21 траўня 2024, aўторак, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
Sorok, 22:32, 9.08

Хозяин - барин: хочу - посажу, хочу - отпущу.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 23:09, 9.08

Лука выпустил политзаключённого. Европа ! Какие выборы, условия, участие оппозиции в составе участковых комиссиях. Мелочи ! Шмидтики ! внесите предложение, а руховцы поддержат признание луки в качестве легитимного !

Адказаць
0 +
Alex113, 23:37, 9.08

Ну отпустить-то - отпустил, а с остальными что?

Адказаць
0 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 23:42, 9.08

Что мне не очень нравится и что беспокоит - МОЛЧАНИЕ.
Замолчал революционер Климов и отошел, Замолчали боевые ребята из "Партнёрства" и отошли, долго "думает" и "наблюдает" Козулин, молчит адвокат Зельцера, не... торопится разговаривать Леонов, когда вся общественность стоит на "ушах" и переживает арест группы Автуховича????
Неужто палачи сегодняшнего режима более "умелые" и изощренные "спецы", чем палачи СССР?

Адказаць
0 +
al, 0:40, 10.08

Сяргей Панамароў

Да! =(

Адказаць
0 +
Олег Алкаев, 6:53, 10.08

К сожалению мы пока не знаем "цену" освобождения. Или это намек на "объективность" следствия или нечто другое....

Адказаць
0 +
нешта..., 6:56, 10.08

віншуем)

Адказаць
0 +
Павел, 9:49, 10.08

Какие узники совести?Что этот статус дал?Защиту?Гарантию от неповторения в будущем?НИЧЕГО!Это как в СССР медаль посмертно- вроде уважили и денег не потратили...
За такое нужно в международные суды обращаться и ТРЕБОВАТЬ компенсацию по пару миллионов на человека!Вот это будет и ощутимо и полезно.Как садить сто человек в тюрьму, если они, подав в суд иск на 10 миллионов каждый отсудят треть золотовалютных запасов?А садят сотнями....

Адказаць
0 +
Я, 10:16, 10.08

Павел, ты большая умница, но Беларусь не подписала конвенцию, по которой можно требовать удовлетворения жалобы через международный суд.

Адказаць
0 +
вася, 10:33, 10.08

Сяргей Панамароў, Клецк, 23:42, 9.08
На сегодняшний день...впрочем как и всегда не молчит Европейская Беларусь.

Адказаць
0 +
vouk, 10:52, 10.08

Я, 10:16, 10.08:
Павел, ты большая умница, но Беларусь не подписала конвенцию, по которой можно требовать удовлетворения жалобы через международный суд.
---------------------------------------------------
Вот подписание этой конвенции и следует требовать от Беларуси в качестве показателя уважения к правам человека в числе основных требований!
А то ж беспредел происходит, а апеллировать НЕКУДА!

Адказаць
0 +
лолка, 11:10, 10.08

что-что, а ломать людей и затыкать рты у нас в стране умеют. советской закалки профессионалы. лди, выходящие из СИЗО №1 боятся даже тени на асфальте, не говоря уже о том, чтобы что-то рассказать.
да и о каком правосудии можно говорить, если у нас всё контролируется Всемогущим? кого мы хотим обмануть? если Сам (Комитет, ещё кто-нибудь) сказал, то разве не можно найти доказательств? значит, плохо искали. а если в квартирке посмотреть?.. а если у доченьки поискать?.. у каждого из нас есть "болевые точки", надо лишь знать, где они.

Адказаць
0 +
DA, 11:38, 10.08

to Panamarou

DA

Адказаць
0 +
fuzz, 12:00, 10.08

Видно человеку объяснили, что если он что то скажет, то его ждёт судьба Гончара, Завадского или что то подобное!

Адказаць
0 +
Валера, 13:11, 10.08

У меня вот вчера появилась мысль: в феврале предвидялись большие социальные пробелмы, а такие люди как Автуховчи могли повести за собой людей на барикады, вот и получается, их на время спрятали + теперь показали европе свою правильность: типа арестовали, разобрались, что не виновен и отпустили несмотря на то, что он оппозиционер

Адказаць
0 +
Алесь, 14:04, 10.08

вася, 10:33, 10.08

Сяргей Панамароў, Клецк, 23:42, 9.08
На сегодняшний день...впрочем как и всегда не молчит Европейская Беларусь.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не молчит и Объединенная Гражданская партия

Молчат Грамада , БНФ, Коммунисты им вообще наверное на это наплевать!

Адказаць
0 +
Павел, 14:27, 10.08

vouk
Согласен.Подписание признания решений международного суда является лакмусовой бумажкой правительства.Зачем наседать на саню с размытыми требованиями?Хочешь кредит от международных организаций?Живи по общепринятым Законам .А если будут отсуживать серьезные деньги то садить перестанут, или хотя-бы думать прежде чем посадить.Ведь реально беззащитный народ.Где , в каком суде беларус может отстоять СВОИ права?

Адказаць
0 +
Борисовчанин, 23:22, 10.08

искренне уважаю!... Даже не представляю, через что Вам пришлось пройти.. Вы это выдержали .. и Вам - огромный РЕСПЕКТ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны