5 траўня 2024, Нядзеля, 10:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Скандал с мобильным операторам life:)

35

На белорусских интернет-форумах, посвященных сотовой связи, появились сообщения о том, что клиенты оператора life:), вернувшиеся из загранпоездок, получают астрономические счета.

Каментары 35
+1 +
lol, 11:20, 31.07

я подключусь на лайф как тока мистер подключатель мне скажет это сделать, других вариантов быть не может

Адказаць
+1 +
alex, 11:31, 31.07

в тихую хотели развести

Адказаць
+1 +
у, 11:39, 31.07

блин, но не хочеться в лайфе разочороваться. Велик уже вот где!

Адказаць
+1 +
pavel, 11:58, 31.07

А в МТС не было такой проблемы? У меня 50 тысяч исчезло пока я в США был. У кого-то была такая проблема с МТС?

Адказаць
+1 +
Александр, 12:05, 31.07

Сам попал в такую ситуацию.Был в Польше ,пользовался интернетом совсем немного,счёт получил на 180тыс .Пытался разобраться неделю мурижили,в итоге да говорят надо платиь .За что?.....

Адказаць
+1 +
qwer, 12:05, 31.07

Упсссс, не прокатило...

Адказаць
+1 +
Влодэк, 12:08, 31.07

Лайфом доволен, как ни странно. Никогда не был доволен ни одним оператором. Велком - только "на связи" что бы контакты не ушли.

Адказаць
-1 +
22, 12:14, 31.07

кидалово полюбому, даже если деньги вернет Лайф. почему? смотрим:
1. типа Лайф "дал сбой" и вынудил клиентов нести немалые деньги на счет.
2. деньги положены на счета, т.е. создан резерв, "подушка безопасности".
3. затем Лайф со спокойной и чистой душой возвращает всем клиентам оплаченные ими "воздушные" услуги, и деньги остаются на счетах.
4. а теперь зададим вопрос: каждый ли не поленится и снимет с лицевого счета эту сумму? нет. большинство оставит деньги на счетах. и будет трындеть, особо не экономя.

таким образом, расходы клиентов возрастут на 30-40 процентов. настолько же вырастут доходы Лайф :). ну что тут скажешь - турки умеют делать деньги на лохах :)

П.С. Меня беспокоит судьба мистера Подключателя. Видимо, Вадику Галыгину обеспечено "светлое будущее" Лёни Голубкова.

Адказаць
+1 +
Вадим Семёнов, 12:25, 31.07

У меня такая же ситуация сьездил в Польшу, вышел в интернет 2 раза не чего не качал, посмотрел погоду. А тут те на приезжаю, и задолженность как будто видео смотрел все сутки на пролёт. Был баланс в хорошем плюсе, а оказался в неимоверном минусе! В LIFE сидят одни наглецы получается, куда смотрят?!!!! Звоню им, там говорят ваш вопрос обрабатывается, я думал я единичный случай, а тут оказывается Нет! Как не странно новый сотовый оператор не оставил о себе хорошего мнения, и я всегда не любил мисера подключателя!!!

Адказаць
0 +
alteslager, 12:38, 31.07

какая власть - такой и оператор

кидать всегда
кидать везде
до дней послдедних донца
кидать и никаких гвоздей
вот лозунг "мой" и ..............

Адказаць
0 +
Саша, 12:46, 31.07

Velcom деньги ворует и не возвращает, изменяет по своему усмотрению тарификацию тарифных планов, а звонить из-за границы с VEL только врагу можно советовать. Велком - только "на связи" что бы контакты не ушли. полностью согласен.

Адказаць
0 +
val, 13:00, 31.07

где же нормальный оператор? Vеlcom подворовывает ,я об этом слышал и неоднократно.У себя пока вроде не замечал. Лайф вот тоже облажался.

Адказаць
0 +
Сергей, 13:01, 31.07

Не ошибается кто ничего не делает. Деньги то вернут. Не надо Alex обливатькомпанию грязью, всякое бывает...

Адказаць
0 +
Мистер Отключатель, 13:43, 31.07

(из личного опыта одного могилевского пользователя)
Кражу денег у абонентов компания Бест (он же Life) осуществляет с помощью "непредвиденных" "технических" глюков c картами экспресс-оплаты.
... но особенно порадовал вот такой глюк: блокирование трафика с неугодных сайтов для неугодных тел. номеров.
(вот уж действительно где чудеса инженерной мысли и совхозной безнаказанности)
---------
самая настоящая антибелорусская организация, работающая на шкловский клан.

Адказаць
0 +
Vic, 13:46, 31.07

для роуминга у меня МТС, ни разу не обманывал.

Адказаць
0 +
mchy, 13:53, 31.07

МТС иногда в роуминге входящие по два раза считает (точно верно для польского Plus) ... может это польский оператор виноват, не знаю. Но в очевидной ситуации требуют личного прихода и думают около месяца.

Адказаць
0 +
Александр, 14:02, 31.07

Присоединяюсь к выше высказанному.Турок и в Африке турок.Конкретно воюю с ними с 10 июля по качеству связи в зоне покрытия Красное Молодечненского района.Кстати ,там имейте симку другого оператора если не хотите остаться в заднице.Промежуток трассы от Красовщины и почти до Загорья глухой как в танке..Вчера точно днем связи не было.Служба поддержки вообще не профессиональная.Похоже понабрали с улицы первых попавших.Толку добиться бесполезно у них.Практикуют ,когда обращаешься к ним такую фишку.Связался ,просят подождать минутку а потом обрывают связь .Делаешь замечания,писал пару раз на ящик им-не отвечают однако..Согласен -тупая реклама с ихным неуравновешенным мистером подключателем ,не то что соберет абонентов но и распугает остальных

Адказаць
0 +
alex, 14:10, 31.07

Сергей, 13:01, 31.07

Не ошибается кто ничего не делает. Деньги то вернут. Не надо Alex обливатькомпанию грязью, всякое бывает...----------------------------я плохо отношусь к тем кто прибегает к рекламным мошеничествам-----без об.платы,и все без----похоже скоро они будут платить за что мы подключились -----сходи к Димке на лохотрон---стань немножечко богаче и еще 300 миллионов-----что дома будет---нет утебя дома,ты его просадил в латерею!

Адказаць
0 +
арсений, 14:35, 31.07

после "мистера подключателя", Галыгина вообще перестал уважать....

Адказаць
0 +
аааа, 14:36, 31.07

пользуюсь МТС Расчетливый 20 HandyCache fastun.ru opera ac инет под рукой накопилось 700меров трафа и 600мин разговора по республики за полгода некуда потратить скорость не более 10на закачку зато мобильно

Адказаць
-2 +
Иван, 15:19, 31.07

кого лайф кинул? деньги ж вернули всем, кто попал в данную ситуацию.

Адказаць
0 +
ss, 15:27, 31.07

аааа, 14:36, 31.07

пользуюсь МТС Расчетливый 20 HandyCache fastun.ru opera ac инет под рукой накопилось 700меров трафа и 600мин разговора по республики за полгода некуда потратить скорость не более 10на закачку зато мобильно
------------
Аналогично - пользуюсь Р20 - но с компа. На скорость не гоните - это от мобилы зависит - у меня EDGE- молотит как кино. Тоже минуты не знаю куда девать :-)

Адказаць
0 +
Люблю Арию, 15:38, 31.07

МТС после роуминга считает дня три и никогда не проверишь. Я очень часто бываю в роуминге, как то забыла дома телефон ,улетела в Турцию, через три дня прилетаю на счету -36 тыс. Была в плюсе 12 тыс.???Заколебалась доказывать свою невиновность, плюнула, заплатила, и забыла слово МТС.

Кстати Лайф нравится, в роуминге всегда считает сразу, как только вошел в минус, сразу отключают, в МТС только дома удивишься.

Адказаць
+1 +
Svolka, 18:08, 31.07

Ниче не понял.
За лайф платят ваще?
В рекламе 0 подключения везде ноль.

Адказаць
0 +
меценат, 20:10, 31.07

2 Svolka:

Ага, и без абонентплаты... С бабой голой в придачу...
Тока "обязательный ежемесячный платеж" в 20 тыщ. И уже без бабы...

Адказаць
0 +
power, 20:13, 31.07

В роуминге уже давно пора покупать местные симки.А пользоваться своей только в экстренных случаях и только на связи,после получения важной смс.Что будут звонить.

Адказаць
0 +
alex, 20:37, 31.07

Svolka, 18:08, 31.07

Ниче не понял.
За лайф платят ваще?
В рекламе 0 подключения везде ноль.---------------в рекламе развод-----коммунизм не пришел

Адказаць
0 +
не местный, 21:23, 31.07

расскажите кто-нибудь, что эта за фишка про мистера подключателя и причем там галыгин.
я просто уже давно не был в Беларуси и не в курсе

Адказаць
0 +
Россиянин, 23:27, 31.07

Да уж, ваша реклама "мистера подключателя" достала за неск дней в бульбляндии... она такая ж дебильная, как и ее презентатор Эльдорады и расчитана на колхозных лохов.
Подключать-переподключать лохов еще ооооочень долго будут...

Адказаць
0 +
Olega-M, 8:30, 1.08

всем кому надо связь в чистом виде - пользуются конечно Велком,последнее время стал неплох и МТС в некоторых местах - это оператор студентов...а вот лайф оператор тех кто упрямо,каждый день покупает наше лото в надежде выииграть...на бест не подключались,а посмотрели Галыгина и вперед ? Всем еще не зомбированным на страничку "провайдеры бай"....почитайте,может отобъет охоту быть лохом...

Адказаць
0 +
Твар, 12:07, 1.08

Россиянин, 23:27, 31.07
Да уж, ваша реклама "мистера подключателя" достала за неск дней в бульбляндии...
Так в чём дело? Сиди тогда в своей кацапии и смотри рекламу пчилайнов и ублюдочных мтсов! Нефиг к нам ездить, чтобы потом гадить в наш адрес на форумах, оккупант!

Кстати, земляки! Для меня в РБ такой окупантский оператор МТС, напрочь отсутствует. Чего и вам желаю. Не пользовался его "услугами" и не собираюсь.

Адказаць
0 +
kopter, 19:00, 23.11

кто знает про новаю акцию про безплатные разгаворы на целый 2010 год во все сети Беларусии

Адказаць
0 +
Сергей, 23:56, 26.11

Спасибо за качестао представляемых услуг, сообщите как научитесь не разводить людей звоните

Адказаць
0 +
егор, 1:20, 23.06

ну воруют они все, но лайф круче всех первый раз стырили 600 метров позванил поругался бесполезно, сейчас аж 1г 700м всё берут кони хочу модем вместе с договором засунуть им в одно место самое обидное что ни фига не доказать , друг с меня прикалывался да ну не может быть как это , а вчера и у него трафик стырили сидит жуёт сопли завтра вместе пойдём на разборки ...... на мтс 600м в месяц не могу потратить а на лайфе гигами вылетает

Адказаць
0 +
просто злой, 4:38, 29.12

га***ны, пи**ры, уе*ки. воруют деньги. до оператора нельзя дозвониться( в лучшем случае минут 30). на поставленные вопросы не отвечают. Ситуация: подключаю услугу 100 МБ на сутки, приходит СМС 15:15 даже к компу не подходил( симка в телефоне) проверяю баланс в 15:30 МБ уже закончились. звоню оператору-не одного вразумительного ответа. Еще ситуация: 100МБ на сутки, находился 8 часов на одном и том же сайте (одноклассники). Около 16 00 проверяю баланс - 4600р; 51МБ. опять выхожу в инет на тот же сайт - через полчаса закончились не только МБ, но и деньги. в тот день 909 я так и не дозвонился.
Хочу обратится к оператору и тем кто за всем этим стоит. СУКИ, РАЗУЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны