.11

Потешный этот глава.

Адказаць
0 +
Падре Роман, 18:11, 21.11

Ну, вот вам уже и колонизация умов начинается... Казаки. Мало они кровушки нашей попили, ещё хотят... БОЖЕ, КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Dobry dziadźka, 18:20, 21.11

на кол

Адказаць
0 +
Алесь, 18:25, 21.11

Власти очень нужны нагайки.

Адказаць
0 +
елка, 18:48, 21.11

зачем они нам

Адказаць
0 +
Рухавик, 19:01, 21.11

Завтра с клоунами пойдет свиней в зоопарке охранять. такого масштаба человек этот макей...

Адказаць
0 +
Никель, 19:12, 21.11

Как остановить этих ряженых клоунов?

Адказаць
0 +
Влодек, 19:16, 21.11

а эти белоказаки как НГО буду представлены в общественно-консультативном совете?. Макей ведь решил его состав обновить.

Адказаць
0 +
Maxim, 19:26, 21.11

«казаки в Беларуси никогда не были сословием, никогда не были представлены как государственный институт»

что верно - то верно!!!!

Адказаць
0 +
Сацыёлаг, 20:24, 21.11

Што тут абмяркоўваць - лакей!

Адказаць
0 +
ig or, 20:35, 21.11

а я то голову ломаю, что за белый микроавтобус с синими буквами"казачий патруль" по пинску гоняет.....да видно у мокея и аглы совсем мозг выветрился....

Адказаць
+1 +
человек, 21:07, 21.11

Вот о чём никогда не слышал так это о Белоруских казаках?! Это,что шутка или новое название КГБ,так лучше назвать лушари-красиво звучит и всем понятно.

Адказаць
0 +
Сергей, 21:33, 21.11

А у нас в Барановичах собираются строить храм казачества, и пожертвования собирают советским способом - добровольно-принудительно. Подумать только до чего дожились, они нас сто лет назад шашками рубали, а мы им храм. Скоро совсем нас Лукашенка со своими прихвостнями руссифицирует! ГЕНОЦИД!

Адказаць
0 +
Алекс, 23:37, 21.11

Одно слово: Клоуны

Адказаць
0 +
Минский PARTiZAN, 23:53, 21.11

Вот кто сменит ОМОНовцев на разгонах демонстраций.
И лычки SS им будут к лицу, как ни как боше всего именно казаков в войсках SS служило добравольцами (ок. 50.000 нелюдей).

Адказаць
0 +
донская казачка, 0:32, 22.11

«казаки в Беларуси никогда не были сословием, никогда не были представлены как государственный институт» - согласна с данным утверждением на 100%. Но не все так просто, вот если власть этих ряженых недоумков прикормит, то-то мы нагайками по спинам получим.

Адказаць
0 +
Здань, 1:00, 22.11

Хм. Калi беларусафобную хунту звергнуць , Макей будзе хавацца у Расеi. Для беларускiх спэцслужб будзе праца даставаць гатых господ, як масад робiць з фашыстамi.

Адказаць
+1 +
ВасяИП, 6:32, 22.11

Что-то я не понимаю кто там в вертикали собрался,что это за заявления такие.То у них третья мироая война за славянские ценности,то казачье войско,скоро инопланетян вызывать будут.Наверное посходили с ума.Похоже мозаичность заразна

Адказаць
+1 +
Ник, 9:39, 22.11

Дурдом !вроде бы и Дон у нас не протекает...Лишь бы не работать!

Адказаць
0 +
Кир, 13:27, 22.11

опричнина понадобилась, менты и омон служат пока бабло на карточку капает, а эти дурни ряженые будут за идею демонстрации разгонять

Адказаць
0 +
Владимир, 14:01, 22.11

Опричнина XXI века.
Собачьей головы и метлы не хватает.

Адказаць
0 +
Мужик, 14:53, 22.11

А откуда это взялось-"генерал-лейтенант казачьих войск"? Вроде бы в действующем законодательстве таковое звание не значится. Впрочем, если уж взялись неизвестно откуда на плечах верховного непонятные погоны с непонятным званием, и еще более непонятные погоны у "бедного ребенка" Коли- то удивляться не приходится. Для справки: Государь Император Николай Второй считал нескромным производить самого себя в генеральский чин и так и умер полковником.И уж если поворотиться к истории- никогда на территори нынешней Беларуси не было административных образований, отнесенных к областям казачьих войск.Клоунада это ,но клоунада опасная.А то,что эту клоунаду поддерживает государство- настораживает особо.

Адказаць
0 +
джо, 19:06, 22.11

ну - ждёмс движение беларуских подводников песчаных пещерников

Адказаць
0 +
Гы, 21:06, 22.11

Я як жаж абарыгенчаскае выдвижэнне - га?
Сколки магли б кынгураных ферм и каларыту прывзнестци - га?

А гэтыя, як их, ну тыя что у Афрыке ныхарошыми дэлами нанымаются, маглыбы тожаш напрымер - пиратеэхнические раздвижения прывиватць-га?

Ну ёсць жа у нас где развиция делаць.

Адказаць
0 +
Alies', 9:20, 23.11

Novye dushiteli vsego belaruskogo zovut na pomosch' staryh dushitelej.

Адказаць
0 +
полковник, 9:30, 23.11

Еркович это бывший прапорщик который в Печах служил ? а почему он себе маршала не присвоил.

Адказаць
0 +
Black Label, 11:08, 23.11

Да бред полнейший. Какое казачество? Да и в России откуда. Все казаки закончились с гражданской войной, ну на крайняк в 1937 году. Бред, клоуны и в Росси тоже.
Раньше звание казачье присваивалось, казачье войско официально было государством поддерживаемо. Да и казаки вышли из беглых крестьян. На окраины Росиии они сбегали и им выплачивались деньги некие за охрану границ. Чуть заваруха какая так они первые на границе встречали врага. А сейчас что? Китель нацепят прапорщики бывшие, которые на складе ГСМ солярку воровали и все казаки. У меня, по крайней мере, казачество ассоциируется только с погромами.

Адказаць
0 +
tibul, 10:12, 24.11

охренели,
остается надеяться что и эта инициатива провалится

Адказаць
0 +
Имперец, 1:03, 9.12

Если вы считаете это бредом,то бред это то что вы родились!Зачем наговаривать на людей если не знаете что с этого всего выйдет!

Адказаць
0 +
тов.Правда, 17:09, 5.05

Что тут за идиоты собрались?Слава богу вас единицы и больниц на вас хватит!Православная вера чуждая белорусам?Вы в своём уме?что за бред...Пока вы здесь разглогольствуете/пустозвоны/,казаки создают сильную организацию и сделали много полезных дел для страны...

Адказаць
0 +
David Prando, 21:01, 1.03

Why should there be Cossacks in Belarus? Didn't their
ancestors act like savages in Poland, Lithuania and Belarus?
They are Russians and not " Cossacks of Belarus".
And they should go back home and stop behaving so arrogantly towards Belarusians.
Belarus doesn't need Cossacks; it needs Hussars!
Zhive Belarus!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны