21 траўня 2024, aўторак, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Скрып Чын & Ко, 21:47, 5.07

Интересно, на тотализатор будут принимать ставки ?

Взорвется

Не взорвется

Крякнет, пискнет и затухнет

Адказаць
0 +
M@XimKa, 22:34, 5.07

а луКА-1 когда полетит?

Адказаць
0 +
яяя, 0:57, 6.07

вот уроды не знают куда деньги сунуть

Адказаць
0 +
bratello, 4:24, 6.07

Угадывается конкрэтный подход и хватка лукоблуда: своих технологий нет, компутерей нет, до орбиты подбросит Раша-Транзит. Как всегда в долг или за плечевые услуги ???

Адказаць
0 +
сашуньчик, 6:06, 6.07

Кто-то еще живёт одурманеный советскими успехами Белорусии в технологическом отношении.За последнее десятилетия Белорусь превратилась в агранно отсталую страну.Всё что мы можем запустить в космос это сухое молоко для МКС,да и то если Россия пропустит .

Адказаць
0 +
Кнехт, 7:31, 6.07

УСЁ, ШТО РОБІЦЦА ЛУКОЙ,
ВЫКЛІКАЕ НЕСПАКОЙ.

Бо з Расіяю "групоўкі" -
гэта віць сабе вяроўкі.
Чым у космасе "гулянкі" -
лепш кідаліся б пад танкі.

Ці "саюзнікаў" цішком
залівалі малаком.

Адказаць
0 +
qwerty, 8:10, 6.07

жэстачайшы хочет за лихтаратам из космаса наблюдать?

Адказаць
0 +
as, 9:03, 6.07

в английском варианте наш спутник называется "Bell Ko".
Летать будет только при использовании английских ракетоносителей.

Адказаць
0 +
Виктор, 9:11, 6.07

Паважанае спадарства,ну что вы так возмущаетесь.Это у вас кризис.А Плешивый сказал что у них,в Дроздах, кризиса нет.Деньгами его снабжают регулярно,то с Востока,то с Запада.Так что и парады потешных войск можно устраивать и спутники шпулять в казахстанские степи.
Гуляй босота - твое время !

Адказаць
0 +
Bugaga)), 9:28, 6.07

Спутник робяць каб хакэй на всю зямлю транслираваць! У карэйцав идеи чучхэ транслиравав, а тут хакэй...
А вабщэ учё гэта напаминаить кумпутарную игру "цывилизацыя"....

Адказаць
0 +
йцукен, 10:12, 6.07

а песни о полководцах ким лу саше и ким лу коле спутник транслировать по всему миру будет?

Адказаць
0 +
eXpe, 11:26, 6.07

лучше бы сразу с первым самым главным космическим туристом на борту

Адказаць
0 +
Цыган, 12:27, 6.07

Мы полетим в другие уголки вселенной там где Нас не знают!!!

Адказаць
0 +
Валерий, 13:23, 6.07

«Мы создаем совместную орбитальную группировку для метеорологических целей и целей дистанционного зондирования Земли - сказал Перминов.
----------------------------------------------------------------------------
Такие системы есть у Японии, Канады, США и России - богатейших стран мира.
Зачем в это влезает Папаколи? Что он собирается анализировать и мониторить????????????????? Изменения глобального климата планеты?????????????????

Адказаць
0 +
ъъъ, 14:16, 6.07

когда живем в долгах как в шелках, экономика накрылась, запускать спутники - это абсурдно
непонятно на что они надеются и рассчитывают...может хотят дождаться того чтобы мы как в корее траву ели?

Адказаць
0 +
ррр, 14:41, 6.07

а зачем? может стоит деньги поэкономить?

Адказаць
0 +
Инженер, 16:38, 9.07

Зачем наезжать на Белку. Этот спутник начали делать ещё в прошлом году, когда в совхозе "Беларусь" была лепота.
Но мне всё же интересно - где его разрабатывали? В Беларуси или в России?

Главное, чтобы деньги в очередной раз не вылетели "в трубу".
Интересно, а 30 августа будет военный парад с салютом или всё пройдёт тихо (денег уже не будет и зарплат не будет тоже из-за остановленных заводов)? Всё ж ДР у лукашенок (ставшего и младшего). А где мать младшего? По слухам(из-за отсутствия информации) старший её спрятал в психушку. А то могла чё-нить ляпнуть как Моника Левински.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны