6 траўня 2024, панядзелак, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Виктор Корнеенко: Господин Ляхович - эксперт движения «За Свабоду». Он также вправе высказываться

11

На сайте движения «За Свабоду» была размещена статья одного из ближайших сподвижников Александра Милинкевича - Андрея Ляховича. Высказанные там мысли и предложения вызвали резкую реакцию у демократического сообщества.

Каментары 11
0 +
Опомнились, 17:14, 23.09


Видимо, Милинкевич его сообщники опомнились, что они по своей неосмотрительности несвоевременно для них и для руководства Евросоюза применительно к нынешней политической ситуации публично раскрыли, хотя и не полно, свои и стоящего за ними руководства Евросоюза не меняющие сущность диктатуры Лукашенко условия легитимации его диктатуры Евросоюзом в случае его готовности вести Беларусь в сферу влияния Евросоюза и его отказа от тесных связей с Россией. Суть данных условий – это придание диктатуре Лукашенко немножко псевдоцивилизованности, как ее понимают Милинкевич и его сообщники, а также руководящие политики Евросоюза, то есть отказ Лукашенко от чрезмерных проявлений присущего ему средневекового варварства, ведь в действительности диктатура и цивилизованность – это антагонисты.

Жесткая критика непримиримыми противниками диктатуры Лукашенко этих действительно направленных на легитимацию диктатуры Лукашенко Евросоюзом условий напугала их и теперь они пытаются сдать назад и дезавуировать изложенные Ляховичем условия, делая только его козлом отпущения, будто это его личное мнение, а он – всего лишь не обладающий полномочиями эксперт. Действия Милинкевича ориентированы на дурачков и недалеких людей.

Адказаць
0 +
Тося, 17:22, 23.09

когчай шлангам прикидываться тов Корниенка. Предадаватель БГУ ( не путать с ЕГУ!) Господин ляхович спичрайтер Милинкевича в евротурах

Адказаць
0 +
Litvin, 17:37, 23.09

Все то же. Нет никакой демократии, точнее есть... суверенная. Основу любого существующего режима составляет элита, бизнес сообщество. Большую часть которого составляют директора гос контор, как по количеству так и по качеству. А им пока что не нужны никакие изменения. Если не пустить их на запад, они поедут в Россию или Китай, а может в Венесуэлу. Вот если возикнет ситуация, кога им не хватит средств на поездку!!! Развал Союза был обусловлен тем, что элита хотела закрепить за потомками право легального наследования. Правда те ужаснтные методы привели к черт те чему. А экспортировать демократию невозможно. Очередная разновидность прогрессорства.

Адказаць
0 +
Jet, 21:11, 23.09

Милинкевич предал всех...

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 22:25, 23.09

УРА ! РУХОВЦЫ ОТКРУЧИВАЮТ НАЗАД ! ВНАЧАЛЕ МИЛИК ОТКАЗАЛ САМ СЕБЕ ОТ ВЫДВИЖЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗЫ НА КОНГРЕССЕ , ТЕПЕРЬ И ЭТОТ ПОСЛЕ ПОЛУГОДОВОГО МОЛЧАНИЯ ЗАПЕЛ ПО ДРУГОМУ. ЗНАЧИТ МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ ! НЕ ДАДИМ ЛУКЕ СТАТЬ ЮРИДИЧЕСКИ ЗАКОННЫМ ДИКТАТОРОМ !
alex, 16:20, 20.09
Сергей -паляшук, хателась бы хутчэй пачуць- што рабіць...Гэты год да выбараў мы павінны неўпусьціць інакш , як вы гаворыце на доўгія дзесяццігодзі краіна трапляе ў багну.

ВАм асабіста нічога рабіць ня трэба. Галоўнае захаваць здароўе і сілы. В Беларуси настолько отработан механизм репрессий и фальсификации выборов, что изменить быстро , к сожалению, не удастся.Лука болен.Болен абсолютной властью. И поделиться ей, частично, чтобы рухнула его абсолютная пирамида сам никогда не согласиться.ГЛАВНОЕ-- ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ И НЕ ДАТЬ милику и прочему от....ю ЮРИДИЧЕСКИ ПРИЗНАТЬ ДИКТАТОРА ЛУКУ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. ПОВТОРЯЮСЬ: БУДЕТ ТОЧКА НЕВОЗВРАТА НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ.
НЕПРИЗНАНИЕ ЛУКИ НА ВЫБОРАХ-2010 ПОЗВОЛИТ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ. , отпадут прыстасаванцы типа милика и НЖО...шной шушары.
Алекс ! Вот тогда и будет белоруская грамада думать, что делать дальше !
СВОЁ СЛОВО ДЛЯ НЕПРИЗНАНИЯ ЛУКИ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ, БЕЛОРУССКИЕ ПОЛИТИКИ ПОНИМАЮЩИЕ ВАЖНОСТЬ ЭТОГО.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ИСКАТЬ "ДРУЗЕЙ БЕЛАРУСИ" В КАЖДОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ СРЕДИ ПОЛИТИКОВ, ДЕПУТАТОВ, ЖУРНАЛИСТОВ....
СРЕДИ ПОЛИТИКОВ И ДЕПУТАТОВ В ОППОЗИЦИИ ТЕХ СТРАН, КОТОРЫЕ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛУКУ.
МОТИВАЦИЯ- ВЫ ОБЕЩАЛИ СВОИМ ГРАЖДАНАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ, А ОБЩАЕТЕСЬ С ДИКТАТОРОМ , ПОДОЗРЕВАЕМОМ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОХИЩЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИИ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ОППОНЕНТОВ. А ВЫБОРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ !
ДЛЯ ПРИМЕРА :
1.Член Парламентской ассамблеи Совета Европы Питер Омтзихт требует, чтобы белорусские власти предоставили документы с результатами голосования на президентских выборах
2.Депутат Европарламента от Литвы, член фракции Европейской народной партии Лайма Андрикене прокомментировала предстоящий визит Александра Лукашенко в Литовскую Республику
3.Правозащитная организация Östgruppen выступила с заявлением в связи с 10-летием исчезновения оппонентов режима Лукашенко.
А ИГРА В ВАЫБОРЫ-2010 ВЫГОДНА ТОЛОЬКО ЛУКЕ И МИЛИКУ(деньги).

для грязный гарри, 12:46, 21.09 .Выборы - 94 что,никого ничему не научили,что по поводу большинства?
К ВАМ ВОПРОСЫ , ПОДУМАЙТЕ:
1. в 1994 году у луки был доступ к ТВ. ПОЧЕМУ ЛУКА БОИТЬСЯ ДЕБАТОВ ИЛИ ТЕЛЕДИСКУССИЙ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ? ТОГДА БЫ СТРАНА И УЗНАЛА КТО ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ ЛУКА , МИЛИК, ЛЕБЕДЬКО, СТАТКЕВИЧ, САННИКОВ, КОЗУЛИН.....
2. ПОЧЕМУ ГОР(РАЙИСПОЛКОМЫ) непосредственно подчиненные по вертикали луке и формирующие участковые комиссии НЕ ВКЛЮЧАЮТ в состав упомянутых комиссий хотя бы по одному оппозиционеру?. обсудите этот вопрос на заседании идеологического отдела Вашего облисполкома.

Адказаць
0 +
Gold Miller, 23:13, 23.09

Ну вот- не читаль. Но на вопросы отвечаль. Может читаль? И чуть- чуть совраль? Это и есть демократий? Это есть Heuchelei .

Адказаць
0 +
грязный гарри, 23:17, 23.09

Сергей,Вы повторяетесь,или там у Вас уже автоответчик срабатывает на определенные термины?Обьясните мне,тупому,с юридическим образованием,каким образом Милинкевич в своем сегодняшнем статусе может =ЮРИДИЧЕСКИ ПРИЗНАТЬ ЛУКУ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ...=Вся эта площадная брань и эпитеты в духе и традициях околовокзальных пивняков уже порядком надоели.Уж больно сильно воняет махровым большевизмом.Никакой конкретики.Какое время Вы еще собираетесь =выигрывать=?Еще 15 лет?Нет уж,позвольте Вам =не позволить=.Мне слишком дорого будущее моих детей,чтобы затеивать игры со временем в надежде его выиграть.

Адказаць
0 +
Сяржук, 4:37, 24.09

Дык а чаму іх нібыта дапыталі, ня даўшы часу параіцца між сабой? Чаму не ў дваіх адразу інтэрв'ю?

Адказаць
0 +
сяргей-пинск, 19:37, 24.09

грязный гарри, 23:17, 23.09
Сергей,Вы повторяетесь,или там у Вас уже автоответчик срабатывает на определенные термины?Обьясните мне,тупому,с юридическим образованием,каким образом Милинкевич в своем сегодняшнем статусе может =ЮРИДИЧЕСКИ ПРИЗНАТЬ ЛУКУ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ...

ЧИТАЙТЕ В СУББОТУ ПО ПОЛУДНЮ !

Адказаць
0 +
грязный гарри, 19:50, 26.09

Смотрел сегодня ПО ПОЛУДНЮ...Уж полночь близится,а Сергея все нет...

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 0:05, 29.09

грязный гарри, 19:50, 26.09
Смотрел сегодня ПО ПОЛУДНЮ...Уж полночь близится,а Сергея все нет..

В командировке. Извините, но надо посмотреть некоторые документы дома. До конца недели обязательно напишу....Если начальник отпустит домой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны